Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анальный секс

Мадам Брошкина
Всем привет! Назрел такой вопрос. Хочу спросить, кто что думает по этому поводу. Замужем. Вместе 8 лет. Беременна вторым ребёнком. Последние года 2 муж только и хочет анального секса, просто достал уже. Одни разговоры о заднице, чесслово. Особенно, когда забеременела. Говорит, боиться навредить ребёнку, поэтому согласен только на анал. Я, соответственно, не хочу, отказываю, поэтому нормального секса все эти 9 месяцев нет совсем ( только минет раз в неделю в лучшем случае ). Сразу хочу отметить, что и до этого секс был всегда оч редким. Хочу понять, что им движет. Спрашиваю, может поменялись "жизненные ориентиры", говорит, не выдумывай. Но мне эта ситуация совсем не нравится. Я считаю, что это совсем ненормально. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
435
Утка
анальный секс во время беременности - сразу нет.
легко может спровоцировать тонус и выкидыш.
в остальных случаях... секс как секс...
Катена Cat, 2 ребенкаВ ответ на Утка
Утка
анальный секс во время беременности - сразу нет.
легко может спровоцировать тонус и выкидыш.
в остальных случаях... секс как секс...
и роды в 41 неделю тоже может вызвать?))))
Лика я В ответ на Катена Cat
Катена Cat
и роды в 41 неделю тоже может вызвать?))))
История переписки2
Смотрю,вы тоже "никак"?
Катена Cat, 2 ребенкаВ ответ на Лика я
Лика я
Смотрю,вы тоже "никак"?
История переписки3
да( совсем тихо, по лестнице хожу, гуляю много, двигаю мебель, ноги парила, Оо-без толку все( вот может попробовать то о чем тема.. да на меня муж дышать боится(
завтра-послезавтра примусь за касторку
хотя я бы тот же фортранс предпочла.. а у вас как? пробка сидит еще?
Илона Шепель, 2 ребенкаВ ответ на Катена Cat
Катена Cat
да( совсем тихо, по лестнице хожу, гуляю много, двигаю мебель, ноги парила, Оо-без толку все( вот может попробовать то о чем тема.. да на меня муж дышать боится(
завтра-послезавтра примусь за касторку
хотя я бы тот же фортранс предпочла.. а у вас как? пробка сидит еще?
История переписки4
посмотрите в интернете есть такая точка на голени, сбоку где-то. примерно на середине голени с внутренней стороны, сбоку. вот ее надо стимулировать. должна быть такая информация где-то. я перехаживала сильно тоже в 42 недели родила. и то стимулировали. вот я тогда и нашла информацию эту, про эту точку. думаю, вам уже ничто не повредит, так что попробуйте.
Катена Cat, 2 ребенкаВ ответ на Илона Шепель
Илона Шепель
посмотрите в интернете есть такая точка на голени, сбоку где-то. примерно на середине голени с внутренней стороны, сбоку. вот ее надо стимулировать. должна быть такая информация где-то. я перехаживала сильно тоже в 42 недели родила. и то стимулировали. вот я тогда и нашла информацию эту, про эту точку. думаю, вам уже ничто не повредит, так что попробуйте.
История переписки5
как бы ее загуглить верно? точка на голени для начала родов?
Илона Шепель, 2 ребенкаВ ответ на Катена Cat
Катена Cat
как бы ее загуглить верно? точка на голени для начала родов?
История переписки6
а вот я сейчас загуглила, написала так "какую точку массировать, чтобы вызвать роды", там вылезли ссылки про стимуляцию с помощью акупрессуры. гляньте, там есть это, думаю.
Катена Cat, 2 ребенкаВ ответ на Илона Шепель
Илона Шепель
посмотрите в интернете есть такая точка на голени, сбоку где-то. примерно на середине голени с внутренней стороны, сбоку. вот ее надо стимулировать. должна быть такая информация где-то. я перехаживала сильно тоже в 42 недели родила. и то стимулировали. вот я тогда и нашла информацию эту, про эту точку. думаю, вам уже ничто не повредит, так что попробуйте.
История переписки5
а пробка обязательно выглядит .. ну как бы одним кусочком.. у меня как слизь выходит, но прозрачная, не понимаю может пробка так отходит..
Илона Шепель, 2 ребенкаВ ответ на Катена Cat
Катена Cat
а пробка обязательно выглядит .. ну как бы одним кусочком.. у меня как слизь выходит, но прозрачная, не понимаю может пробка так отходит..
История переписки6
ну у меня был такой довольно большой как комок, что ли, слизи, с такими.... как сказать-то.... вкраплениями крови, как бы полосочками такими тоненькими кровавыми. но, если много слизи и раньше такого не было, то, может, оно и есть?
Катена Cat, 2 ребенкаВ ответ на Илона Шепель
Илона Шепель
ну у меня был такой довольно большой как комок, что ли, слизи, с такими.... как сказать-то.... вкраплениями крови, как бы полосочками такими тоненькими кровавыми. но, если много слизи и раньше такого не было, то, может, оно и есть?
История переписки7
У меня с дочей вышел чисто кусочек кошачьего корма, и по цвету и по консистенции..))) когда рассказывала об этом врач хохотал) кормом пробку назвали впервые)))
Спасибо))) точку кажется нашла!
Страшно мне.. Ведь как быть если не успею до того как врач пойдёт в отпуск.. Тогла будет мне дежурная бригада, а только она точно знает все что я хотела бы в родах( обезболивающее после, при зашивании, о моих проблемах знает, доверяю ей очень, это тот человек, который настраивал меня на самый лучший исход этих родов, но доверие это пожалуй главное ( как думаете, есть смысл касторку пробовать?
Илона Шепель, 2 ребенкаВ ответ на Катена Cat
Катена Cat
У меня с дочей вышел чисто кусочек кошачьего корма, и по цвету и по консистенции..))) когда рассказывала об этом врач хохотал) кормом пробку назвали впервые)))
Спасибо))) точку кажется нашла!
Страшно мне.. Ведь как быть если не успею до того как врач пойдёт в отпуск.. Тогла будет мне дежурная бригада, а только она точно знает все что я хотела бы в родах( обезболивающее после, при зашивании, о моих проблемах знает, доверяю ей очень, это тот человек, который настраивал меня на самый лучший исход этих родов, но доверие это пожалуй главное ( как думаете, есть смысл касторку пробовать?
История переписки8
да куда ж вы денетесь-то, успеете. если у вас все-таки пробка это вышла, то уже вопрос одного-двух дней. все-таки перехаживают дольше недели ну ооочень редко. и еще я что заметила - как кто-нибудь расскажет на форуме, что уже не знает, чего и сделать. чтоб родить, наконец - так через пару дней уже отчет пишет из роддома. сколько раз это видела здесь. прям будто реально получают волшебного пенделя).
про касторку я не знаю ничего. если врач вам разрешит - одно. а самодеятельностью не надо лучше заниматься. это все-таки лекарство. сидите вон лучше, массируйте ноги. завтра только, сейчас спать пора. спокойной ночи!
Катена Cat, 2 ребенкаВ ответ на Илона Шепель
Илона Шепель
да куда ж вы денетесь-то, успеете. если у вас все-таки пробка это вышла, то уже вопрос одного-двух дней. все-таки перехаживают дольше недели ну ооочень редко. и еще я что заметила - как кто-нибудь расскажет на форуме, что уже не знает, чего и сделать. чтоб родить, наконец - так через пару дней уже отчет пишет из роддома. сколько раз это видела здесь. прям будто реально получают волшебного пенделя).
про касторку я не знаю ничего. если врач вам разрешит - одно. а самодеятельностью не надо лучше заниматься. это все-таки лекарство. сидите вон лучше, массируйте ноги. завтра только, сейчас спать пора. спокойной ночи!
История переписки9
Спокойной ночки!))) и мне пора)))
Lika, 7 детейВ ответ на Катена Cat
Катена Cat
да( совсем тихо, по лестнице хожу, гуляю много, двигаю мебель, ноги парила, Оо-без толку все( вот может попробовать то о чем тема.. да на меня муж дышать боится(
завтра-послезавтра примусь за касторку
хотя я бы тот же фортранс предпочла.. а у вас как? пробка сидит еще?
История переписки4
вы ещё не родили?
Катена Cat, 2 ребенкаВ ответ на Lika
Lika
вы ещё не родили?
История переписки5
;((( пните меня!
Lika, 7 детейВ ответ на Катена Cat
Катена Cat
;((( пните меня!
История переписки6
а ну ка марш в роддом, это что такое, дома сидите


Лёгких вам родов!!!
екатерина екатерина, 2 ребенкаВ ответ на Катена Cat
Катена Cat
и роды в 41 неделю тоже может вызвать?))))
История переписки2
у меня есть волшебный крик - который помогает!
рожаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааать!!!)))
п.с. потом отпишитесь))))
а то народ забывает после родов)))
А вам Зачем
Кому нормально, кому нет. Вам решать. Я ничего плохого в этом не вижу.
Le comte de Valois
Люди, только 11 утра.
Что движет - разнообразие, но это все должно быть по взаимнному согласию. И форму необязательно знать, что происходит у вас в спальне
Мадам БрошкинаВ ответ на Le comte de Valois
Le comte de Valois
Люди, только 11 утра.
Что движет - разнообразие, но это все должно быть по взаимнному согласию. И форму необязательно знать, что происходит у вас в спальне
Да я понимаю, что необязательно знать про спальню. Но я ведь и написала, узнать мнение форума хочу, как у большинства, нормально, когда муж хочет только! анального секса?
Le comte de ValoisВ ответ на Мадам Брошкина
Мадам Брошкина
Да я понимаю, что необязательно знать про спальню. Но я ведь и написала, узнать мнение форума хочу, как у большинства, нормально, когда муж хочет только! анального секса?
История переписки2
А зачем вам знать как у большинства? Интимные отношения - они для того и интимные. Все, что нравится в спальне партнером -это нормально. При согласии с обеих сторон и отсутствии насилия. Дети не должны присутствовать в спальне.
Мадам БрошкинаВ ответ на Le comte de Valois
Le comte de Valois
А зачем вам знать как у большинства? Интимные отношения - они для того и интимные. Все, что нравится в спальне партнером -это нормально. При согласии с обеих сторон и отсутствии насилия. Дети не должны присутствовать в спальне.
История переписки3
Вы меня неправильно поняли. Я написала "как у большинства" имея в виду, спросив мнение на форуме бОльшего количества людей. Не буду же я спрашивать об этому свою единственную близкую подругу или того хуже - маму)))
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенкаВ ответ на Мадам Брошкина
Мадам Брошкина
Вы меня неправильно поняли. Я написала "как у большинства" имея в виду, спросив мнение на форуме бОльшего количества людей. Не буду же я спрашивать об этому свою единственную близкую подругу или того хуже - маму)))
История переписки4
Хотите сказать,что если ваша подруга или мама,или здесь кто, даст вам добро на анал,то вы с чистой совестью приступите к действию?
Смотрю на мир в розовых очках.
Хотите сказать,что если ваша подруга или мама,или здесь кто, даст вам добро на анал,то вы с чистой совестью приступите к действию?
История переписки5

Тот еще ФруктВ ответ на Le comte de Valois
Le comte de Valois
А зачем вам знать как у большинства? Интимные отношения - они для того и интимные. Все, что нравится в спальне партнером -это нормально. При согласии с обеих сторон и отсутствии насилия. Дети не должны присутствовать в спальне.
История переписки3
Не будьте такой пуританкой. Не нравится тема, неприятна, все может быть, выйдите и забудьте.
За последний месяц одна из нормальных тем. Задолбали уже свекровей и детские какахи обсуждать. Дайте про секс поговорить. Человек вопрос задал. Мне интересно лично. Ибо похожая проблемма. И совсем неинтересно читать Ваши высказывания по этому поводу
Le comte de ValoisВ ответ на Тот еще Фрукт
Тот еще Фрукт
Не будьте такой пуританкой. Не нравится тема, неприятна, все может быть, выйдите и забудьте.
За последний месяц одна из нормальных тем. Задолбали уже свекровей и детские какахи обсуждать. Дайте про секс поговорить. Человек вопрос задал. Мне интересно лично. Ибо похожая проблемма. И совсем неинтересно читать Ваши высказывания по этому поводу
История переписки4
я -пуританка. так меня еще никто не называл