Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

группа кратковременного пребывания

sheila20
Записывала ребенка в группу кратковременного прибывания, должны пойти с сентября. Когда мне должны сообщить попадаем мы или нет? Узнавала, в моем районе нет детского сада с кратковременным прибыванием. Расскажите как ваши детки ходят в такие садики.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
sheila20В ответ на Лилёна
Лилёна
В мае, после майских звоните и они скажут - если отмазываются, врут.
Сообщение от Лилёна, 11 апреля 2016 года в 21:39
В мае, после майских звоните и они скажут - если отмазываются, врут.
а кому звонить?
ЛилёнаВ ответ на sheila20
sheila20
Сообщение от Лилёна, 11 апреля 2016 года в 21:39
В мае, после майских звоните и они скажут - если отмазываются, врут.
а кому звонить?
История переписки2
Я раньше прям на сайте директора школы - руководителя структурного подразделения писала.
Мару
Нам позвонили уже и пригласили писать заявление на сентябрь, за лето мед карту сделать. Записаны были через гос услуги с рождения
nobodys' wife, 1 ребенок
ходили в прошлом учеб.году в ГКП. на 3 часа. к слову,Даже 2й завтрак был там: фрукт и питьевую воду бутилированную давали детям.
Не так много времени у меня было ,но тем не менее,можно хоть было к гинекологу,например ,вырваться спокойно иль к зубному.
Кстати,болели тот год не меньше других детей В ГКП
12