Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Упражнения кегеля

Наталья
Решила я заняться данным упражнением и вдобавок есть шарики кегеля
Шарики, мне кажется, я приобрела не по размеру
Размер 2.5 но они там сидят как влитые..ни туда ни сюда..Меньше надо? КОгда я их сжимаю, я тоже не чувствую

Вопрос по упражнениям
КОгда я сжимаю там, то получается сжимать и мышцы э..м..заднего прохода, так не правильно? НЕ получается по другому
Говорят надо разделить ТАМ на 3 чаасти и все 3 части чувствовать при сжатии, я чувствую только вход

Может посоветуете? ЧТо не так
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
33
12
звезда по имени солнце, 1 ребенок
Гантельки попробуйте...0,5
НатальяВ ответ на звезда по имени солнце
звезда по имени солнце
Гантельки попробуйте...0,5
А подробнее? Как погуглить?
звезда по имени солнце, 1 ребенокВ ответ на Наталья
Наталья
А подробнее? Как погуглить?
История переписки2
НатальяВ ответ на звезда по имени солнце
звезда по имени солнце
История переписки3
ааа--я то думала какие особенные)
помогают гантели???
звезда по имени солнце, 1 ребенокВ ответ на Наталья
Наталья
ааа--я то думала какие особенные)
помогают гантели???
История переписки4
это шутка была)))
НатальяВ ответ на звезда по имени солнце
звезда по имени солнце
это шутка была)))
История переписки5
да ну вас
звезда по имени солнце
это шутка была)))
История переписки5
Вы сейчас насоветуете человеку:)) пойдёт в аптеку:))
Ононим тринадцатый
теннисные мячики пробуйте.
скрепите три толстой ниткой и вперед
и не слушайте местных шутников
Елена Меркушина, 4 ребенкаВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
теннисные мячики пробуйте.
скрепите три толстой ниткой и вперед
и не слушайте местных шутников
для большого тенниса?


Ононим тринадцатыйВ ответ на Елена Меркушина
Елена Меркушина
для большого тенниса?


История переписки2
конечно
Елена Меркушина, 4 ребенкаВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
конечно
История переписки3
Вы серьезно, про мячик для большого тенниса?
АлфиВ ответ на Елена Меркушина
Елена Меркушина
Вы серьезно, про мячик для большого тенниса?
История переписки4
Ага, еще и ракеткой погонять туда-сюда....
Елена Меркушина, 4 ребенкаВ ответ на Алфи
Алфи
Ага, еще и ракеткой погонять туда-сюда....
История переписки5

СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
конечно
История переписки3
? Он же огромный.
Ночной поезд на инсбрук
Шарики в идеале надо трех разных размеров, первый самый большой и легкий, последний самый тяжелый и маленький. Что касается мышц, в начале очень сложно отделить работу одних от работы других. В идеале вы должны напрячь мыщцы зада а потом мышцы переда, примерно те же с помощью которых вы прерываете мочеиспускание, причем мышцы переда нужно учиться сжимать легко-посильнее-сильно и вход-середина-верх, перекачивать только вход неправильно
Ночной поезд на инсбрук
Шарики в идеале надо трех разных размеров, первый самый большой и легкий, последний самый тяжелый и маленький. Что касается мышц, в начале очень сложно отделить работу одних от работы других. В идеале вы должны напрячь мыщцы зада а потом мышцы переда, примерно те же с помощью которых вы прерываете мочеиспускание, причем мышцы переда нужно учиться сжимать легко-посильнее-сильно и вход-середина-верх, перекачивать только вход неправильно
Ничосе..
Ночной поезд на инсбрукВ ответ на Жукова_я
Жукова_я
Ничосе..
История переписки2
да ладно, это только на слух сложно)
Ночной поезд на инсбрук
Шарики в идеале надо трех разных размеров, первый самый большой и легкий, последний самый тяжелый и маленький. Что касается мышц, в начале очень сложно отделить работу одних от работы других. В идеале вы должны напрячь мыщцы зада а потом мышцы переда, примерно те же с помощью которых вы прерываете мочеиспускание, причем мышцы переда нужно учиться сжимать легко-посильнее-сильно и вход-середина-верх, перекачивать только вход неправильно
И так по двести раз несколько раз в день.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Ночной поезд на инсбрук
Ночной поезд на инсбрук
Шарики в идеале надо трех разных размеров, первый самый большой и легкий, последний самый тяжелый и маленький. Что касается мышц, в начале очень сложно отделить работу одних от работы других. В идеале вы должны напрячь мыщцы зада а потом мышцы переда, примерно те же с помощью которых вы прерываете мочеиспускание, причем мышцы переда нужно учиться сжимать легко-посильнее-сильно и вход-середина-верх, перекачивать только вход неправильно
Ого. Сложно..
НатальяВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Ого. Сложно..
История переписки2
не сложно. забывчиво и лень
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Наталья
Наталья
не сложно. забывчиво и лень
История переписки3
Сложно опознать разные группы мышц. Я про это.
Ночной поезд на инсбрук
Шарики в идеале надо трех разных размеров, первый самый большой и легкий, последний самый тяжелый и маленький. Что касается мышц, в начале очень сложно отделить работу одних от работы других. В идеале вы должны напрячь мыщцы зада а потом мышцы переда, примерно те же с помощью которых вы прерываете мочеиспускание, причем мышцы переда нужно учиться сжимать легко-посильнее-сильно и вход-середина-верх, перекачивать только вход неправильно
Если напрягаю мышцы зада, то другие сооооооовсем не чувствую и не могу сжать
Ночной поезд на инсбрукВ ответ на Наталья
Наталья
Если напрягаю мышцы зада, то другие сооооооовсем не чувствую и не могу сжать
История переписки2
А вы старайтесь эти мышцы разделить. получится, разумеется, далеко не сразу)
Надёна ====В ответ на Наталья
Наталья
Если напрягаю мышцы зада, то другие сооооооовсем не чувствую и не могу сжать
История переписки2
давайте с начала. Вы знаете, где находятся нужные Вам мышцы???
если нет или слабо себе представляете, не с того начинаете. начните с того, что когда писиите на унитазе, прерывайте струю мочи. учитесь остановить и дальше отправить.
и сосредотачивайтесь не на моче, а на ощущении КАК Вы это делаете, КАКИМИ мышцами.
запоминайте мышцы.
и вот теперь , зная, учитесь их задействовать, тренировать, шевелить...а потом уж шарики.

например после секса попробуйте этими мышцами обхватить член мужа и сжать. получается? а он чувствует?
НатальяВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
давайте с начала. Вы знаете, где находятся нужные Вам мышцы???
если нет или слабо себе представляете, не с того начинаете. начните с того, что когда писиите на унитазе, прерывайте струю мочи. учитесь остановить и дальше отправить.
и сосредотачивайтесь не на моче, а на ощущении КАК Вы это делаете, КАКИМИ мышцами.
запоминайте мышцы.
и вот теперь , зная, учитесь их задействовать, тренировать, шевелить...а потом уж шарики.

например после секса попробуйте этими мышцами обхватить член мужа и сжать. получается? а он чувствует?
История переписки3
Что там ПОСЛЕ секса обхватывать?
12