Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну достали уже, правда ...

WTF
Добрый день!)

Меня достали вопросы "сочувствующих": почему вы не в саду? Надо идти в садик же. Мы вот ходим, каждый месяц на больничном, но лучше сейчас чем в школе... А вы чего не ходите?
У меня дитё уже с ходу выпаливает каждому встречному:в садик не хожу, не хочу. Хожу на танцы и в школу.
Не понимают. Вот объясните мне, какое всем может быть дело будет ли ходить мой ребёнок в сад? Мы так решили, муж так решил, что его ребёнку сад не нужен. Ну, он решил, что и школа государственная ребёнку не нужна - присматривается и прислушивается к частным. Это НАШ выбор, зачем людям начинать нам читать морали? Не понимаю вообще. Ребёнок очень много общается со сверстниками, очень контактная и общительная. Притом друзья во дворе у неё в основном старше - мальчик 12-ти лет, 6-ти лет, самому младшему другу 5 лет. и все играют с ней в ролевые игры. Со двора не затащишь.

Объясните мне что это за дурные аргументы типа: Болеть потом в школе будет. Эгоистка растёт. Общаться не научится.... То есть она когда дома растёт, то в полном одиночестве чтоль? Да я её охотно вожу к детям в гости ещё, чтобы иммунитет вырабатывался от общения. В школу и на танцы отходили два месяца не заболев НИ РАЗУ!

Короче, киплю я уже и очень хочу лесом услать всех вопрошаек... :angry:
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
201
16789
Александра Пузанова-Пшемецкая
шлите всех лесом - вам решать, пойдет ваш ребенок в сад или нет.
16789