Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу так больше......

лена андреева
Привет....Живу с мужем и двумя детками,отношения на нуле(с мужем)нет и достатка в семье.Вспоминаю свою первую любовь постоянно,не смогла его забыть.....Какие были отношения-феерверк просто,но да ладно была молодая дурочка разошлись....горе то какое....Вышла замуж за другого и понеслось нет уважения,любви,можно сказать ничего нет.....И я все чаще вспоминаю его,не могу так больше жить вообще...но и что самое ужасное пока не вариант развод.....И я понимаю что тону в болте.можно сказать ...овне а выхода нет...Что делать не представляю даже...Уф выговорилась легче стало.....:(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
89
Юлия Малахова
А кто вам мешает наслаждаться жизнью, раз у вас такая ситуация сложилась с мужем? Зачем вы себя загнали в угол? Прикупите себе шмотья элегатно сексуального, привидете себя в порядок. Пока вы там себя жалеете, могли бы наслаждаться полной жизнью, ходить по кафе и ресторанчикам, заводить интересные знакомства и конечно же любовников. А потом глядишь и разведетесь наконец то и пойдете своей дорогой, но не как уставшая затравленная кошка, а как львица, точно знающая, что она желанна и красива.
Немного больше уверенности в себе и все получится! :):):)
Джоли (Спасибо Рыжику за эксклюзив)
[quote.Какие были отношения-феерверк просто,но да ладно была молодая дурочка ].Какие были отношения-феерверк просто,но да ладно была молодая дурочка [/quote]Почему ж "была"? Была и есть, если двух детей нажили, а до сих пор не поняли, что так называемые "отношения" - это не фейерверк. Ни в первую, ни во вторую, ни в десятую очередь. 
Tanya Markina, 2 ребенка
Вспоминать то, что быыыло и не свершилось - только себе жизнь портить. Вариантов всего два: терпеть или уходить. Выбор за Вами.
Удачи!!!
LemonKa
А с чего вы взяли, что сейчас с бывшим было бы лучше?
Евгений
Да потому и не феирверк, что не любила ты своего мужа от того и все проблемы. Искалечила жизнь себе мужику и еще и детям. :angry:
Елена
Жили без любви,  но дети были.. Бывший -и это миф , который кажется "несбыточной мечтой", а реальность она делается своими руками.  Хотите счастья - налаживайте отношения с мужем. Чужому дяди ваши дети не нужны. 
Turanga Leela
Я думаю,каждый из нас сравнивает, что-то вспоминает.
Это нормальная естественная реакция, оторваться психологически от "плохой" реальности, к "хорошей" фантазии.Самое главное,адекватно все воспринимать.

Не поняла,зачем вы, если в вашей семье нет уважения и любви, аж двоих родили.
И почему развод-не вариант?Если мочи нет?

Возможно,стоит сходить к семейному психологу. Либо попытаться поговорить с мужем.
Zvetana
я ушла от такого же. сыну было тогда 1,5 года. сейчас сыну 11 лет. Я ни на минуту не пожалела! Я сменила также работу. Спустя года тот период вспоминается как клочек измятой пыльной бумаги. Что касается первой любви. Может быть иллюзией. Пребывая в условии, когда остопротивили нулевые отношения с мужем, воспоминания порой "дорисовываются", "дооправдываются"....но чего-то же вы тогда ушли от той любви...Первое что необходимо, освободитесь от "нуля", отряхнитесь, расцветите, и смело шагать! Помня,что вы самая обаятельная и привлекательная и где-то есть Он, тот самый вкусный на всю жизнь. Даже с двумя детьми!
Южанка
у нас с вами одинаковая ситуация, Вам сколько лет? Детям? я тоже живу с ним, так как мне некуда идти, он обеспечивает НАС всем. Как то сказал, поживу с вами года 3, потом уйду. :). Живем ради детей. Если развод не выход, то что вы хотите услышать от  нас?  
infidel
G
ПМС! :down:
Здравствуйте Лена. Сейчас-плохо, а феерверг тоже имеет конец. И часто хуже чем вам сейчас. Из сейчас есть много выходов: терпение, строить отношения по новому, раздельное проживание, А феерверг возможно сам уже далеко не тот. Это у Вас феерверг как Зурбаган, а этого города нет на карте мира.
white night
позвони тому незабываемому... Не стесняйся. Лучше сделать и жалеть, что сделала, чем всю жизнь жалеть, что не сделала!
Ильдар Хабибуллин
это особенности психологии человека, хорошо там где нас нет!
феерверк он конечно яркий и красивый но вот сгорает быстро....
у вас отложился лишь самый положительный момент из молодости, это лишь мгновение, а настоящая то жизнь она не сахар. И дело тут вовсе не в муже (как я понял из вашего вопроса), дело в вас, уважаемая. Вы никак не можете забыть тот фантомный образ из молодости - Образ абсолютного счастья - да не бывает абсолютного счастья. Вы фактически сами отвратили от себя мужа постоянно сравнивая (в подсознании) его с тем идеальным парнем.
п.с Идеальных людей не бывает! у соседа всегда репка больше.....
Anqely
любовник в помощь!