Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу так больше......

лена андреева
Привет....Живу с мужем и двумя детками,отношения на нуле(с мужем)нет и достатка в семье.Вспоминаю свою первую любовь постоянно,не смогла его забыть.....Какие были отношения-феерверк просто,но да ладно была молодая дурочка разошлись....горе то какое....Вышла замуж за другого и понеслось нет уважения,любви,можно сказать ничего нет.....И я все чаще вспоминаю его,не могу так больше жить вообще...но и что самое ужасное пока не вариант развод.....И я понимаю что тону в болте.можно сказать ...овне а выхода нет...Что делать не представляю даже...Уф выговорилась легче стало.....:(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
89
Ульяшка
дети от второго?
лена андрееваВ ответ на Ульяшка
Ульяшка
дети от второго?
Да.
---
Найти первую любовь в одноклассниках и посмеяться, какой он стал:D:D:D Может, тоже далеко не в достатке живет и с пивным животом. А вообще, автор, Вы работаете? Займите себя каким-то делом, да таким, чтобы и минутки лишней не было. Может, мысли про первую любовь и испарятся. Ну или в отпуск съездите, ОДНА!
лена андрееваВ ответ на ---
---
Найти первую любовь в одноклассниках и посмеяться, какой он стал:D:D:D Может, тоже далеко не в достатке живет и с пивным животом. А вообще, автор, Вы работаете? Займите себя каким-то делом, да таким, чтобы и минутки лишней не было. Может, мысли про первую любовь и испарятся. Ну или в отпуск съездите, ОДНА!
Любовь видела все ок,работать нет возможности младший маленький совсем.
ГиенаВ ответ на лена андреева
лена андреева
Любовь видела все ок,работать нет возможности младший маленький совсем.
История переписки2
Я работаю из дома. Последний заказ накануне родов сдала, как вышла - за новый засела.  Вон вчера очередной заказ сдала. 10 000р за 10 дне1 (а я параллельно и другими заказами занималась, прямо в процессе выполнения этого еще два сдала - на 2 000р, на 800р и на 200р. За 10 дней 13 000 . А еще только треть месяца прошла. И заказы у меня еще лежат, ждут сдачи. + постоянная работка (тоже удаленная) - 10 000 в месяц одна, 5 000 в месяц другая. То есть с гарантией за этот месяц даже если бы не было еще заказов - 28 000 рублей не выходя из дома.

Кто говорит, что дети - помеха работе? Помеха работе - лень и нежелание искать варианты! Не жалейте себя и не бездействуйте под предлогом возраста ребенка. Ищите работу на дому.
qВ ответ на ---
---
Найти первую любовь в одноклассниках и посмеяться, какой он стал:D:D:D Может, тоже далеко не в достатке живет и с пивным животом. А вообще, автор, Вы работаете? Займите себя каким-то делом, да таким, чтобы и минутки лишней не было. Может, мысли про первую любовь и испарятся. Ну или в отпуск съездите, ОДНА!
первая любовь тут наверно не причем
Добрая девочка Инна
А как это связано с достатком?
Марита, 2 ребенкаВ ответ на Добрая девочка Инна
Добрая девочка Инна
А как это связано с достатком?
Думаю, что все же горевать о несостоявшейся жизни приятнее в соболиной шубе, сидя в Мерседесе. Чем в дырявых сапогах на лавочке в парке.
Добрая девочка ИннаВ ответ на Марита
Марита
Думаю, что все же горевать о несостоявшейся жизни приятнее в соболиной шубе, сидя в Мерседесе. Чем в дырявых сапогах на лавочке в парке.
История переписки2
Если бы обеспечивал муж, любили и уважали? Или с первой любовью и на лавке было бы хорошо? Вот в чем вопрос для меня.
лена андрееваВ ответ на Марита
Марита
Думаю, что все же горевать о несостоявшейся жизни приятнее в соболиной шубе, сидя в Мерседесе. Чем в дырявых сапогах на лавочке в парке.
История переписки2
:up::up::up:
Tu VenenoВ ответ на Марита
Марита
Думаю, что все же горевать о несостоявшейся жизни приятнее в соболиной шубе, сидя в Мерседесе. Чем в дырявых сапогах на лавочке в парке.
История переписки2
+++++++
любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенкаВ ответ на Добрая девочка Инна
Добрая девочка Инна
А как это связано с достатком?
Было бы "на что " уходить.
лена андрееваВ ответ на Смотрю на мир в розовых очках.
Смотрю на мир в розовых очках.
Было бы "на что " уходить.
История переписки2
Вот именно:up:
Светлана
А если бы достаток был, отношение было бы чуть выше 0 ?
УльяшкаВ ответ на Светлана
Светлана
А если бы достаток был, отношение было бы чуть выше 0 ?
наверное, ее бы это не так угнетало...
СветланаВ ответ на Ульяшка
Ульяшка
наверное, ее бы это не так угнетало...
История переписки2
Почему-то так и подумала...
УльяшкаВ ответ на Светлана
Светлана
Почему-то так и подумала...
История переписки3
тяжелеее всего когда изо дня в день нужно из ...овна конфетку слепить ( это я об отсутствии достатка), это еще больше угнетает, чем отсутствие уважения, любви...
123 321
вы же не хотите ничего менять, зачем вы лукавите. Вы хотите просто помечтать....ну и мечтайте себе на здоровье
АнаженS (Ты сегодня пресс качала? Надо. Не спорь... И спину выпрями!)
Ищите выход, глядя в будущее. В прошлом одни приятные воспоминания. Они душу греют, но реальной помощи и пользы от них не будет. Если с мужем уже всё решили, то выжидайте удобного момента и расходитесь.
Всё хорошо будет.
АнаженS (Ты сегодня пресс качала? Надо. Не спорь... И спину выпрями!)
Ищите выход, глядя в будущее. В прошлом одни приятные воспоминания. Они душу греют, но реальной помощи и пользы от них не будет. Если с мужем уже всё решили, то выжидайте удобного момента и расходитесь.
Всё хорошо будет.
Спасибо.
Невская
:)знаете, мне сегодня моя первая любовь приснилась, хожу весь день вспоминаю...а потом смотрю на дочурку и мужа еще сильней люблю, кажется. а на самом деле, если в отношениях совсем беда. то нет такой силы, которая меня рядом с мужчиной удержала
Элечка
Может Вы просто устали ?!! Вам может собою заняться ..сходить отдохнуть куда-нибудь
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
извините, но детей смешивать с ...овном нельзя
лена андрееваВ ответ на Самый вкусный Зайиц
Самый вкусный Зайиц
извините, но детей смешивать с ...овном нельзя
 Я и не смешиваю.
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенкаВ ответ на лена андреева
лена андреева
 Я и не смешиваю.
История переписки2
а им как жить и видеть, что родители чужие? Если вы действительно хотите что-то поменять - решитесь на что-то, на серьезный разговор с ним, чтобы никому иллюзий не строить