Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Муж меня не хочет

Пишу,не знаю почему,тяжелее с каждым днем...
Суть-в теме.собственно..
Секс для меня много значит,его было предостаточно,но последнее время все меньше и меньше..Последний раз полмесяца назад.И то,он не кончил,у него просто не встал.Удовлетворил орально,так скажем.Недавно сказал,что у него нет возбуждения.Не на меня,якобы просто нет желания заниматься сексом..То,что на меня-это я уже потом понимать стала..Стала высматривать в интеренете статьи про половое бессилье-а попросту импотенцию.Мужу 39,я моложе,мне хочется быть желанной,любимой,а на меня просто не встает,извините.А вчера вечером подошел и говорит:у меня с утра так стоял,жаль тебя не было рядом(я спала с дочкой).Так опять же.встал не на меня,может приснилось что..
Девочки,щас начнутся помидоры с огурцами,но мне правда страшно,живем как брат с сестрой.А мне хочется быть женщиной..
Кто понял меня,тот понял,а кто будет издеваться-мимо лучше пройдите.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
355
Пикачу, 2 ребенка
видимо там проблема не в просто не желании, а со здоровьем
на мужа не обижаться надо, а помочь
СсылкаПожаловаться
Маришка
Так это все лечится,а он и не думает к врачу идти,значит не надо.
Я все-таки стала склоняться.что просто перестала его возбуждать..так бывает..это не значит,что я плохая и страшная,на меня смотрят мужчины,я нравлюсь..но в семье случается.когда одно и тоже надоедает со временем..
СсылкаПожаловаться
Пикачу, 2 ребенка
судя по вашему рассказу у него инстинктивно должно было  сработать
я думаю он просто не хочет признать проблемы
СсылкаПожаловаться
Маришка
Ну может быть..иногда мне просто кажется,что его устраивает все.Знаете,иногда дочь уложим,нырну под одеяло,а мне сразу сходу:а давай сегодня просто кино посмотрим..Знаете,как обламывает..
СсылкаПожаловаться
Сяся Черныш
Он просит кино? Так и поставили бы ему порнуху...
СсылкаПожаловаться
Маришка
Порнуху смотрим иногда..А недавно включили эротику,так выключил сразу..не помогает..
СсылкаПожаловаться
Сяся Черныш
Дык значит какую то вы слабую порнуху смотрите, а эротика так это вообще хрень...
СсылкаПожаловаться
чайка Джонатан Ливингстон, 1 ребенок
а минет??? 
с этим как?
Плюс еще это дело такое... Иной раз когда хочешь - нельзя, надо то или другое делать, особенно если ребенок есть. А когда можно (уложили ребенка, допустим), уже и не хочется. Надо как-то возвращать это желание. Порнуха, минет, предварительные ласки...
СсылкаПожаловаться
Леди Ольга
телевизор в спальне - зло... в который раз убеждаюсь...
СсылкаПожаловаться
Маришка
телевизора нет..на ноут закачает фильмов и смотрим..
СсылкаПожаловаться
Леди Ольга
какой кошмар..... сочувствую, ему надо комнплекс врачей, помимо уролога ещё и психолога...
СсылкаПожаловаться
Ёлка
а к врачу мужа не отправляли?
тут не на Вас, тут скорее просто по желанию не работает
СсылкаПожаловаться
Маришка
Отправляла как-то..и в шутку и не в шутку..а он не идет..
особенно,когда у нас было,когда он не мог кончить,возбуждение было,а разрядки нет.Мне тогда показалось странным.
СсылкаПожаловаться
Ёлка
блин, не отправлять надо, а за руку до двери уролога довести, и в дверь колобком отправить
у него может уже простатит полным ходом, а это реально проблема
мужики хуже детей когда слово врач и лечиться слышат
СсылкаПожаловаться
лелик
не затащить мужика по такому поводу к врачу-это проверено.вообще по-любому тяжело-а тут совсем безнадёжно.разве что самой сходить и всё узнать.
СсылкаПожаловаться
Ёлка
затаскиваются, еще как, главное мотивацию правильно подобрать
СсылкаПожаловаться
лелик
ну в случае автора-безнадёжно.у подруги такая же фигня,всё испробовала и ничего не добилась.мне кажется,они диагноза настолько боятся,что предпочитают жить в неведении.
СсылкаПожаловаться
Ёлка
мой тоже врачей боится, но когда у меня уже включается режима тирана по здоровью - идет как миленький, только с ним идти приходится))
СсылкаПожаловаться
Рыжим_можно_всё
А вот пусть дойдёт, если ему его простата дорога.
СсылкаПожаловаться
Ольга, 1 ребенок
не пойдет... даже не знаю, что автору посоветовать(
у моего др.проблема - гастрит,но в врачу 5 л не ходил и не хочет((
уговорить- вроде соглашается, надо, а когда до дела доходит- не пойду.
СсылкаПожаловаться
Рыжим_можно_всё
Ну так сначала не стоит, а потом ещё и не писается. Это гастрит просто диетой часто лечат, а простатит посерьёзней будет. В общем, чтоб не порезали самое дорогое, надо заволочь за шкирку ;)
Мой почки лечить не хотел, хотя только полгода как в реанимации с острой почечной недостаточностью валялся. Взяли со свекровью его под белы рученьки и отволокли на анализы. Побурчал и успокоился :)
СсылкаПожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Это сейчас гастрит, а было 3 язвы((
Какая там диета- наесться в макдональдсе и еще пиво...
Согласна, пока жареный петух не клюнет, не перекрестится...У меня свекрови нет, сама пытаюсь, но...даже кашу утром еле впихиваю-не любит...
СсылкаПожаловаться
Ника, 1 ребенок
Может быть усталость, нервы?
СсылкаПожаловаться
Маришка
Может быть..у него сейчас работы нет,он уволился с нового года,пока ищет..Можно думать,что дело в этом,но:с друзьями,родственниками он веселее некуда,а на меня срывается..сегодня все сделала,завтрак,ухожу на работу,только хотела рассказать,как и что брать с собой на занятия и в поликлинику,как одеть рабенка..такой шквал эмоций,даже не дал слово сказать,я ушла,по дороге на работу плакала,звонит сейчас:мы же тебя любим.Я работаю,готовлю..стараюсь быть хорошей женой..
СсылкаПожаловаться
Ника, 1 ребенок
С друзьями и родственниками надо "держать марку", а вами не надо. Для мужчин работа важна, это и реализация и обеспечение своей семьи. Если нет проблем со здоровьем (этого форум не продиагностирует), то я бы подумала, что стресс из-за потери работы, он как бы перестал чувствовать себя мужчиной в семье, раз не приносит деньги. А вы ещё пытаетесь подчеркнуть его некомпетентность и беспомощность, раздавая подробные инструкции, как одеть ребенка и всё такое. Я не говорю, что это единственный вариант, но возможный. Вы успешны: моложе его, работаете, за собой следите, домашние дела успеваете делать. А он неуспешен в своих глазах: работы нет, на каждом шагу ему ЦУ дают. Какой уж тут стояк.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru