Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обучение в школе

Наталия Медведева
Здравствуйте! Так получилось, что мы, как и тысячи других людей, живем в районе Рублево-Успенского шоссе. Со школами вариант небольшой: или в Одинцовскую школу с московской пропиской пытаться попасть или за дорого в частную на самой Рублевке. Когда открылась Русская Международная Школа в Барвихе, то это нас очень обрадовало. Было предложено качественное российское и полное английское образование плюс большое колличество кружков и экскурссий. Спустя некоторое время оказалось, что школа организована дилетанским способом, российская программа сокращена, а английская вообще неотработана, неадаптирована к тому, что большинство принятых детей не говорят по английски.  Бытовые условия и питание несоответствовали заявленному статусу школы. В результате полное разочарование. Опять обман и разводилово на деньги. В результате обдуманного Директором плана избавления от моей критики, сфабриковали дело на моего замечательного ребенка. Теперь в частные не ногой.  
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
56
Наталия МедведеваВ ответ на Маковая
Маковая
у мне соседка возила сына в Сосны в школу - потом перевела в обычную. Им там даже шнурки завязывали, разве что не облизывали. Спускали все, можно хоть на голове стоять. Она не захотела такого "обучения" ребенку. Перевела в обычную, вот уже лет 5 учится, довольны. хотя мальчик был в шоке сначала :))) Обычная школа п. Петрово-Дальнее. Не смотря на близать рядом двух закрытых частных школ.
У подруги школа в москве частная - двое уже посещают - все оч строго и достойно. знания на уровне, дисциплина. так что, не надо все в одну кучу
Какое название у частной школы?Вы же сами как житель Рублевки, знаете, что в Президенте, Первой Московской Гимназии, Ломоносовский ценник запредельный. Когда РМШ открывалась, то цена у них была очень привлекательная - это как квартира, когда еще котлована нет или таже, когда дом построен. Я в одну кучу, конечно, ничего не сваливаю, просто рассказала, что с нами произошло, может кто-то планировал поступать в РМШ. У них очень привлекательный сайт, но очень мало из заявленного правда. Именно поэтому у меня и были разногласия с руководством, я просто хотела получить то , за что заплатила
МаковаяВ ответ на Наталия Медведева
Наталия Медведева
Какое название у частной школы?Вы же сами как житель Рублевки, знаете, что в Президенте, Первой Московской Гимназии, Ломоносовский ценник запредельный. Когда РМШ открывалась, то цена у них была очень привлекательная - это как квартира, когда еще котлована нет или таже, когда дом построен. Я в одну кучу, конечно, ничего не сваливаю, просто рассказала, что с нами произошло, может кто-то планировал поступать в РМШ. У них очень привлекательный сайт, но очень мало из заявленного правда. Именно поэтому у меня и были разногласия с руководством, я просто хотела получить то , за что заплатила
История переписки2
Мой ребенок пойдет в московскую школу. гимназию, но бесплатную. Название не вспомню, соседку вижу не часто, но там школа одна и ее не советую. Насчет ценника - там точно запредельный. Ну тут уж кто что потянет. Мы не тянем. В этом периметре сейчас очень много частных школ. Те, кто себе это позволяет, квартиры не на уровне котлована - дом целый многоквартирный купить сможет :)) а тех, кто не тянет, я думаю, выжимают рано или поздно. Мы и не совались.
Muraveyka 6d
А в чем вопрос Автора?
НашедшаяИстинноеСчастьеВ ответ на Muraveyka 6d
Muraveyka 6d
А в чем вопрос Автора?
Зачем вопросы? А поговорить?
Наталия МедведеваВ ответ на НашедшаяИстинноеСчастье
НашедшаяИстинноеСчастье
Зачем вопросы? А поговорить?
История переписки2
Действительно, вопрос я юристу задам, а с Вами стало как-то легче. Спасибо
НашедшаяИстинноеСчастьеВ ответ на Наталия Медведева
Наталия Медведева
Действительно, вопрос я юристу задам, а с Вами стало как-то легче. Спасибо
История переписки3
На здоровье!