Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября 2016, 11:21, Форум, Обучение и воспитание, Школа

обучение в школе

Здравствуйте! Так получилось, что мы, как и тысячи других людей, живем в районе Рублево-Успенского шоссе. Со школами вариант небольшой: или в Одинцовскую школу с московской пропиской пытаться попасть или за дорого в частную на самой Рублевке. Когда открылась Русская Международная Школа в Барвихе, то это нас очень обрадовало. Было предложено качественное российское и полное английское образование плюс большое колличество кружков и экскурссий. Спустя некоторое время оказалось, что школа организована дилетанским способом, российская программа сокращена, а английская вообще неотработана, неадаптирована к тому, что большинство принятых детей не говорят по английски.  Бытовые условия и питание несоответствовали заявленному статусу школы. В результате полное разочарование. Опять обман и разводилово на деньги. В результате обдуманного Директором плана избавления от моей критики, сфабриковали дело на моего замечательного ребенка. Теперь в частные не ногой.  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
сфабриковали дело на ребенка

Пожаловаться
Наталия Медведева
Да, школа специализируется на родителях, которые сами в школу приезжают редко, доставка детей ведется или школьным автобусом, или водителем с гувернанткой. Это приветствуется, так как в этом случае родители не видят, что происходит.
Пожаловаться
Пенелопа
где сейчас учитесь?
Пожаловаться
Наталия Медведева
Пока ищем варианты.
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Я прошу прощения, Вашего мужа не Димкой кличут?

Пожаловаться
Наталия Медведева
Нет, Анастасия, не Димой. На Рублевке живут много людей, которые, просто здесь живут в бывших деревнях, которые существуют уже не одну сотну лет.
Пожаловаться
АлёнА
так куда пойдете теперь в школу?
Пожаловаться
Наталия Медведева
Теперь в Москву, в государственную.
Пожаловаться
Марина Марина
И что ребёнку грозит?
Пожаловаться
Наталия Медведева
Написали, что опаздывает ( но звонков в школе нет), что ест на уроке (хотя сын жаловался, что и в столовой есть нечего, так как продукты изначально были противные типа теллапии или рыбных палочек, печенки - все из Ашана по спец цене), написали, что был агрессивен и обзывался, хотя дети это отрицают. Так что написали письмо об исключении, хотя пол месяца еще оплаченных остались.
Пожаловаться
Марина Марина
В любой школе есть Устав, врдя ли там за это отчисляют...Посмотрите, проверьте документы, они всё равно подчиняются Департаменту Образования и проверяют их ещё хлеще...Поэтому , вышли на тропу войны, идите до конца.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Какое дело на ребенка?
Пожаловаться
Зимний сад, 1 ребенок
"мы, как и тысячи других людей, живем в районе Рублево-Успенского шоссе"
"школа организована дилетанским способом, российская программа сокращена, а английская вообще неотработана, неадаптирована к тому, что большинство принятых детей не говорят по английски. Бытовые условия и питание несоответствовали заявленному статусу школы"
"В результате обдуманного Директором плана избавления от моей критики, сфабриковали дело на моего замечательного ребенка "
То ли уже с "Ледей" тролли мигрируют, то ли в поднадзорных палатах интернет провели, то ли курим что-то забористое...
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Вот у меня четкое ощущение, что последнее время прут тролли с Ледей. Там темы какие-то умственно отсталые, теперь и у нас так же.
Пожаловаться
Зимний сад, 1 ребенок
Это. видимо, "побочный эффект" дизайн-модификаций - слияние баз данных...
Пожаловаться
Irene West
+1
Пожаловаться
Наталия Медведева
Я не понимаю, что Вы имеете в виду, я - не тролль, я просто мама. На Леди тоже не была, в больничной палате провела две недели с ребенком, который два месяца жаловался на то, что в школе ходит голодный, еда была как в детком приюте, дочка говорит, что супчик был жиденький с кругами масла, рыбные палочки, сушки и сухари из Ашана. Не этого хотелось, когда платишь большие деньги. Хотелось видеть счастливого, образованного, говорящего на английском и грамотном русском ребенка, которому в школе хорошо и интересно. Почему Вы так зло мне написали, я ведь просто поделилась своей ситуацией.
Пожаловаться
Зимний сад, 1 ребенок
Тогда гувернер и домашнее обучение - за те же деньги!
И откуда же Вы знаете о еде в детских приютах и сухариках из Ашана??? На них прямо так и было написано "из приюта" или "из Ашана"?
Понты какие-то неуместные, если честно, а не "поделёж ситуацией"...
Пожаловаться
Ягодка Малинка, 2 ребенка
какой тонкий понт ( Рублево- Успенское шоссе ). Ну правда такие такие места есть , что денм то ходить страшно )))))

Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Это не Рублевка
Там разные места есть
Пожаловаться
там есть такие место , что три дня на собаке ехать
. Нас как-то пригласил знакомый в гости , адрес Рублевское шоссе , так мы от метро еще пешком шли минут 25 , так как маршрута общественного транспорта там нет
. Зато на Рублевке побывала
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
По мне так попа мира
Без машины туда не суюсь
Пожаловаться
ага это такие дебри , я тоже без машину туда не езжу.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Сама не ожидала что там такие проблемы с транспортом
Пожаловаться
Наталия Медведева
Согласна с Вами, но люди как-то живут и в Горках-2 и в Горках 10, и в Барвихе в квартирах. Многие в Москве работают, пользуются общественным транспортом, если нет личного автомобиля. МАршрутка и автобусы ходят по расписанию от метро Молодежная и Кунцевская или есть Усовская железнодорожная ветка.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас