Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анальный секс

Мадам Брошкина
Всем привет! Назрел такой вопрос. Хочу спросить, кто что думает по этому поводу. Замужем. Вместе 8 лет. Беременна вторым ребёнком. Последние года 2 муж только и хочет анального секса, просто достал уже. Одни разговоры о заднице, чесслово. Особенно, когда забеременела. Говорит, боиться навредить ребёнку, поэтому согласен только на анал. Я, соответственно, не хочу, отказываю, поэтому нормального секса все эти 9 месяцев нет совсем ( только минет раз в неделю в лучшем случае ). Сразу хочу отметить, что и до этого секс был всегда оч редким. Хочу понять, что им движет. Спрашиваю, может поменялись "жизненные ориентиры", говорит, не выдумывай. Но мне эта ситуация совсем не нравится. Я считаю, что это совсем ненормально. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
435
Татьяна Л
лично для нас такой вид секса просто не приемлемым!!...муж категорически против и я тоже....а во время беременности может спровоцировать выкидыш....вообще не понимаю как это можно??...это место не для этого...фууу..
уЛидка
Секс это идилия между двумя, раз для вас не нормально, так о чем разговор

У нас он случился свидании на 5-7м, при том что ДО у меня его не было, но я была инициатором
Он у нас редкий гость)
Самой мне захотелось именно анал после родов, боялась туда, а либидо зашкаливало))

Не понимаю, что у вас за секс, что вы ребёнку навредите?
Мы в первую беременность все 42 недели не вылезали из кровати, сейчас во вторую раз в 3-4 дня,т.к у нас погодки, пока спать уложишь...сами в отрубе) да и жара
Nokia, 1 ребенок
сделайте вид что согласны и притащите ему фаллоимитатор
Аноним 17
я не против редких случаев, могу и сама предложить. но все же именно редких, все-таки не для того оно предназначено, лечится потом и страдать от недержания... мне ближе и радостнее верхние ласки)))
Anna
Вроде часто возрастные мужчины предпочитают такой секс. Ну, то есть такой секс начинает их привлекать.
Ононим тринадцатыйВ ответ на Anna
Anna
Вроде часто возрастные мужчины предпочитают такой секс. Ну, то есть такой секс начинает их привлекать.
Возрастные мужчины чаще предпочитают только посмотреть и помечтать)))
Ольга Никольская
Я то думала, что название темы, что бы заманить, как тут уже не раз бывало, а тут и правда про это. Фу, ухожу я отсюда!
Ононим тринадцатыйВ ответ на Ольга Никольская
Ольга Никольская
Я то думала, что название темы, что бы заманить, как тут уже не раз бывало, а тут и правда про это. Фу, ухожу я отсюда!
Вы снечала проголосуйте
За и ли против такого секса автора с ее мужем
Ольга НикольскаяВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
Вы снечала проголосуйте
За и ли против такого секса автора с ее мужем
История переписки2
А, ну, если речь о авторе и её муже, то я конечно, ЗА!!!
Я думаю, что тут таких как я, большинство. А фото-тема от автора будет, как вы думаете?
Это будет новшенство, и побьёт рекорды в горячих темах. А то всё тесты, и тесты. Скукота.
Ононим тринадцатыйВ ответ на Ольга Никольская
Ольга Никольская
А, ну, если речь о авторе и её муже, то я конечно, ЗА!!!
Я думаю, что тут таких как я, большинство. А фото-тема от автора будет, как вы думаете?
Это будет новшенство, и побьёт рекорды в горячих темах. А то всё тесты, и тесты. Скукота.
История переписки3
Ваш голос принят))
Мадам БрошкинаВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
Вы снечала проголосуйте
За и ли против такого секса автора с ее мужем
История переписки2
Вроде понятно в теме все написала. Один про голосование написал и пошло-поехало)) Я никого не просила голосовать. Я в теме спрашивала, кто что думает, если муж хочет только! анального секса.
Светик
т.е. вагинальный навредит ребенку (интересно чем, мы с мужем до 35 недели практиковали), а анальный прямо на пользу пойдет... ага... кому? Мужу? А вам потом выпавшую прямую кишку лечить, и так нагрузка на тазовые мышцы из-за беременности, а тут еще и это.
Нет я лично против. Мне вообще больно и как-то страшно даже не беременной. Я прямо вся напрягаюсь. Это не секс, а изнасилование какое-то.
Хотя многие пишут, что все классно и супер, им нравится - ну я за них рада!
Елена
Как таковой ан.секс хоть раз можно и попробывать, если мужу очень хочется ,как говорится "раз живем". Только эксперементы эти надо проводить не во время беременности - это точно. Муж меня в молодые годы тоже допекал, уступила, обоим как то не ах, больше и не тянуло, зато мир и спокойствие.
А мужу своему дайте почитать научные статьи про то что секс ( если нет противопоказаний) при беременности не какого вреда плоду не наносит, это только глюки и фобии.
Светуля
всякому своё.Но не при беременности точно.
и на мой взгляд ту без настаивания надо,а по взаимному желанию
MaRa, 1 ребенок
а кому =то нравится
IrissKa
анал при беременности ни в коем случае низзя!!!
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***

ну девы морите)
Кати
я тоже не люблю это дело,и муж мой тоже слава богу,не любит,а так про бывала,мне не понравилось,больно и не приятно.
Татиана Ерасова
Выкидыш хотите???
Дочь Ночи
Анал это прекрасно, а мужу в спальне вообще нельзя отказывать
Наталия, 2 ребенкаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Анал это прекрасно, а мужу в спальне вообще нельзя отказывать

Anna M
До родов я и сама была не против, а потом гемор вылез, так что теперь ни-ни)))
Наталия, 2 ребенка
Блин, давно я так не смеялась))) Спасибо за тему, Автор!
ГригорьевнаВ ответ на Наталия
Наталия
Блин, давно я так не смеялась))) Спасибо за тему, Автор!
Сообщение от Наталия, 31 июля 2016 года в 00:50
Блин, давно я так не смеялась))) Спасибо за тему, Автор!
И у такой шедевральной темы нет звезд! А ну-ка быстро никадайте!

Наталия, 2 ребенкаВ ответ на Григорьевна
Григорьевна
Сообщение от Наталия, 31 июля 2016 года в 00:50
Блин, давно я так не смеялась))) Спасибо за тему, Автор!
И у такой шедевральной темы нет звезд! А ну-ка быстро никадайте!

История переписки2
да запросто