Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказывается от смеси

Энн
8 месяцев. Всегда пили Малютку. Полезли зубы, списала на них. Но кашу ест, пюре, воду пьет. Сейчас ныла перед сном, жалобно скулила, прям во сне, думаю что такое. Смесь не хочет. Налила ей засыпайку кашу,, она выпила всю бутылку и уснула! Теперь я не знаю, переводить на другую смесь? В какой меньше железа? Мне кажется она из-за вкуса не хочет. Из недорогих что выбрать-то
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
Все будет офигенно, 1 ребенок
Может быть пора пересмотреть меню ребёнка? Мой с 7 месяцев отказался от смеси. Ввела биофаки, питьевые йогурты, творог.... даже мясо начали есть
Все будет офигенно, 1 ребенокВ ответ на Все будет офигенно
Все будет офигенно
Может быть пора пересмотреть меню ребёнка? Мой с 7 месяцев отказался от смеси. Ввела биофаки, питьевые йогурты, творог.... даже мясо начали есть
Биофаки=биолакт
Viva, 2 ребенка
я дочь в 10 мес перевела на общий стол. свернула гв и стала кормить завтрак-обед-ужин. на запивание детские чаи, кисломолочка агуша, компоты, вот каши эти жидкие.
Viva, 2 ребенка
.
12