Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс после родов

Kittya
Девушки через сколько у вас был секс после родов?Были ли у вас швы(внешн. или внутр.)?Было больно?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
41
12
Princess
были швы внешние секс был где то через месяц)ничего не болело))))
Анастасия Кудратова
внутренние не зашитые разрывы, внешний шов промежности и секс был на второй день после выписки! всё хорошо было! не больно! но особого кайфа не было!
Анастасия КудратоваВ ответ на Анастасия Кудратова
Анастасия Кудратова
внутренние не зашитые разрывы, внешний шов промежности и секс был на второй день после выписки! всё хорошо было! не больно! но особого кайфа не было!
ах да...было не страшно!
Марина
Месяца через полтора.
Шеллан, 2 ребенка
через 45 дней. Было два надрыва. Боли не было. Муж все не решался ни как, хоть и очень хотелл. А потом холил за мной с вопросом"Ты как, нормально все?"
*лёлик*
через два месяца, были швы внешние и внутриние. Больно
d-fizzika
Я даже не знаю, какой у меня шов был, больше внешний, кажется... А секс был недель через 5, ощущения ужасные, вроде даже крови было немножко... а муж еще и обижался, что не нравится, гад. Я предложила обрезание ему сделать и сразу в койку...
Ольга О
Месяц, но все пошло негладко, отложили еще на 2 недели.
Чьё-то счастье
Швов не было, через 3 недели после родов, было жутко страшно, но это был лучший секс в моей жизни!!!
Белая медведица
попробовали через 1,5 месяца, больно было в начале, как будто девственности лишаешься, потом прошло
Котёночек, 3 ребенка
Начали через 2.5 месяца , после похода к гинекологу , больно было месяца 2...
Шоколадница
После первых родов: было три шва внутренних - воздержание неделя, больно не было, всё как всегда. После вторых родов: один шов внутренний, сыну сегодня 10 дней, пока не решились)))))
Лисичка
Швов не было секс был на 6 день после родов. Было страшно занести грязь какую-то и не особо много кайфа....
Ириска
Был 1 внутренний и 2 внешних, месяц сидеть не могла. Попробовали через 2мес., было больно так, я аж разревелась. Ребенку 8мес., только сейчас все нормализовалось и то в начале ПА все равно неприятно немного. Время лечит.
Елена Лушкова
2 ЕР,были внутренние швы оба раза, после первых примерно через месяц начали, больно было безумно. А после вторых родов я через неделю после родов сама на мужа набросилась)))
Катюшка Гололобова
у на было через 4 недели,было очень страшно(страшнее чем в первый раз),ну прям оооочень-очень,думала чтобы там ничего не порвалось,и боли боялась
у меня была меленькая трещинки и маленький шовчик
ну говорят же нельзя 6 недель типо,ну это уже по желанию(мне просто так хотелось,что решилась,и ничего страшного,первые пару минут ждала боли,как-то ещё боялась,а потом всё замечательно стало,не ну правда ощущений таких не было,как ото карандаш в стакане,у меня же там такая пробоина была)))))))))))
12