Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж меня не хочет

Домовенок Кузя
Пишу,не знаю почему,тяжелее с каждым днем...
Суть-в теме.собственно..
Секс для меня много значит,его было предостаточно,но последнее время все меньше и меньше..Последний раз полмесяца назад.И то,он не кончил,у него просто не встал.Удовлетворил орально,так скажем.Недавно сказал,что у него нет возбуждения.Не на меня,якобы просто нет желания заниматься сексом..То,что на меня-это я уже потом понимать стала..Стала высматривать в интеренете статьи про половое бессилье-а попросту импотенцию.Мужу 39,я моложе,мне хочется быть желанной,любимой,а на меня просто не встает,извините.А вчера вечером подошел и говорит:у меня с утра так стоял,жаль тебя не было рядом(я спала с дочкой).Так опять же.встал не на меня,может приснилось что..
Девочки,щас начнутся помидоры с огурцами,но мне правда страшно,живем как брат с сестрой.А мне хочется быть женщиной..
Кто понял меня,тот понял,а кто будет издеваться-мимо лучше пройдите.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
355
1345678915
Домовенок КузяВ ответ на Виноградина
Виноградина
Сообщение от добрая бобра, 4 февраля 2013 года в 11:03
весна не за горами, скоро будет ещё хлеще 
Жду с нетерпением...)))
История переписки3
Сообщение от Тина, 4 февраля 2013 года в 11:04
Сообщение от добрая бобра, 4 февраля 2013 года в 11:03
весна не за горами, скоро будет ещё хлеще 
Жду с нетерпением...)))
до весны еще целый месяц..я на стенку скоро полезу.
Любовника заводить не хочу и не собираюсь.
Ozzy OsbourneВ ответ на добрая бобра
добрая бобра
весна не за горами, скоро будет ещё хлеще 
История переписки2
угумс, 14 февраля, которое очень многие (с их слов) не празднуют в принципе, однако ждут поздравлений и обижаются на их отсутствие, потом 23 февраля, ну и 8 марта, которое очень метко в Масяне обыграли.
добрая бобраВ ответ на Ozzy Osbourne
Ozzy Osbourne
угумс, 14 февраля, которое очень многие (с их слов) не празднуют в принципе, однако ждут поздравлений и обижаются на их отсутствие, потом 23 февраля, ну и 8 марта, которое очень метко в Масяне обыграли.
История переписки3
масяню не смотрела, а эта мериканщина убивает, в некоторых регионах даже "сурка" будили в этом году, додумались же
ВиноградинаВ ответ на добрая бобра
добрая бобра
масяню не смотрела, а эта мериканщина убивает, в некоторых регионах даже "сурка" будили в этом году, додумались же
История переписки4
Сообщение от добрая бобра, 4 февраля 2013 года в 11:08
 в некоторых регионах даже "сурка" будили в этом году, додумались же
Только один вопрос: кто выступал в роли сурка?)))
добрая бобраВ ответ на Виноградина
Виноградина
Сообщение от добрая бобра, 4 февраля 2013 года в 11:08
 в некоторых регионах даже "сурка" будили в этом году, додумались же
Только один вопрос: кто выступал в роли сурка?)))
История переписки5
Сообщение от Тина, 4 февраля 2013 года в 11:14
Сообщение от добрая бобра, 4 февраля 2013 года в 11:08
 в некоторых регионах даже "сурка" будили в этом году, додумались же
Только один вопрос: кто выступал в роли сурка?)))
да наверное морскую свинку закормили досмерти, а потом по данным метиобюро подсыпали количество снотворного =) 
леликВ ответ на Виноградина
Виноградина
Сообщение от добрая бобра, 4 февраля 2013 года в 11:08
 в некоторых регионах даже "сурка" будили в этом году, додумались же
Только один вопрос: кто выступал в роли сурка?)))
История переписки5
всем интересно.:D
LieriВ ответ на Виноградина
Виноградина
Сообщение от добрая бобра, 4 февраля 2013 года в 11:08
 в некоторых регионах даже "сурка" будили в этом году, додумались же
Только один вопрос: кто выступал в роли сурка?)))
История переписки5
1) ежиха
2) барсучиха
- были фотки.
ВиноградинаВ ответ на Lieri
Lieri
1) ежиха
2) барсучиха
- были фотки.
История переписки6
Во извращенцы...
Серая ЖабаВ ответ на Lieri
Lieri
1) ежиха
2) барсучиха
- были фотки.
История переписки6
а почему не еж и барсук? )))
LieriВ ответ на Серая Жаба
Серая Жаба
а почему не еж и барсук? )))
История переписки7
честно сказать, я не в курсе. на фото было подписано ежиха и барсучиха.
Домовенок КузяВ ответ на Ozzy Osbourne
Ozzy Osbourne
Писец ну и темы, одна в обиде что муж с ДР не поздравил, другая - что у него эректильная дисфункция на нее... подозрительно как-то...
А что такого подозрительного?Моя проблема сплошь и рядом?
Вот есть и наоборот.Муж домагается.а жена не хочет))
леликВ ответ на Домовенок Кузя
Домовенок Кузя
А что такого подозрительного?Моя проблема сплошь и рядом?
Вот есть и наоборот.Муж домагается.а жена не хочет))
История переписки2
нет в мире совершенства.:(
MarinushВ ответ на Ozzy Osbourne
Ozzy Osbourne
Писец ну и темы, одна в обиде что муж с ДР не поздравил, другая - что у него эректильная дисфункция на нее... подозрительно как-то...
скоро будут темы про то и другое в одном флаконе)))
Инга
а от форума Вы что хотите?
Алла СВ ответ на Инга
Инга
а от форума Вы что хотите?
ну наверное что бы мы все поставили член мужа:shock:, автор мужу к врачу нужно
Домовенок КузяВ ответ на Алла С
Алла С
ну наверное что бы мы все поставили член мужа:shock:, автор мужу к врачу нужно
История переписки2
Сообщение от Алла С, 4 февраля 2013 года в 11:05
ну наверное что бы мы все поставили член мужа:shock:, автор мужу к врачу нужно
Его еще надо заставить сходить.Знаете,будь у меня такие проблемы-побежала бы..ведь я подвергаю не только себя отстутсвием секса,но и партнера.а он не думает обо мне,значитса..
НаталияВ ответ на Домовенок Кузя
Домовенок Кузя
Сообщение от Алла С, 4 февраля 2013 года в 11:05
ну наверное что бы мы все поставили член мужа:shock:, автор мужу к врачу нужно
Его еще надо заставить сходить.Знаете,будь у меня такие проблемы-побежала бы..ведь я подвергаю не только себя отстутсвием секса,но и партнера.а он не думает обо мне,значитса..
История переписки3
У меня с мужем такие же проблемы. К врачу, думаю, вряд ли пойдет. К тому же причина, скорей всего, известна - лишний вес. Худеть - это большой труд, лень ему, конечно.
Домовенок КузяВ ответ на Инга
Инга
а от форума Вы что хотите?
Сообщение от Инга, 4 февраля 2013 года в 11:01
а от форума Вы что хотите?
да ничего,у меня нкаипело..я не могу с этим подругами поделиться..а тут могу,меня не знают и вообще..
Nadin
а я мужа не хочу...и что мне делать? надеюсь этот перио пройдёт
Домовенок КузяВ ответ на Nadin
Nadin
а я мужа не хочу...и что мне делать? надеюсь этот перио пройдёт
Мне бы ваши проблемы!
Юлечка
У некотрых мужчин в этом возрасте происходит.....как бы это сказать......в общем возможно ему вообще женщины стали не интересны...присмотритесь хорошенько к нему...с кем общается, какие темы интересуют в интернете и т.д.....только аккуратно
TANUSHKA
Там,скорее всего проблемы,с которыми разбираться должен именно врач.И дело совсем не в Вас.
Домовенок КузяВ ответ на TANUSHKA
TANUSHKA
Там,скорее всего проблемы,с которыми разбираться должен именно врач.И дело совсем не в Вас.
Сообщение от TANUSHKA, 4 февраля 2013 года в 11:01
Там,скорее всего проблемы,с которыми разбираться должен именно врач.И дело совсем не в Вас.
Я просто не знаю,как разговор с мужем начать..подумает-у меня одно на уме..работы у него нет,а я только о сексе думаю..понимаете..а время идет,ну я тоже не резиновая.у меня работа,прихожу домой,готовлю ужин,всегда все вкусно..укладываю спать ребенка..а потом..ну хочется разрядки какой-то..а ее нет..
TANUSHKAВ ответ на Домовенок Кузя
Домовенок Кузя
Сообщение от TANUSHKA, 4 февраля 2013 года в 11:01
Там,скорее всего проблемы,с которыми разбираться должен именно врач.И дело совсем не в Вас.
Я просто не знаю,как разговор с мужем начать..подумает-у меня одно на уме..работы у него нет,а я только о сексе думаю..понимаете..а время идет,ну я тоже не резиновая.у меня работа,прихожу домой,готовлю ужин,всегда все вкусно..укладываю спать ребенка..а потом..ну хочется разрядки какой-то..а ее нет..
История переписки2
Так это нормально когда молодая женщина об этом думает.И нужно говорить об этом с мужем.И ничего постыдного в этом нет.Может быть связанно с тем,что муж сидит без работы и для него это большой стресс и от этого проблемы?Но,в любом случае молчать не надо.
Snow
у нас бывает наоборот. точнее когда он надоедает так что проще дать и успокоиться.
1345678915