Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

расстроилась!

Онаним
Прям до слез( Наша любимая воспитательница уволилась( У нее дочка поступила в этом году на платное, она видимо что то более оплачиваемое нашла, так как оплата внушительная)Хорошая женщина, умная( Прям обидно стало все ругают сады, школы, а оттуда самые лучшие кадры разбегаются, из-за копеечной зп(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
128
Птичка -синичка, 2 ребенкаВ ответ на Онаним
Онаним
да ладноу нас вон полноценная няня полтос на одного, за двоих и того больше))) У меня зп меньше)))
История переписки11
Ну так у вас столица )) б лин ! А у нас глушь и периферия -:). По нашим меркам - 30 сейчас нормальная зарплата.
ОнанимВ ответ на Птичка -синичка
Птичка -синичка
Ну так у вас столица )) б лин ! А у нас глушь и периферия -:). По нашим меркам - 30 сейчас нормальная зарплата.
История переписки12
область у нас, даже не москва! Правда у нас ближняя область - дофига коттеджных поселков, на новой риге много чего строят. может это для них такие няни, но явно блин не для нас.
Птичка -синичка, 2 ребенкаВ ответ на Онаним
Онаним
область у нас, даже не москва! Правда у нас ближняя область - дофига коттеджных поселков, на новой риге много чего строят. может это для них такие няни, но явно блин не для нас.
История переписки13
Ну у нас тоже есть няни - профессора )), типа гувернантки , есть с машинами , возят на занятия , но моя обычная. Только получает больше меня , спасибо муж на нее зарабатывает.
BellaDonnaВ ответ на Онаним
Онаним
да ладноу нас вон полноценная няня полтос на одного, за двоих и того больше))) У меня зп меньше)))
История переписки11
Сообщение от Рамси Сноу (Кристя), 2 сентября 2015 года в 10:05
да ладноу нас вон полноценная няня полтос на одного, за двоих и того больше))) У меня зп меньше)))
Да,у нас и до кризиса няня 250р/час стоила...
екатерина екатерина, 2 ребенкаВ ответ на Онаним
Онаним
да ладноу нас вон полноценная няня полтос на одного, за двоих и того больше))) У меня зп меньше)))
История переписки11
кристя, ты в москвеееееееееееееееееееееееееееее
не сравнивай с самарой и местными зарплатами...
в МОСКВЕ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ может получать всего 16 тыс???((((((((((((((((((
ОнанимВ ответ на екатерина екатерина
екатерина екатерина
кристя, ты в москвеееееееееееееееееееееееееееее
не сравнивай с самарой и местными зарплатами...
в МОСКВЕ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ может получать всего 16 тыс???((((((((((((((((((
История переписки12
а что толку то , что я в москве работаю) у меня зп все равно меньше. чем няня стоит))))
екатерина екатерина, 2 ребенкаВ ответ на Онаним
Онаним
а что толку то , что я в москве работаю) у меня зп все равно меньше. чем няня стоит))))
История переписки13
а к тому - что у вас - москва и ближняя область - услуги все - дорого стоят.
дорого репетиторы, парикмахеры, няни, такси, дорого зубы лечить - к нам из москвы постоянно соседи бывшие и знакомые ездят
а у нас услуги дешево - стрижка - 150 руб, мужская, 200 - женская...
репетитор по химии - 100-150 р в час/ максимум...
Птичка -синичка, 2 ребенкаВ ответ на екатерина екатерина
екатерина екатерина
боже, у вас зп - меньше чем у няни с одним ребенком...
25 - это край
ищите новую няню.
она его инязу учит что ли - за такие деньги? на 2х языках болтает или что?
История переписки10
Да обычная она, ладит с ним хорошо , какие то уроки учит по развивашке. Не хочу ребенка опять новым человеком напрягать. Вот сегодня поговорю , пусть думает ... К тому же и живет от нас близко , на транспорт не тратит и не факт , что так же близко от дома найдет новую работу
Юлишна, 2 ребенкаВ ответ на Птичка -синичка
Птичка -синичка
Совершено не секрет , 140 руб в час , 9 часов в день , 5 дней в неделю. Получается 27200, с учетом того , что я иногда задерживаюсь и эти задержки тоже оплачиваю , получается почти 30, а иногда и больше. И человек не доволен ((
История переписки5
Да уж((((( Пусть планы пишет тогда вам, как она с ребенком занимается
ПростоЖенщина, 1 ребенокВ ответ на Птичка -синичка
Птичка -синичка
Совершено не секрет , 140 руб в час , 9 часов в день , 5 дней в неделю. Получается 27200, с учетом того , что я иногда задерживаюсь и эти задержки тоже оплачиваю , получается почти 30, а иногда и больше. И человек не доволен ((
История переписки5
а это в каком городе,простите?
я бы чокнулась просто платить за весь день....наша няня берет 250р/час
Птичка -синичка, 2 ребенкаВ ответ на ПростоЖенщина
ПростоЖенщина
а это в каком городе,простите?
я бы чокнулась просто платить за весь день....наша няня берет 250р/час
История переписки6
Самара. Может у вас на пару часов няня ? У нас если 4-5 часов в день , то тоже и 180и 200 руб в час есть цены. А если по 9-10-12 часов , то 140-150 руб в час
ЮлиЯВ ответ на мадамДамНоНеВам
мадамДамНоНеВам
я бы тоже за 12 т со стула бы не поднялась...
Работать нормально нужно за любую зарплату, хоть за 1 тысячу. Если не устраивает, но уходить, а сидеть на попе и ничего не делать за 12 тысяч ничего не треснет?
мадамДамНоНеВамВ ответ на ЮлиЯ
ЮлиЯ
Работать нормально нужно за любую зарплату, хоть за 1 тысячу. Если не устраивает, но уходить, а сидеть на попе и ничего не делать за 12 тысяч ничего не треснет?
История переписки2
не-а,не треснет. вот воспитатели и уходят,о чем собственно и тема.и правильно делают,кстати.
ОнанимВ ответ на ЮлиЯ
ЮлиЯ
Работать нормально нужно за любую зарплату, хоть за 1 тысячу. Если не устраивает, но уходить, а сидеть на попе и ничего не делать за 12 тысяч ничего не треснет?
История переписки2
работают отлично, даже перерабатывают, не о том тема.
Анекдот такой есть- за 10 тр можно даже немного вредить
Хайретдинова Елена, 1 ребенок
нам нашу обожаемую убрали в другую группу. Говорят что на время, тоже расстроились. Ребенок постоянно спрашивает про нее
ОнанимВ ответ на Хайретдинова Елена
Хайретдинова Елена
нам нашу обожаемую убрали в другую группу. Говорят что на время, тоже расстроились. Ребенок постоянно спрашивает про нее
у нас сад маленький, часто воспитатели из дугих групп приходят, или группы объединяют. Все равно б виделись, а так все с концами(
Flynx
А наших уволили( Мы в логопедический ходили и в тот же год, как закончили его с младшим, садик стали перестраивать. Воспитателей разбросали "временно" по другим садам, а потом просто уволили в никуда. Безумно обидно за них, поскольку коллектив был потрясающий, огромный опыт работы с плохо и совсем не говорящими детками, наработанные программы, никогда никаких казусов с детьми и вещами не случалось, замечательная подготовка к школе... и вот, получается, что ценность и опыт кадров никому не интересен
Ушол щасвирнус
Не расстраивайтесь. Хотя я понимаю . У младшего ( когда еще в саду был ) , за год до окончания воспитатель ушла, за лучшей жизнью. Мы её упрашивали и дети, но нет.
екатерина екатерина, 2 ребенкаВ ответ на Ушол щасвирнус
Ушол щасвирнус
Не расстраивайтесь. Хотя я понимаю . У младшего ( когда еще в саду был ) , за год до окончания воспитатель ушла, за лучшей жизнью. Мы её упрашивали и дети, но нет.
за год?
это еще хорошо!!!
у нас - за 4 мес - до выпуска ушла(((((((
морская
А я как то и не обращала внимания кто у нас воспитатель был и менялись ли они вообще.
Malinka Malinka, 2 ребенка
Видимо ушла ,где лучше(
Наталья Актау
это печально...сама помню когда решили запланировать второго ребенка я звонила в поликлинику где работала моя врач...до этого к другим ходила 9 лет и ничего, а она за 4 месяца помогла забеременеть Данькой, звоню в поликлинику-она в отпуске, в отпуске, в отпуске, а потом я когда пришла (примерно знала что уже она вышла с отпуска) а мне сказали что она уволилась, вот я тогда труханула, я помню домой просто плелась, на душе реально был как траур, как будто ее больше нет, хотя она просто уволилась, на тот момент чувство пустоты нереальное было просто...но я ее нашла и она сейчас в колледже работает-преподает и...нам помогла снова...мы крепко дружим и больше друг друга не теряем) а по поводу воспитательницы в садике тоже молюсь чтоб не уволилась, вроде и лет ей 45-50 думаю уж будет до пенсии работать...хоть бы хоть бы хоть бы...
ОнанимВ ответ на Наталья Актау
Наталья Актау
это печально...сама помню когда решили запланировать второго ребенка я звонила в поликлинику где работала моя врач...до этого к другим ходила 9 лет и ничего, а она за 4 месяца помогла забеременеть Данькой, звоню в поликлинику-она в отпуске, в отпуске, в отпуске, а потом я когда пришла (примерно знала что уже она вышла с отпуска) а мне сказали что она уволилась, вот я тогда труханула, я помню домой просто плелась, на душе реально был как траур, как будто ее больше нет, хотя она просто уволилась, на тот момент чувство пустоты нереальное было просто...но я ее нашла и она сейчас в колледже работает-преподает и...нам помогла снова...мы крепко дружим и больше друг друга не теряем) а по поводу воспитательницы в садике тоже молюсь чтоб не уволилась, вроде и лет ей 45-50 думаю уж будет до пенсии работать...хоть бы хоть бы хоть бы...
Нашей тоже около того.
КимаВ ответ на Наталья Актау
Наталья Актау
это печально...сама помню когда решили запланировать второго ребенка я звонила в поликлинику где работала моя врач...до этого к другим ходила 9 лет и ничего, а она за 4 месяца помогла забеременеть Данькой, звоню в поликлинику-она в отпуске, в отпуске, в отпуске, а потом я когда пришла (примерно знала что уже она вышла с отпуска) а мне сказали что она уволилась, вот я тогда труханула, я помню домой просто плелась, на душе реально был как траур, как будто ее больше нет, хотя она просто уволилась, на тот момент чувство пустоты нереальное было просто...но я ее нашла и она сейчас в колледже работает-преподает и...нам помогла снова...мы крепко дружим и больше друг друга не теряем) а по поводу воспитательницы в садике тоже молюсь чтоб не уволилась, вроде и лет ей 45-50 думаю уж будет до пенсии работать...хоть бы хоть бы хоть бы...
Привет!
У нас так же было, но с неврологом. Долго искали толкового. А нашли в обычно поликлинике. Оч хороший специалист. Пришли как то на очередной прием, а она в отпуске, а потом сказали, что уволилась. Нашли ее номер. Она в частную клинику ушла. А в мае она в другой город переехала ((( мы как раз в последний ее рабочий день пришли на прием. Доолго сидели у нее. Они с моим сыном все расстаться не могли )) жалко так...
Хоть и молодая, но опыта у нее хватает. Ей лет 40.
Наталья АктауВ ответ на Кима
Кима
Привет!
У нас так же было, но с неврологом. Долго искали толкового. А нашли в обычно поликлинике. Оч хороший специалист. Пришли как то на очередной прием, а она в отпуске, а потом сказали, что уволилась. Нашли ее номер. Она в частную клинику ушла. А в мае она в другой город переехала ((( мы как раз в последний ее рабочий день пришли на прием. Доолго сидели у нее. Они с моим сыном все расстаться не могли )) жалко так...
Хоть и молодая, но опыта у нее хватает. Ей лет 40.
История переписки2
приветик! да очень обидно и жалко когда уходят действительно отличные специалисты(((наша невропатолог тоже куда-то делась с санатория. но благо Данюшу сняли с учета и больше к этому врачу ему не надо...