Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вагинальные шарики

Jem
Искала тут по темам, но не нашла... Я родила 1,5 года назад. Вот решила заняться интимными мышцами вплотную, т.к. во время секса чувствую, что широковато.Покупала в интим-магазине, консультировалась с продавцом. Раньше никогда шариками не пользовалась. Она мне посоветовала "для начинающих" вот такие (диаметр 3,2 см, гладкие)


Прочитала как пользоваться, какие упражнения делать. Но вот в чем проблема. Вставляю и не чувствую их вообще! Сидят они там плотно, не выпадают, но и не чувствуются, даже при напряжении мышц. Разве что самую малость при сильном напряжении. Во время КД я тампонами пользуюсь и тоже их не чувствую.
А на счет шариков подскажите, что я делаю не так? Может размер не тот?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
78
Еленка
спасибо за тему, тоже долго искала.
Натали
да и еще...пользовалась разными..лучше всеж пластик..без покраски..первые были "типа серебрянные"..напыление быстро слезло..даже думать не хочется, где оно могло остатся...вторые-обычный пластик без выкрутасов..с углублениями...третий-металлические..тяжелые...и все б ничего, но мудрые производители укрепили второй шарик и колечко узелками,немилосердно царапающими. Так что пришлось с веревочки всю эту конструкцию поснимать и пользоваться по отдельности. так что внимательнее при выборе.
Анна
Как результаты? сколько уже занимаетесь?