Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сосед с дрелью!

Underwater mama
Вот я и приехала в нашу Рашу из солнечного Египта, не поверите, на отдых. Бабушку навестить, пособие забрать))) Всего неделю здесь и уже хочу обратно, но вернуться пока не могу т.к. сами знаете что там происходит. Нет не пугают меня московские морозы, нет не поссорилась я с мамой, семья нам рада. У меня другая беда. У меня сосед есть который сверлит так, что у меня мебель трясется в квартире. Я не могу поговорить по телефону потому что тупо не слышу ничего. Я не слышу телевизор, не всегда слышу как плачет моя малышка из-за того что постоянно просыпается от этого адского шума. Не буду в подробностях описывать все свои переживания по этому поводу. Просто подскажите пожалуйста, что делать? Куда я могу позвонить и что мне скорее всего ответят? Как долго и как громко они имеют право сверлить? Дочке 8 месяцев. Мы на улицу не можем пойти погулять т.к. она у меня теплолюбивая и плачет через 5 минут на холоде. Муж вернулся в Египет "на баррикады" поэтому защитить меня некому. Пожалуйста помогите или дайте яду!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
127
13456
добрая мама
у нас тоже в доме все сверлят....бесконечно....притом как только кладу дочу спать....вот подрастет куплю трубу скрипку и пианино....ОТОМЩУ!!!!)))))
Александра Иванова
мы переехали в новостройку - и теперь дрель у нас со всех сторон слышится, имеют право до 23 шуметь, не придерешься!ляля сначала просыпалась днем, плакала, сейчас даже она привыкла))так что наберитесь терпения, до одиннадцати никто не может запретить шуметь.
13456