Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его понять?

Аноним
Я стояла рядом с ним и впервые обнимала его. Впервые губами дотронулась до его щеки, прижавшись к нему сначала на остановке, а потом в автобусе. 

До этого он был как ежик, который постоянно выставлял свои иголки. Мне сказал, что сыт отношениями в свои 42. Но тут появилась я - молодая, энергичная. Из серьезного мужчины он со мной превратился в мальчишку, который частенько несет какую-то чушь. А потом, опомнясь и смущаясь, который раз говорит, что несет какую-то чушь.

На следующий день после наших "объятий" мы вновь просто стояли и разговаривали. Я отметила: "Что-то ты далеко стоишь. Вчера ты был ближе намного". А он сказал, опять дурачась: "Да я как омёба: меня притянули, я и пошел". "Но тебе же понравилось" - прошептала я на ушко. На что он ответил: "Вот умеешь ты не в бровь, а в глаз сразу. Тебе журналистом надо было быть". И засмеялся.

И опять, это я положила традицию - целовать его в щечку на прощание. Теперь же стал делать это он. "Дай сюда свои зефирные щечки" - говорит он мне. 

А недавно стал аккуратно дотрагиваться до моей руки от случая к случаю.
И пока больше ничего.
И как понимать его поведение, я не знаю.

Разве может мужчина позволить себя обнять, если женщина ему не нравится? Неужели вот так вот каждая может обнимать его?
   
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
219
1456789
BefanaВ ответ на Аноним
Аноним
неужели такие бывают?
История переписки2
Ээ... Какие - такие?
Валерия ФатеховаВ ответ на Аноним
Аноним
неужели такие бывают?
История переписки2
Каждый первый, если женщина не особо:) френдзона бывает не только у женщин
Светлана Котова, 1 ребенок
Амеба, несущая какую-то чушь и целующая зефирные щечки. Мечта, а не мужик.
ИринаВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Амеба, несущая какую-то чушь и целующая зефирные щечки. Мечта, а не мужик.
если это хоть немного правда, то именно автор вцепилась в амебу как бульдог )))
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Ирина
Ирина
если это хоть немного правда, то именно автор вцепилась в амебу как бульдог )))
История переписки2
Вот именно, поведение автора-то намного интереснее, чем ее "амебы";))
ИринаВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Вот именно, поведение автора-то намного интереснее, чем ее "амебы";))
История переписки3
Это да))) следующая серия, что надо сделать, чтоб мужик перестал быть амебой. Ине надоело все тащить на себе. А это уже будет совсем банально)))
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Ирина
Ирина
Это да))) следующая серия, что надо сделать, чтоб мужик перестал быть амебой. Ине надоело все тащить на себе. А это уже будет совсем банально)))
История переписки4
Это осознание нагрянет через 10 лет совместной жизни, причем утверждаться будет, что он таким не был))
ИринаВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Это осознание нагрянет через 10 лет совместной жизни, причем утверждаться будет, что он таким не был))
История переписки5
Точно, точно))
Julia Kosta, 2 ребенка
От ванильки тошновато. Надеюсь вы с ним не таким слогом общаетесь?
Мария Calceolaria
Автор, ситуация такая, что вы ему как женщина не особо нравитесь. Или он вообще отношений не ищет.
Но если будете настаивать, и ответственность возьмёте на себя, он не против необременительного секса с вами.
Анна Иванова
Зачем Вам «омеба», да ещё и не первой свежести? Ёжик, зефирные щечки))
«Разве может мужчина позволить себя обнять, если женщина ему не нравится?» чего только не позволяют
Julia Kosta, 2 ребенкаВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Зачем Вам «омеба», да ещё и не первой свежести? Ёжик, зефирные щечки))
«Разве может мужчина позволить себя обнять, если женщина ему не нравится?» чего только не позволяют
Он ещё и чпокнуть может через силу)))
Анна ИвановаВ ответ на Julia Kosta
Julia Kosta
Он ещё и чпокнуть может через силу)))
История переписки2
Да, из жалости, в виде одолжения))
Ирина

опять вы со своим непониманием. Отстаньте от мужика, он вам прямым текстом сказал, что никакой инициативы вы не дождетесь. Ну не нравитесь вы ему так, как вам бы хотелось, не придумывайте себе
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Может, ему не нравятся женщины, которые пристают сами? Он же мужик, охотник! А за вами не нужно охотиться. Скушно
Нечта зимнееВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Может, ему не нравятся женщины, которые пристают сами? Он же мужик, охотник! А за вами не нужно охотиться. Скушно
Амеба он, сам сказал же.. Я б с таким за стол не села бы даже...
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Амеба он, сам сказал же.. Я б с таким за стол не села бы даже...
История переписки2
Мож, грубить не хочет. Вместо: да отвали ты, наконец, достала! Вот это: омеба я унылая. Знаю как пишется омеба, но из песни слов не выкинешь.
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Мож, грубить не хочет. Вместо: да отвали ты, наконец, достала! Вот это: омеба я унылая. Знаю как пишется омеба, но из песни слов не выкинешь.
История переписки3
Ну так может омеба это какой новый, неизвестный науке зверь... может это не то ложноногое, про которое мы все тут думаем.
разная
Чёт какое - то нашествие дам, не знающих как половчее уложить упирающегося мужика в постельку.
Или это продолжение саги про оплату учёбы ?
КэттиВ ответ на разная
разная
Чёт какое - то нашествие дам, не знающих как половчее уложить упирающегося мужика в постельку.
Или это продолжение саги про оплату учёбы ?
Совпадение ли, что подавляющему большинству упирающихся из этих историй 42 годика? :D
И дамы таки все анонимны, и всё никак ничего понять не могут, из темы в тему))
Julia Kosta, 2 ребенкаВ ответ на Кэтти
Кэтти
Совпадение ли, что подавляющему большинству упирающихся из этих историй 42 годика? :D
И дамы таки все анонимны, и всё никак ничего понять не могут, из темы в тему))
История переписки2
В тот год был "урожай" на Омеб)))
КэттиВ ответ на Julia Kosta
Julia Kosta
В тот год был "урожай" на Омеб)))
История переписки3
Может, есть год козы, собаки, змеи и (внезапно) Омёбы? Или обычный год, високосный и омёбный?
Этому должно быть объяснение :D
Julia Kosta, 2 ребенкаВ ответ на Кэтти
Кэтти
Может, есть год козы, собаки, змеи и (внезапно) Омёбы? Или обычный год, високосный и омёбный?
Этому должно быть объяснение :D
История переписки4
Может ретроградный Меркурий входит в сектор Омебы? И все рождённые мальчики остаются недавашками до достижения 42х летия)) Тут в теме есть специалист по реторградному Меркурию...надо ее спросить))
КэттиВ ответ на Julia Kosta
Julia Kosta
Может ретроградный Меркурий входит в сектор Омебы? И все рождённые мальчики остаются недавашками до достижения 42х летия)) Тут в теме есть специалист по реторградному Меркурию...надо ее спросить))
История переписки5
Согласна:) нужно выяснить, потому что жить вот так дальше нельзя)))

А вот ещё версия - сектор Омёба на барабане иииии ... :

« Из серьезного мужчины он со мной превратился в мальчишку, который частенько несет какую-то чушь. А потом, опомнясь и смущаясь, который раз говорит, что несет какую-то чушь.»
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Julia Kosta
Julia Kosta
Может ретроградный Меркурий входит в сектор Омебы? И все рождённые мальчики остаются недавашками до достижения 42х летия)) Тут в теме есть специалист по реторградному Меркурию...надо ее спросить))
История переписки5
Предлагаю внести Омёбу в форумский словарь. Вместе с арущим гусем.
1456789