Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вебинар

Azat
Всем добрый вечер!
У меня вопрос к мамам. Я хочу проводить вебинары по теме воспитания детей и делится опытом многодетного отца. Вы бы пошли на такой вебинар? Насколько мамам интересно смотреть на воспитание со стороны пап?

Заранее спасибо за комментарии.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
85
Ludmila Stepanova
не пошла бы. Зачем мне опыт какого-то папы чужих детей.
AzatВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
не пошла бы. Зачем мне опыт какого-то папы чужих детей.
Спасибо
МарГоша, 4 ребенка
пожелаю вам удачи в поисках своего слушателя.
AzatВ ответ на МарГоша
МарГоша
пожелаю вам удачи в поисках своего слушателя.
Спасибо
Валерия Фатехова
ну разве что это будет в форме хорошего стендапа, чтоб посмеяться от души. Как у вас с юмором?
А так, вебинары по воспитанию любой родитель устраивать может, опыта у всех выше крыши.
Валерия Фатехова
ну разве что это будет в форме хорошего стендапа, чтоб посмеяться от души. Как у вас с юмором?
А так, вебинары по воспитанию любой родитель устраивать может, опыта у всех выше крыши.
Я профессиональный стендап комик))
Валерия ФатеховаВ ответ на Azat
Azat
Я профессиональный стендап комик))
История переписки2
тогда не нужно подавать это как вебинары о воспитании:) Пусть это будут записки из жизни многодетного отца. Сюда же инстаграмм и блог, думаю пойдет, я бы точно почитала.
Лошадка, 1 ребенок
Вебинар нет, инстаграмм возможно, если интересно блок вести .
Наталия
Неинтересно. Вообще нет времени на вебинары. Изредка слушаю аудиокниги - вот и всё моё самообразование!:))
ЛанаЯ
А как бы я узнала, что этот конкретный многодетный отец - ас воспитания и его просто необходимо слушать и слушаться? ;)
РоМашкус
Мамам с маленькими детьми, да и вообще в принципе вебинары не очень удобный формат. Надо время выкраивать, смотреть сидеть... Лучше небольшие статьи, заметки, или видео на ютубе, которое можно послушать в любое удобное время.
Паола, 1 ребенок
Нет. Но я подписана на пару мам, и которые рассказывают о своей жизни.
У них все легко, мило, красиво.
Понятно, что они это монетизируют :)
Паола, 1 ребенокВ ответ на Паола
Паола
Нет. Но я подписана на пару мам, и которые рассказывают о своей жизни.
У них все легко, мило, красиво.
Понятно, что они это монетизируют :)
Еслм будет интересно, и правильно подано, то почему нет.
Млин, я даже на владелицу 3 терьеров подписана. И на хозяина фр бульдога.
Так что дерзайте.
Безника
Не интересно
FelisCatus, 1 ребенок
Если это будут короткие ролики в ютьюбе или инсте, возможно. В форме вебинаров - нет. Нет времени, плюс на работе по два вебинара в день отрабатываю, скоро аллергия на них будет))
Енотик гугенотик, 1 ребенок
вебинар то зачем. канал заведите себе и рассказывайте, если будет интересно, аудитория привлечется
АльбинаМ
Вебинар точно нет. С маленькими детьми сложно выделить конкретное точное время, чтобы непрерывно смотреть вебинар в онлайне. Только запись, в удобное время, с кучей перерывов.
Тем более, в моем городе глубокая ночь, в то время, когда Европейская часть России начинает вебинары. Поэтому даже интересные и нужные для меня вебинары не всегда могу посмотреть, и это требует больших усилий.
Тема для меня вообще неинтересна. Жертвовать сном ради такого - ни в жизнь!
Я
Не интересно.Лучше отройте блог просто про свою жизнь.
Нечта зимнее
Нет.
Я ещё могу психологу верить, но не просто многодетному отцу.
У женщин и мужчин разные цели и методы воспитания. Вам надо у мужчин спросить, будут ли они вас смотреть и слушать.
Наблюдательная скво
А вы думаете у вас вебинар получится осилить? В теме все комментарии "Спасибо". Такое красноречие само не пройдёт.
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Наблюдательная скво
Наблюдательная скво
А вы думаете у вас вебинар получится осилить? В теме все комментарии "Спасибо". Такое красноречие само не пройдёт.
А действительно;)
Аноним 9, 2 ребенка
хочу ли я, чтобы меня учил человек, не умеющий грамотно писать? нет, конечно)
Наблюдательная сквоВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
хочу ли я, чтобы меня учил человек, не умеющий грамотно писать? нет, конечно)
Вы не поняли. Он умеет совсем-совсем другое. Многодетный - это не про грамотно писать.
Хотя можно сделать вебинар о том, как неграмотному родителю делать с детьми уроки.
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Наблюдательная скво
Наблюдательная скво
Вы не поняли. Он умеет совсем-совсем другое. Многодетный - это не про грамотно писать.
Хотя можно сделать вебинар о том, как неграмотному родителю делать с детьми уроки.
История переписки2
думаете, автор предлагает семинар по деланью детей?) идея хорошая, но законодательно запрещенная)
Наблюдательная сквоВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
думаете, автор предлагает семинар по деланью детей?) идея хорошая, но законодательно запрещенная)
История переписки3
Вебинар - это "поговорить". А то, о чем вы - мастер-класс. Интерактивный.