Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вагинальные шарики

Jem
Искала тут по темам, но не нашла... Я родила 1,5 года назад. Вот решила заняться интимными мышцами вплотную, т.к. во время секса чувствую, что широковато.Покупала в интим-магазине, консультировалась с продавцом. Раньше никогда шариками не пользовалась. Она мне посоветовала "для начинающих" вот такие (диаметр 3,2 см, гладкие)


Прочитала как пользоваться, какие упражнения делать. Но вот в чем проблема. Вставляю и не чувствую их вообще! Сидят они там плотно, не выпадают, но и не чувствуются, даже при напряжении мышц. Разве что самую малость при сильном напряжении. Во время КД я тампонами пользуюсь и тоже их не чувствую.
А на счет шариков подскажите, что я делаю не так? Может размер не тот?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
78
JemВ ответ на Натали
Натали
со смазкой вводите?..как написано?...потому как "при мокрении" они становятся более подвижны..и удержать уже сложнее..
История переписки3
когда как, в основном без смазки, они и так очень легко возводятся и вынимаются.. но не выпадают.
НаталиВ ответ на Jem
Jem
когда как, в основном без смазки, они и так очень легко возводятся и вынимаются.. но не выпадают.
История переписки4
ну насколько я поняла..там как раз нужно во влажном и возбужденном состоянии..когда расширенно и скользко)..тогда как раз мышцы работают на удержание...
МамаВероники
Что-то мне кегель не нра. начала делать упражнения. от них тупо оргазмирую извиняюсь за подробность. получается как мастурбация. да ну....а шарики для меня уже перебор.
JemВ ответ на МамаВероники
МамаВероники
Что-то мне кегель не нра. начала делать упражнения. от них тупо оргазмирую извиняюсь за подробность. получается как мастурбация. да ну....а шарики для меня уже перебор.
а я ничего не чувствую... ((( Наверно совсем мышцы у меня дряблые... хотя и не сказать, что прям "ведро пройдет", просто хотелось бы ЧУТь уже )))
MariyaВ ответ на МамаВероники
МамаВероники
Что-то мне кегель не нра. начала делать упражнения. от них тупо оргазмирую извиняюсь за подробность. получается как мастурбация. да ну....а шарики для меня уже перебор.
тупо оргазмирую извиняюсь за подробность. И как это может не нра? )))
Jem
Спасибо, девочки! Теперь я все поняла, а то я думала, что их прям сразу чувствуешь! Теперь буду знать и тренироваться почаще. Терпения и труд все перетрут! )))
Мадина Ряжева
вумбилдинг.клевая тема.
Svet Lana
даааааааааа, что то женщины наши не особо то грамотные)))))))))))))))) сходите в магазин, посоветуйтесь, я ими не пользуюсь, т.к. и так все в норме, даже без шариков чувствую мышцы....кстати полезно иногда едешь на работу и мышцамиработаешь
ленулька
а сразу и не почувствуете , это нормально после упражнений все нормализуется...
Chereshnya
мне несколько девчонок говорили, что эта супер-вещь, и ни разу не слышала, чтобы кому-то не помогло, причем пользуются, как рожавшие так и нет; саму любопытство распирает, тоже думаю когда-нибудь куплю))
Инна
Что-то страшно как-то ...А что за материал... Вдруг они токсичны, все ж у нас из Китая прут( и за шейку матки как-то страшновато... А Кегеля упражнения Вы пробовали?
JemВ ответ на Инна
Инна
Что-то страшно как-то ...А что за материал... Вдруг они токсичны, все ж у нас из Китая прут( и за шейку матки как-то страшновато... А Кегеля упражнения Вы пробовали?
открою Вам секрет: сейчас все делается в Китае, абсолютно ))) Шарики эти из нетоксичного гипоаллергенного латекса со смещенным центром тяжести (т.е. внутри этих еще металл. шарики перекатываются). Упражнения Кегеля да, делала регулярно каждый день, не сильно помогло, т.к. только напрягала мышцы входа во влагалище, т.е. теперь на входе туго, но внутри все равно свободно... вот мне как раз надо накачать мышцы вреднего отдела и наверно верхнего... )))))
Бегущая по граблям
Купить что-ли себе....а они дорогие вообще? сколько стоят примерно?
МариамВ ответ на Бегущая по граблям
Бегущая по граблям
Купить что-ли себе....а они дорогие вообще? сколько стоят примерно?
500руб
Я не вредина...
Яркие эмоции, польза и наслаждение - это действительно просто! Вагинальные шарики могут быть изготовлены из различного материала - металла, пластика, силикона, киберскина (имитация натуральной кожи) и так далее. Они бывают разного веса и диаметра. Тем, кто только знакомится с этим типом секс игрушек, лучше начинать с шариков небольшого веса и большого диаметра (их легче удержать внутри вагины). Постепенно можно переходить к вагинальным шарикам меньшего диаметра и большего веса.

Особенно полезно применение шариков у недавно родивших женщин - не секрет, что после родов мышцы промежности теряют тонус, и вернуть его быстро и без особых усилий поможет регулярное применение интимных шариков.
Полезная Ин-ция из интернета))))
ХрЕнОвА
постоянно создают темы про шарики-ролики всякие... реклама чтоли?
JemВ ответ на ХрЕнОвА
ХрЕнОвА
постоянно создают темы про шарики-ролики всякие... реклама чтоли?
да? Я тут искала такую тему и не нашла ((( Вот и создала новую.
JemВ ответ на Jem
Jem
да? Я тут искала такую тему и не нашла ((( Вот и создала новую.
История переписки2
и в инете везде искала и только тут мне дали наконец ответ на мой вопрос )))
ОдУвАнЧик
а вам муж что говорит об этом может там и так все нормально, ох сама хочу купить, но правда для интимных игр, но там мышцы тренировать и тапк можно сжимать и разжимать, когда оргазм долго не приходит начинаю делать эти упражнения и воаля он долгожданный, подруга научила, а если этим постоянно заниматься то он часто приходит. Но возможно это только для меня попробуйте другие позы и тренируйте мышцы с мужем и с его достоинством :))))))))))) а теток на сайте знаете сколько злых уууух поганой метлой бы их
JemВ ответ на ОдУвАнЧик
ОдУвАнЧик
а вам муж что говорит об этом может там и так все нормально, ох сама хочу купить, но правда для интимных игр, но там мышцы тренировать и тапк можно сжимать и разжимать, когда оргазм долго не приходит начинаю делать эти упражнения и воаля он долгожданный, подруга научила, а если этим постоянно заниматься то он часто приходит. Но возможно это только для меня попробуйте другие позы и тренируйте мышцы с мужем и с его достоинством :))))))))))) а теток на сайте знаете сколько злых уууух поганой метлой бы их
мужа все устраивает! По крайней мере он так говорит ))) Не устраивает меня, я его плохо чувствую. Причем поначалу было нормально, даже туго, это через 2-3 месяца после родов. А потом со временем стало вот так. Ко мне вагинальный оргазм вообще никогда не приходит ))) Так что мне все эти упражнения чисто как спорт, удовольствия никакого.
НаталиВ ответ на ОдУвАнЧик
ОдУвАнЧик
а вам муж что говорит об этом может там и так все нормально, ох сама хочу купить, но правда для интимных игр, но там мышцы тренировать и тапк можно сжимать и разжимать, когда оргазм долго не приходит начинаю делать эти упражнения и воаля он долгожданный, подруга научила, а если этим постоянно заниматься то он часто приходит. Но возможно это только для меня попробуйте другие позы и тренируйте мышцы с мужем и с его достоинством :))))))))))) а теток на сайте знаете сколько злых уууух поганой метлой бы их
а если вагинальный оргазм "приходит" с мышцами все ок значит?)
ОдУвАнЧикВ ответ на Натали
Натали
а если вагинальный оргазм "приходит" с мышцами все ок значит?)
История переписки2
просто так он может приходить чаще
НаталиВ ответ на ОдУвАнЧик
ОдУвАнЧик
просто так он может приходить чаще
История переписки3
да куда уж чаще))..притом, что все это время я была уверена, что мышцы слабые...,даже комплекс уже сформироватся успел(...а вообще, "все кнопки в голове"...мышцы..техника..позы...это все,конечно, хорошо...но абсолютно не главное, и не гарантия)...секс он в голове..и оргазм там же..IMHO
ОдУвАнЧик
да у меня после родов было такое ну может мышцы разные тоже не чувствовала но без шариков сокращала мышцы, ооооох своего пытала долго ну как там не рапстянулось ли теперь как блин в медовый месяц не остановить его не знаю почему тренируйте удачи вам
Полинка Никитична Виноградова
Мне тут на форуме недавно кто то кинул ссылку на интим магазин )))
Как раз шарики разглядывала,думаю купить или нет