Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

расстроилась!

Онаним
Прям до слез( Наша любимая воспитательница уволилась( У нее дочка поступила в этом году на платное, она видимо что то более оплачиваемое нашла, так как оплата внушительная)Хорошая женщина, умная( Прям обидно стало все ругают сады, школы, а оттуда самые лучшие кадры разбегаются, из-за копеечной зп(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
128
екатерина екатерина, 2 ребенкаВ ответ на Наталья Актау
Наталья Актау
приветик! да очень обидно и жалко когда уходят действительно отличные специалисты(((наша невропатолог тоже куда-то делась с санатория. но благо Данюшу сняли с учета и больше к этому врачу ему не надо...
История переписки3
наташ, вот правду говорят - хорошего ВРАЧА ЛЮДИ НЕ ТОЛЬКО САМИ ПРОКОРМЯТ, А ЕЩЕ И САМИ НАЙДУТ!!!!!!
п.с. кАК ДЕЛА?
РОДИЛА?
Наталья АктауВ ответ на екатерина екатерина
екатерина екатерина
наташ, вот правду говорят - хорошего ВРАЧА ЛЮДИ НЕ ТОЛЬКО САМИ ПРОКОРМЯТ, А ЕЩЕ И САМИ НАЙДУТ!!!!!!
п.с. кАК ДЕЛА?
РОДИЛА?
История переписки4
эт точно!!!!
у меня ПКС на следующей неделе...уже ждемс)))
Vetra
нашу любимую воспитательницу *ушли* на пенсию......но потом все равно вернули.но уже к старшим детям.Она такая замечательная.до сих пор с Ваньком на улице встречаются и как родные бабушка-внук,обнимаются,расцеловываются))))
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Vetra
Vetra
нашу любимую воспитательницу *ушли* на пенсию......но потом все равно вернули.но уже к старшим детям.Она такая замечательная.до сих пор с Ваньком на улице встречаются и как родные бабушка-внук,обнимаются,расцеловываются))))
ага, и наши с сыном обнимаются. хотя они ему уже по плечо, 9 лет прошло с выпуска
VetraВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
ага, и наши с сыном обнимаются. хотя они ему уже по плечо, 9 лет прошло с выпуска
История переписки2

Луна, 1 ребенок
Да, неприятно, я бы тоже расстроилась.
Мелинда
Понимаю вас, я бы тоже расстроилась, если б наша воспитательница ушла, а она к слову сказать хотела это сделать, устала очень весь год одна с детьми заниматься, второго воспитателя как в других группах у нас не было. В этом году дали второго воспитателя, тоже хорошая оказалась (летом нашу группу вела), так что я выдохнула, надеюсь никто никуда не уйдет, дочка уже обеих воспитательниц любит.
Енотик гугенотик, 1 ребенок
я вас очень понимаю. у меня у сына две воспитательный - ну золотые обе, мы до сих пор дружим, это очень близкие нам люди. а взамен поставили? может тоже хорошая будет. а с ней можно и так общаться. да, это вызывает удивление порой, но зачем терять хороших людей?
ОнанимВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
я вас очень понимаю. у меня у сына две воспитательный - ну золотые обе, мы до сих пор дружим, это очень близкие нам люди. а взамен поставили? может тоже хорошая будет. а с ней можно и так общаться. да, это вызывает удивление порой, но зачем терять хороших людей?
заменять будут из других групп, но они моих детей знают, так что насчет этого норм
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Онаним
Онаним
заменять будут из других групп, но они моих детей знают, так что насчет этого норм
История переписки2
значит, вас в первую очередь расстроило что не будет в вашей жизни такого хорошего человека? тогда повторюсь, постарайтесь с ним контакт не потерять. соцсети, может встретитесь где-то, в гости. воспитатели тоже люди и тоже ценят хорошие отношения и рады дружбе
ОнанимВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
значит, вас в первую очередь расстроило что не будет в вашей жизни такого хорошего человека? тогда повторюсь, постарайтесь с ним контакт не потерять. соцсети, может встретитесь где-то, в гости. воспитатели тоже люди и тоже ценят хорошие отношения и рады дружбе
История переписки3
значит, вас в первую очередь расстроило что не будет в вашей жизни такого хорошего человека? - именно
Акуна Матата
Я бы тоже расстроилась , у нас очень хорошие воспитатели ! Но, может тоже хорошая придет , не паникуйте раньше времени )
ОнанимВ ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
Я бы тоже расстроилась , у нас очень хорошие воспитатели ! Но, может тоже хорошая придет , не паникуйте раньше времени )
одна осталась, а ушедшую заменять будут
Акуна МататаВ ответ на Онаним
Онаним
одна осталась, а ушедшую заменять будут
История переписки2
Соседка , только устроилась в Красногорский сад , зп 20 тыс.руб, планирует в Митино потом .
Ехать-то 10 мин., а зарплата около 50 тыс. (так говорят ). Вот из-за этого люди и уходят , и как правило хорошие )
404
У нас уже 2 раз будет меняться 2 воспитатель группы..Первая год проработала, ушла на пенсию..Вторая - замечательнейший человек - уехала к детям и внукам в др. город(. Не знаю, кого нам дадут(
лс, 2 ребенка
не расстраивайся. у нас так в самой младшей группе воспитательница ушла. денег тупо не хватало. у нее трое детей.ушла вообще из садика. вчера вот ее видела. говорит,что если б щас дали нормальную зарплату,хоть тыщ 15 в месяц, она бы уже вернулась в сад. такой человек хороший,детей любит,педагог замечательный.

да,все упирается в деньги.
екатерина екатерина, 2 ребенкаВ ответ на лс
лс
не расстраивайся. у нас так в самой младшей группе воспитательница ушла. денег тупо не хватало. у нее трое детей.ушла вообще из садика. вчера вот ее видела. говорит,что если б щас дали нормальную зарплату,хоть тыщ 15 в месяц, она бы уже вернулась в сад. такой человек хороший,детей любит,педагог замечательный.

да,все упирается в деньги.
ПОДДЕРЖУ РОМАШКУ!
В САРАТОВ. ОБЛАСТИ - 10-15 ТЫС ЗП В ДЕТ САДУ -
А ЛЮДИ вон В ДЕРЕВНЕ -воспитатели - ЯКОБЫ ПО 20 ПОЛУЧАЮТ.....
Гали
Кристя, у нас учитель ушла, которая еще старшего учила. Вот где катастрофа! Сочувствую.
---
я не ругаю, у обоих сыновей всегда были очень хорошие воспитатели)
А вот в школе вечно проблемы с учителями, их нет((( Точнее есть, но девочки после института, которые почти сразу уходят в декрет
Ринка
сочувствую вам... наши, к счастью, все на месте )))
Юлишна, 2 ребенка
Мне тоже вчера мамочка позвонила, расстроилась, что меня переводят на другую группу. Я пока в отпуск ушла, потом еще к ним выйду на месяц до перевода. Они уже второй год ко мне ходят.
Хайретдинова Елена, 1 ребенок
мне вот в марте обещали убрать до сентября воспитателя, к которой были неоднократные претензии. Сейчас,когда мы уже вернулись с отпуска, ждем нового воспитателя, выясняется что та просто в отпуске и закреплена за нами. сказать что я в бешенстве ничего не сказать...
Даринка, 2 ребенка
так же было у сына...на ее место пришла мигера..вот намучились 2 года.
некоторые люди такие дуры
Да, случается такое. А меня вот дочкина бывшая воспитатель уволилась и пришла к сыну в группу няней! Я рада несказанно! Так что как говорится - где-то убыло, а где-то и прибыло!:)
Милашка
я тоже работала воспитателем, почти 3 года стаж...
сейчас уволилась... очень большая нагрузка...скоро к детям вообще не подойдешь, одна бумажная волокита останется...