Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что мне делать?

Сама себе на уме
Сегодня получили долгожданную путевку в дет. сад. При получении сказали, что необходимо сразу отнести путевку в садик. В саду заведующей не оказалось, она в отпуске, приходит тогда когда ей удобно, сказали звоните сегодня после 2, позвонила, ее нет,будет завтра после 2-х. Телефон заведующей не дают.
Родители (законные представители) обязаны предоставить в МДОУ путевку в течение трех рабочих дней  
В случае не предъявления путевки в установленный срок или непосещения ребенком МДОУ в течение месяца без уважительной причины путевка аннулируется, а место выбывшего ребенка предоставляется другому ребенку.  1 день прошел. У меня нет уверенности, что заведующая будет и завтра. И вот в чем вопрос сегодня звонить в отдел образования и объяснять им ситуацию, или дождаться завтрашнего дня, и если ее опять не будет, тогда уж звонить в отдел образования????
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
Сама себе на уме, 1 ребенокВ ответ на Анна Ковалева
Анна Ковалева
Возможно и так. Но я бы на месте автора с этим делом постаралась бы разобраться побыстрее, во избежание возможных недопоняток в дальнейшем. :)
История переписки7
Я решила дождаться завтрашнего дня. Раз сказали, что после 2 будет,приду после двух, если и завтра ее не будет, буду искать человека и.о., а нет так  отдел образования завтра работает , телефон я записала, но ситуацию спускать не буду. Слишком долго мы ждали путевку.
Сама себе на уме, 1 ребенокВ ответ на Анна Ковалева
Анна Ковалева
Странная вообще ситуация. Мутная какая-то. Я никуда не ходила за путевкой. Позвонила в администрацию, узнала в какой сад мы зачислены. Позвонила в сад, уточнила, что в списках мы есть. Сказали оформляйте пока карту, позднее перезвоним. В сад обычно попадают по путевке не раньше августа-сентября.
До прихода в сад ситуация нормальная.  Родились, встали в очередь, в этом году вывесили списки, мы были 224, в конце мая записалась на прием в отдел образования, сегодня пришла к назначенному времени, получила путевку.  А вот с заведующей вообще непонятки, она в отпуске, но вопросы с путевками решает она, когда будет неизвестно, может завтра после 2, телефон ее не дают, что бы договориться о встречи.:(
Анна КовалеваВ ответ на Сама себе на уме
Сама себе на уме
До прихода в сад ситуация нормальная.  Родились, встали в очередь, в этом году вывесили списки, мы были 224, в конце мая записалась на прием в отдел образования, сегодня пришла к назначенному времени, получила путевку.  А вот с заведующей вообще непонятки, она в отпуске, но вопросы с путевками решает она, когда будет неизвестно, может завтра после 2, телефон ее не дают, что бы договориться о встречи.:(
История переписки2
Позвоните ка вы на самом деле в отдел образования, уточните вопрос.
BuKyCbKa
Заместитель всегда существует!
12