Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посещение детских тренировок

Аноним
Добрый вечер, подскажите, разрешено ли у вас посещение родителем тренировок ребенка (любые спорт секции)? У меня дочка  8 лет, меньше месяца еще ходит в секцию, до настоящего времени я присутствовала на занятиях, сейчас запретили, причина, коронавирус да и типа не положено. Я в маске и бахилах, нахожусь в отдалении, абсолютно не вмешиваюсь в трен. процесс, никого не отвлекаю. В чем проблема, почему нельзя? Родителей не много, человека 2-3. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
102
Белка, 1 ребенок
Еще вожу на плавание в дет.бассейн.Но там индивидуальные занятия с тренером,там можно присутствовать в маске.Я его обычно переодиваю,мою и сижу в фойе смотрю по телевизору как он занимается,чтобы не отвлекать
Белка, 1 ребенок
Еще вожу на подготовку к школе.Там дежурные родители в масках и бахилах забирают группу в фойе и туда же приводят.Еще на живопись вожу.Тут привожу к преподавателю в группу и ухожу.Что касается 8го ребенка,то не вижу никакой необходимости присутствовать у такого большого ребенка на тренеровках.