Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вебинар

Azat
Всем добрый вечер!
У меня вопрос к мамам. Я хочу проводить вебинары по теме воспитания детей и делится опытом многодетного отца. Вы бы пошли на такой вебинар? Насколько мамам интересно смотреть на воспитание со стороны пап?

Заранее спасибо за комментарии.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
85
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Наблюдательная скво
Наблюдательная скво
Вебинар - это "поговорить". А то, о чем вы - мастер-класс. Интерактивный.
История переписки4
хотите ли вы поговорить об этом?)))
Наблюдательная сквоВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
хотите ли вы поговорить об этом?)))
История переписки5
Нет уж. Я даже посмотреть уже не хочу. Возраст не тот.
Энжи, 1 ребенок
У вас есть медицинское образование , раз хотите о домашних родах рассказывать ? Или вы учились на психолога ?
От человека без образования вебинар ? Нет , спасибо .
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Одно время была подписана в инсте на пару папашек. В основном интересно было то, что они с юмором писали. Потом правда надоело и отписалась. Вебинар ни от папы, ни от мамы смотреть бы не стала. С детьми опыт есть, всяких психологических статей куча перечитана, не знаю что нового я могу узнать. Если бы мужчина записывал какие-то видеосоветы для других пап, и это подавалось бы как-то интересно, с юмором, возможно пользовалось бы успехом.
Васса Железнова -
Вебинар - думаю, это непросто для начала. Сделайте блог и ведите его регулярно. Народ стопудово наберется.
Телевизор сейчас "никто не смотрит", зато в инсте и на ютубе смотрят ну такую откровеннейшую хрень))))))))))) на любой контент найдется свой потребитель
МарияВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Вебинар - думаю, это непросто для начала. Сделайте блог и ведите его регулярно. Народ стопудово наберется.
Телевизор сейчас "никто не смотрит", зато в инсте и на ютубе смотрят ну такую откровеннейшую хрень))))))))))) на любой контент найдется свой потребитель
Я б не сказала, что на любой. Среди знакомых многие даже по пятьсот-тысячи подписчиков не могут набрать, никто не смотрит, а пытаются больше года, кто-то все 2.
zayka vrednay
Нет не пошла бы.Я сама знаю как мне воспитывать своего ребенка.
Olga, 2 ребенка
к нормальному папе - почему бы нет. нормальных пап сейчас мало. Вы бы лучше для мужчин проводили. им не помешает
Miss vitamin B, 2 ребенка
В принципе не люблю вебинары.
К папе на тему воспитания точно бы не пошла. Да и к маме)))
Чужой опыт малоинтересен.
Мария
Я б изучила, кто ведущий - образование, достижения и т.п. Если абы кто ведёт, например, обычный (никому не известный) преподаватель, даже минуты слушать не буду, а если у человека нет профильного образования, и речи нет.
Я б с удовольствием послушала умного человека, родителя, как подготовить при минимальных нагрузках ребёнка для победы в соревнованиях (интересуют 1-2 места, третье за место не считаю), слушала б усердно, как подготовить ребёнка к сдаче ЕГЭ на балл близко к 100, как получить школьную медаль в 11 классе и т.п., а обычных родителей, как прошёл  день-ночь ни за чтоб не включила, не серьезно это - тратить на ерунду самый ценный мой ресурс - время, а как всем известно время - деньги.
Поэтому, возможно, Вас будут смотреть, слушать, Вы станете популярны и высокооплачиваемы, смотря о чём будете рассказывать.