Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимное

Аноним
Встречаюсь с мч полгода. Осенью собираемся съехаться. Свадьбу планируем через год. Родителей познакомили. 
Вопрос к опытным девушкам по поводу девственности. Лучше до свадьбы пройти процедуру или после.
мч говорит, что когда начнем жить вместе, то просто орального секса нам будет недостаточно. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
336
иринаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а про бревно в постели и про карусели, там еще было, но уже не вспомню. Это наивно-нудное повествование
Комментарий удален.Почему?
иринаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
в теме про бревно автор в образе давно замужней женщины собиралась на курсы обучения сексу. А потом психанула, сказала, что все врут, не может быть, чтоб женщины были довольны своей сексуальной жизнью)))
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на ирина
ирина
а про бревно в постели и про карусели, там еще было, но уже не вспомню. Это наивно-нудное повествование
История переписки3
Так быстро? Вчера покатались на каруселях, а сегодня уже познакомили родителей и назначили свадьбу
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Так быстро? Вчера покатались на каруселях, а сегодня уже познакомили родителей и назначили свадьбу
История переписки4
в придуманном мире и не такое бывает)
Колокольчик Комарова
Так быстро? Вчера покатались на каруселях, а сегодня уже познакомили родителей и назначили свадьбу
История переписки4
а че тянуть?
На самом деле, я думаю, это автор в разных образах сочиняет вокруг темы секса и отношений
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на ирина
ирина
а че тянуть?
На самом деле, я думаю, это автор в разных образах сочиняет вокруг темы секса и отношений
История переписки5
Конечно сочиняет. Не всерьез же все это.
Парень и его любовница с велосипедом еще вспоминаются. Интересно мне только одно. Это любители или авторы на контракте?
Комментарий удален.Почему?
МаркизаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
неплохо владеет языком
Колокольчик Комарова
Конечно сочиняет. Не всерьез же все это.
Парень и его любовница с велосипедом еще вспоминаются. Интересно мне только одно. Это любители или авторы на контракте?
История переписки6
мне кажется, для развлечения слишком много однотипных тем. А там, кто знает, конечно
MilaВ ответ на ирина
ирина
во вы гоните... Что у вас все темы вокруг секса крутятся? И даже не говорите, что они не ваши, ваш стиль 100% узнаваем
Вот что у людей в голове, когда создают такие темы? Просто прелеСтно. Интим он и Африке интим, как то так
Black Fox
Я думаю, с этим серьезным вопросом про процедуру,вам лучше обратиться к врачу. Вообще, каждая так и делает перед столь серьезным шагом.

А вообще, достало анонимовская бредятина, уже вообще просто откровенная чушь.
АнонимВ ответ на Black Fox
Black Fox
Я думаю, с этим серьезным вопросом про процедуру,вам лучше обратиться к врачу. Вообще, каждая так и делает перед столь серьезным шагом.

А вообще, достало анонимовская бредятина, уже вообще просто откровенная чушь.
У гинеколога пока не была с этим вопросом. Окей.
Black FoxВ ответ на Аноним
Аноним
У гинеколога пока не была с этим вопросом. Окей.
История переписки2
Идите. Главное,в подробностях все опишите и спросите не стоит ли вам посетить ещё и психиатра.
АнонимВ ответ на Black Fox
Black Fox
Идите. Главное,в подробностях все опишите и спросите не стоит ли вам посетить ещё и психиатра.
История переписки3
Ваша ирония про психиатров мне понятна. Хаха. Мои подруги тоже иногда считают странным мой подход к этой стороне жизни.
Юлия 71 mmmВ ответ на Аноним
Аноним
Ваша ирония про психиатров мне понятна. Хаха. Мои подруги тоже иногда считают странным мой подход к этой стороне жизни.
История переписки4
Вам 40?
АнонимВ ответ на Юлия 71 mmm
Юлия 71 mmm
Вам 40?
История переписки5
24
Юлия 71 mmmВ ответ на Аноним
Аноним
24
История переписки6
Ага, то есть оральный норм, а там берегу

Глупо, девственность, везде должна быть, могу похвастаться или посмеяться, уже так почти не бывает, но с первым мужем было как положено, оба девственники, смешно вспомнить
Марина, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
24
История переписки6
Не плачете при оральном сексе?А то вон Проклова 67 лет думала,что любовь была,а потом зарыдала-оказывается,ее развращали!
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Не плачете при оральном сексе?А то вон Проклова 67 лет думала,что любовь была,а потом зарыдала-оказывается,ее развращали!
История переписки7
Меня не развращали. Сама решилась на это.
Марина, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Меня не развращали. Сама решилась на это.
История переписки8
Главное,потом не плакать!
Black FoxВ ответ на Аноним
Аноним
Ваша ирония про психиатров мне понятна. Хаха. Мои подруги тоже иногда считают странным мой подход к этой стороне жизни.
История переписки4
Вы уже со всеми подругами посоветовались и обсудили,что в рот берете, но не традиционный секс?
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ваша ирония про психиатров мне понятна. Хаха. Мои подруги тоже иногда считают странным мой подход к этой стороне жизни.
История переписки4
Ваша ирония про психиатров мне понятна. Хаха.

почему-то прям голос робота вертера услышала)
Black FoxВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
Ваша ирония про психиатров мне понятна. Хаха.

почему-то прям голос робота вертера услышала)
История переписки5
Блин...Теперь я тоже слышу
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Black Fox
Black Fox
Блин...Теперь я тоже слышу
История переписки6
ХА-ХА)))