Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - грязнуля

SiA
Девушки, а как часто Ваши мужья принимают душ? Они такие же чистоплотные как и Вы?
Мой муж, например, общий душ принимает независимо от поры года где-то раз в неделю (а может и реже), да и то только с моего напоминания и пихания его в ванную. Свои гениталии он моет также где-то раз в неделю и тоже с моего напоминания, ну или если я ему уже прямым текстом говорю, что сегодня он должен быть чистым (он естественно начинает выяснять Зачем) - тогда он топает и в умывальнике полощет своё ********.
Вот он после работы постоянно играет в свой ноутбук, а я начинаю к нему приставать, но в какой-то момент дойдя до его определённых интимных мест или сама останавливаюсь из-за его грязноты, или он меня останавливает и говорит: Так я же немытый. Это вообще что? :shock::shock: Неужели неприятно быть чистым (и без несвежего запаха) даже если на сегодня в постели заранее ничего не планируется? И как мне быть? Не хочу я ему постоянно говорить - иди помойся потому что у меня на тебя сейчас планы - порой хочеться непредсказуемого (а не заранее оговорённого) секса как дома, так и где-то на природе!

P.S. Тему его нечистоплотности я с ним уже обсуждала неоднократно. Его аргументы: мыться часто - плохо для кожи, начинает нести бред про смывание каких-то полезных для кожи бактерий (то ли микробов) и т.д.
Да я даже уже молчу про общий душ, но хотя бы гениталии можно нормально мыть ежедневно самому, а не прополаскивать в умывальнике только исключительно перед заранее оговорённым сексом.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
813
Марита, 2 ребенкаВ ответ на Екатерина Володина
Екатерина Володина
А как вам голову мыть раз в 10 дней?:D:D
и это еще с превосходством :"вот ты такая сякая каждый день моешь и они у тебя жирнятся!фууу позор!!а я крутая-раз в декаду, и у меня все зашибись!"
История переписки5
Чем чаще Вы моете голову, тем сильнее и быстрее она грязнится, проверено. (если что, я сама мою голову раз в два дня, это уже достижение, т.к. раньше тоже мыла каждый день - но перетерпела как-то, действительно не так сильно волосы стали салиться).
Екатерина ВолодинаВ ответ на Марита
Марита
Чем чаще Вы моете голову, тем сильнее и быстрее она грязнится, проверено. (если что, я сама мою голову раз в два дня, это уже достижение, т.к. раньше тоже мыла каждый день - но перетерпела как-то, действительно не так сильно волосы стали салиться).
История переписки6
пробовала)на второй день делаю прическу "аля офисная стерва", пучок и адовая прилизанность,действительно потом получше, меньше сальности, иногда расслабляюсь и мою через день
Фыва ПролджэВ ответ на Екатерина Володина
Екатерина Володина
А как вам голову мыть раз в 10 дней?:D:D
и это еще с превосходством :"вот ты такая сякая каждый день моешь и они у тебя жирнятся!фууу позор!!а я крутая-раз в декаду, и у меня все зашибись!"
История переписки5
Сообщение от Екатерина Володина, 30 мая 2014 года в 11:33
А как вам голову мыть раз в 10 дней?:D:D
и это еще с превосходством :"вот ты такая сякая каждый день моешь и они у тебя жирнятся!фууу позор!!а я крутая-раз в декаду, и у меня все зашибись!"
Я вот с такой сотрудницей недавно была в командировке...В душ она ходила... но ни мыла, ни геля ни шампуня у нее не было...За все 14 дней она ни разу не мыла голову...Меня через неделю уже тошнило, глядя на нее...А на ее вопрос - ты каждый день моешь голову??? - я ответила - и голову и ноги и попу и между ногами и вообще все тело..Я даже зубы чищу два раза в день...Я привыкла каждый день быть чистой...Так она еще и оскорбилась - выходят. что я не чистая?? Я говорю - конечно! Что не умыто. то и не чисто)))
Екатерина Володина
А как вам голову мыть раз в 10 дней?:D:D
и это еще с превосходством :"вот ты такая сякая каждый день моешь и они у тебя жирнятся!фууу позор!!а я крутая-раз в декаду, и у меня все зашибись!"
История переписки5
У моей тёти сухие волосы и кожа лица. Она голову моет раз в 10 дней и на лицо жирный крем даже летом наносит. 
Татьяна Черненко
я в любое время года минимум 2 раза в день.....как это раз в неделю...я в шоке
История переписки4
вот и я в шоке, я вообще утка, люблю воду, муж тоже в жару 2-3 раза в душ ходит, если выходной у него, если работает, то отмокает после работы по 40 минут с мочалкой каждый день.
Мама ЧёлиВ ответ на Татьяна Черненко
Татьяна Черненко
я в любое время года минимум 2 раза в день.....как это раз в неделю...я в шоке
История переписки4
Сообщение от Татьяна Черненко, 30 мая 2014 года в 11:15
я в любое время года минимум 2 раза в день.....как это раз в неделю...я в шоке
аха... у меня даже слов нет...
WTF, 1 ребенокВ ответ на SiA
SiA
не, ну мне интересно. может это такая сущность мужская не такая чистоплотная как жденская? Я, допустим, в холодную пору (когда не потею), тоже принимаю общий душ раз в неделю, летом же и в жару - намного чаще. Но гениталии независимо от поры года и усталости мою каждый день.
История переписки3
Вы вот почитайте темку:
http://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjo...
Потом увидите кто вам напишет, что муж-грязнуля, а сам моется раз в неделю "ибо вредно чаще". 
SiAВ ответ на WTF
WTF
Вы вот почитайте темку:
http://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjo...
Потом увидите кто вам напишет, что муж-грязнуля, а сам моется раз в неделю "ибо вредно чаще". 
История переписки4
не, ну у нас даже когда на день воду выключали я всё равно нагревала холоденую и плескалась. И даже больная с температурой ежедневно мою половые органы.
WTF, 1 ребенокВ ответ на SiA
SiA
не, ну у нас даже когда на день воду выключали я всё равно нагревала холоденую и плескалась. И даже больная с температурой ежедневно мою половые органы.
История переписки5
А остальное тело? :shock: Оно в помывке не нуждается? 
SiAВ ответ на WTF
WTF
А остальное тело? :shock: Оно в помывке не нуждается? 
История переписки6
нуждается, но не так часто как половые органы. Но и не раз же в неделю в жару!
Илона Шепель, 2 ребенкаВ ответ на WTF
WTF
А остальное тело? :shock: Оно в помывке не нуждается? 
История переписки6
она ж написала уже-раз в неделю сама моется. так чего там уж мужа осуждать...подмывается только каждый день
Алиция, 1 ребенокВ ответ на SiA
SiA
не, ну у нас даже когда на день воду выключали я всё равно нагревала холоденую и плескалась. И даже больная с температурой ежедневно мою половые органы.
История переписки5
ой блин,старый анекдот вспомнила- приходит баба к врачу и жалуется-доктор,от меня воняет. он у нее спрашивает- а как вы моетесь, она - ну, как, вот воду в тазик налью, от селе до селе помоюсь ( показывает от шеи до пояса) , потом вот от селе до селе ( показывает от ног до попы ) моюсь
 доктор - так ты селю мой,и вонять не не будет.
SiAВ ответ на Алиция
Алиция
ой блин,старый анекдот вспомнила- приходит баба к врачу и жалуется-доктор,от меня воняет. он у нее спрашивает- а как вы моетесь, она - ну, как, вот воду в тазик налью, от селе до селе помоюсь ( показывает от шеи до пояса) , потом вот от селе до селе ( показывает от ног до попы ) моюсь
 доктор - так ты селю мой,и вонять не не будет.
История переписки6
не могу я каждый день мылить всё тело - у меня мыло, гели и т.д. очень кожу сушат 9потом сквозь поры белый налёт проступает), а под лосьёнами кожа не дышит - задыхается. Поэтому ежедневно только половые органы + освежиться водой, а уж намыливаться с мочалкой - это раз-два раза в неделю.
Трудности с ником)В ответ на SiA
SiA
не могу я каждый день мылить всё тело - у меня мыло, гели и т.д. очень кожу сушат 9потом сквозь поры белый налёт проступает), а под лосьёнами кожа не дышит - задыхается. Поэтому ежедневно только половые органы + освежиться водой, а уж намыливаться с мочалкой - это раз-два раза в неделю.
История переписки7
мойтесь просто водой
Трудности с ником)
мойтесь просто водой
История переписки8
ну так я и обливаюсь водой - я вообще водоплавающая - и малявку уже в пузике приучаю к воде! :D Просто муж даже этого не делает.
Алиция, 1 ребенокВ ответ на SiA
SiA
не могу я каждый день мылить всё тело - у меня мыло, гели и т.д. очень кожу сушат 9потом сквозь поры белый налёт проступает), а под лосьёнами кожа не дышит - задыхается. Поэтому ежедневно только половые органы + освежиться водой, а уж намыливаться с мочалкой - это раз-два раза в неделю.
История переписки7
ну подобрать средство которое не сушит кожу наверно  можно.
у меня с летним периодом начинается обостренное восприятие немытости чужой, в метро невозможно ездить:down:
ИринкаВ ответ на SiA
SiA
не могу я каждый день мылить всё тело - у меня мыло, гели и т.д. очень кожу сушат 9потом сквозь поры белый налёт проступает), а под лосьёнами кожа не дышит - задыхается. Поэтому ежедневно только половые органы + освежиться водой, а уж намыливаться с мочалкой - это раз-два раза в неделю.
История переписки7
покупайте масло для душа, вот что-что, а оно точно не сушит;)
Prosto posmotretВ ответ на SiA
SiA
не могу я каждый день мылить всё тело - у меня мыло, гели и т.д. очень кожу сушат 9потом сквозь поры белый налёт проступает), а под лосьёнами кожа не дышит - задыхается. Поэтому ежедневно только половые органы + освежиться водой, а уж намыливаться с мочалкой - это раз-два раза в неделю.
История переписки7
у меня мочалки нет))))))) 
но моюсь каждый день в ванной обязательно, плюс душ утром и после прогулки
Хочу на БалиВ ответ на SiA
SiA
не могу я каждый день мылить всё тело - у меня мыло, гели и т.д. очень кожу сушат 9потом сквозь поры белый налёт проступает), а под лосьёнами кожа не дышит - задыхается. Поэтому ежедневно только половые органы + освежиться водой, а уж намыливаться с мочалкой - это раз-два раза в неделю.
История переписки7
это нормально, у меня также, да не слушайте никого что не так, 10 раз на дню это уже шизофрения извините, не голословно говорю, наблюдала такую даму в общежитии 2 раза только волосы мыла длинные, стирка без конца, душ и мытье полов, а также нервные срывы регулярно))
Не так то всё просто...В ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
это нормально, у меня также, да не слушайте никого что не так, 10 раз на дню это уже шизофрения извините, не голословно говорю, наблюдала такую даму в общежитии 2 раза только волосы мыла длинные, стирка без конца, душ и мытье полов, а также нервные срывы регулярно))
История переписки8
тоже видела подобное, но там без конца и края руки просто мылись, там руки белее снега были, все пегменты вымыты.  
В ожидании чудаВ ответ на Алиция
Алиция
ой блин,старый анекдот вспомнила- приходит баба к врачу и жалуется-доктор,от меня воняет. он у нее спрашивает- а как вы моетесь, она - ну, как, вот воду в тазик налью, от селе до селе помоюсь ( показывает от шеи до пояса) , потом вот от селе до селе ( показывает от ног до попы ) моюсь
 доктор - так ты селю мой,и вонять не не будет.
История переписки6
:D:D:D:up::up::up: насмешили ))))
Дарт АньянВ ответ на WTF
WTF
Вы вот почитайте темку:
http://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjo...
Потом увидите кто вам напишет, что муж-грязнуля, а сам моется раз в неделю "ибо вредно чаще". 
История переписки4
:D:D:D:up:
Грешный АнгелВ ответ на SiA
SiA
не, ну мне интересно. может это такая сущность мужская не такая чистоплотная как жденская? Я, допустим, в холодную пору (когда не потею), тоже принимаю общий душ раз в неделю, летом же и в жару - намного чаще. Но гениталии независимо от поры года и усталости мою каждый день.
История переписки3
Охренеть...:D:D:D:D:D
Meduza GargonovaВ ответ на SiA
SiA
не, ну мне интересно. может это такая сущность мужская не такая чистоплотная как жденская? Я, допустим, в холодную пору (когда не потею), тоже принимаю общий душ раз в неделю, летом же и в жару - намного чаще. Но гениталии независимо от поры года и усталости мою каждый день.
История переписки3
так вы стоите друг друга :sick:
интересно, как это - помыть себя по запчастям, а любимый захочет облобызать лодыжку или между лопаток?
WTF, 1 ребенокВ ответ на Meduza Gargonova
Meduza Gargonova
так вы стоите друг друга :sick:
интересно, как это - помыть себя по запчастям, а любимый захочет облобызать лодыжку или между лопаток?
История переписки4
"Я целую твой солёный пот.." Мне за гранью, блин. :sick: