Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
30 июля 2016, 11:00, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Анальный секс

Всем привет! Назрел такой вопрос. Хочу спросить, кто что думает по этому поводу. Замужем. Вместе 8 лет. Беременна вторым ребёнком. Последние года 2 муж только и хочет анального секса, просто достал уже. Одни разговоры о заднице, чесслово. Особенно, когда забеременела. Говорит, боиться навредить ребёнку, поэтому согласен только на анал. Я, соответственно, не хочу, отказываю, поэтому нормального секса все эти 9 месяцев нет совсем ( только минет раз в неделю в лучшем случае ). Сразу хочу отметить, что и до этого секс был всегда оч редким. Хочу понять, что им движет. Спрашиваю, может поменялись "жизненные ориентиры", говорит, не выдумывай. Но мне эта ситуация совсем не нравится. Я считаю, что это совсем ненормально. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
я
анальный секс во время беременности - сразу нет.
легко может спровоцировать тонус и выкидыш.
в остальных случаях... секс как секс...
Пожаловаться
Катена Cat
и роды в 41 неделю тоже может вызвать?))))
Пожаловаться
Лика я , 2 ребенка
Смотрю,вы тоже "никак"?
Пожаловаться
Катена Cat
да( совсем тихо, по лестнице хожу, гуляю много, двигаю мебель, ноги парила, Оо-без толку все( вот может попробовать то о чем тема.. да на меня муж дышать боится(
завтра-послезавтра примусь за касторку
хотя я бы тот же фортранс предпочла.. а у вас как? пробка сидит еще?
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
посмотрите в интернете есть такая точка на голени, сбоку где-то. примерно на середине голени с внутренней стороны, сбоку. вот ее надо стимулировать. должна быть такая информация где-то. я перехаживала сильно тоже в 42 недели родила. и то стимулировали. вот я тогда и нашла информацию эту, про эту точку. думаю, вам уже ничто не повредит, так что попробуйте.
Пожаловаться
Катена Cat
как бы ее загуглить верно? точка на голени для начала родов?
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
а вот я сейчас загуглила, написала так "какую точку массировать, чтобы вызвать роды", там вылезли ссылки про стимуляцию с помощью акупрессуры. гляньте, там есть это, думаю.
Пожаловаться
Катена Cat
а пробка обязательно выглядит .. ну как бы одним кусочком.. у меня как слизь выходит, но прозрачная, не понимаю может пробка так отходит..
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
ну у меня был такой довольно большой как комок, что ли, слизи, с такими.... как сказать-то.... вкраплениями крови, как бы полосочками такими тоненькими кровавыми. но, если много слизи и раньше такого не было, то, может, оно и есть?
Пожаловаться
Катена Cat
У меня с дочей вышел чисто кусочек кошачьего корма, и по цвету и по консистенции..))) когда рассказывала об этом врач хохотал) кормом пробку назвали впервые)))
Спасибо))) точку кажется нашла!
Страшно мне.. Ведь как быть если не успею до того как врач пойдёт в отпуск.. Тогла будет мне дежурная бригада, а только она точно знает все что я хотела бы в родах( обезболивающее после, при зашивании, о моих проблемах знает, доверяю ей очень, это тот человек, который настраивал меня на самый лучший исход этих родов, но доверие это пожалуй главное ( как думаете, есть смысл касторку пробовать?
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
да куда ж вы денетесь-то, успеете. если у вас все-таки пробка это вышла, то уже вопрос одного-двух дней. все-таки перехаживают дольше недели ну ооочень редко. и еще я что заметила - как кто-нибудь расскажет на форуме, что уже не знает, чего и сделать. чтоб родить, наконец - так через пару дней уже отчет пишет из роддома. сколько раз это видела здесь. прям будто реально получают волшебного пенделя).
про касторку я не знаю ничего. если врач вам разрешит - одно. а самодеятельностью не надо лучше заниматься. это все-таки лекарство. сидите вон лучше, массируйте ноги. завтра только, сейчас спать пора. спокойной ночи!
Пожаловаться
Катена Cat
Спокойной ночки!))) и мне пора)))
Пожаловаться
Lika, 7 детей
вы ещё не родили?
Пожаловаться
Катена Cat
;((( пните меня!
Пожаловаться
Lika, 7 детей
а ну ка марш в роддом, это что такое, дома сидите

Лёгких вам родов!!!
Пожаловаться
катюша 00
у меня есть волшебный крик - который помогает!
рожаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааать!!!)))
п.с. потом отпишитесь))))
а то народ забывает после родов)))
Пожаловаться
А вам Зачем, 2 ребенка
Кому нормально, кому нет. Вам решать. Я ничего плохого в этом не вижу.

Пожаловаться
Le comte de Valois
Люди, только 11 утра.
Что движет - разнообразие, но это все должно быть по взаимнному согласию. И форму необязательно знать, что происходит у вас в спальне
Пожаловаться
Мадам Брошкина
Да я понимаю, что необязательно знать про спальню. Но я ведь и написала, узнать мнение форума хочу, как у большинства, нормально, когда муж хочет только! анального секса?
Пожаловаться
Le comte de Valois
А зачем вам знать как у большинства? Интимные отношения - они для того и интимные. Все, что нравится в спальне партнером -это нормально. При согласии с обеих сторон и отсутствии насилия. Дети не должны присутствовать в спальне.
Пожаловаться
Мадам Брошкина
Вы меня неправильно поняли. Я написала "как у большинства" имея в виду, спросив мнение на форуме бОльшего количества людей. Не буду же я спрашивать об этому свою единственную близкую подругу или того хуже - маму)))
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Хотите сказать,что если ваша подруга или мама,или здесь кто, даст вам добро на анал,то вы с чистой совестью приступите к действию?
Пожаловаться
Ksю

Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Не будьте такой пуританкой. Не нравится тема, неприятна, все может быть, выйдите и забудьте.
За последний месяц одна из нормальных тем. Задолбали уже свекровей и детские какахи обсуждать. Дайте про секс поговорить. Человек вопрос задал. Мне интересно лично. Ибо похожая проблемма. И совсем неинтересно читать Ваши высказывания по этому поводу
Пожаловаться
Le comte de Valois
я -пуританка. так меня еще никто не называл
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас