Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс в XX веке: 1900-е годы

ほたる
Итак,  "курс"  взят  на  наше  время - 20-й век.  Что  было,  как  прошла  "сексуальная  революция"  и  каковы  её последствия,  что  изменилось  за  70  лет  и  какая  страна  была  абсолютно  не  распущенной - всё  это  будет  в  этой  и  последующих  темах.

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
88
ほたる
Лулу Уайт (Lulu White)





– распорядительница и сутенерша борделя Махагони Холл в Сторивилле. Ее роскошный публичный дом также назывался «Октерон дом», поскольку в нем работали афроамериканки с более светлой кожей. Считается, что на строительство этого 4-этажного борделя Лулу Уайт потратила около $40,000 (на 2008 год это примерно $1,000,000). По имеющимся данным, в Махагони Холл работало около 40 женщин. В здании было 5 залов, один из которых был полностью зеркальным, и 15 спален, каждая из которых имела свою ванную комнату. Знаменитый в Сторивилле фотограф Джон Беллок (John Bellocq) запечатлел этот дом с его элегантной мебелью, огромными люстрами и высаженными в горшки папоротниками. Лулу Уйат также не пожалела денег на дорогие картины, витражи в технике Тиффани и другие роскошные атрибуты.
Маркиза
что я темой про ф?
ほたるВ ответ на Маркиза
Маркиза
что я темой про ф?
Сообщение от ЖАННА, 29 февраля 2016 года в 14:09
что я темой про ф?
Слушай, хотела тебя попросить - давай ты в марте, а я уже летом может про него. Просто чтобы и темы немного разными были бы и время - не успеваю просто...
МаркизаВ ответ на ほたる
ほたる
Сообщение от ЖАННА, 29 февраля 2016 года в 14:09
что я темой про ф?
Слушай, хотела тебя попросить - давай ты в марте, а я уже летом может про него. Просто чтобы и темы немного разными были бы и время - не успеваю просто...
История переписки2
спасибо большое! я очень рада! 9 начну писать...ты в агент-то иди,мне надо тебе совет дать
(阪) なるそらВ ответ на Маркиза
Маркиза
спасибо большое! я очень рада! 9 начну писать...ты в агент-то иди,мне надо тебе совет дать
История переписки3
Сообщение от ЖАННА, 29 февраля 2016 года в 14:26
спасибо большое! я очень рада! 9 начну писать...ты в агент-то иди,мне надо тебе совет дать
9-го марта???
МаркизаВ ответ на (阪) なるそら
(阪) なるそら
Сообщение от ЖАННА, 29 февраля 2016 года в 14:26
спасибо большое! я очень рада! 9 начну писать...ты в агент-то иди,мне надо тебе совет дать
9-го марта???
История переписки4
начну
(阪) なるそらВ ответ на Маркиза
Маркиза
начну
История переписки5
Сообщение от ЖАННА, 2 марта 2016 года в 17:53
начну
Оу...
Только не забудь учесть то.
МаркизаВ ответ на (阪) なるそら
(阪) なるそら
Сообщение от ЖАННА, 2 марта 2016 года в 17:53
начну
Оу...
Только не забудь учесть то.
История переписки6
помню-помню
ほたるВ ответ на Маркиза
Маркиза
помню-помню
История переписки7
Сообщение от ЖАННА, 2 марта 2016 года в 21:22
помню-помню
9-го будет "скрытая" тема.
МаркизаВ ответ на ほたる
ほたる
Сообщение от ЖАННА, 2 марта 2016 года в 21:22
помню-помню
9-го будет "скрытая" тема.
История переписки8
порнуха?
ほたるВ ответ на Маркиза
Маркиза
порнуха?
История переписки9
Сообщение от ЖАННА, 5 марта 2016 года в 05:54
порнуха?
Не-е-ет....

Не совсем. Увидишь.
МаркизаВ ответ на ほたる
ほたる
Сообщение от ЖАННА, 5 марта 2016 года в 05:54
порнуха?
Не-е-ет....

Не совсем. Увидишь.
История переписки10
да?????????????
ほたるВ ответ на Маркиза
Маркиза
да?????????????
История переписки11
Сообщение от ЖАННА, 6 марта 2016 года в 07:44
да?????????????
Угу.