Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последний звонок и выпускной

Аврора
Близятся эти два события! Озадачилась я..  На каждое мероприятие покупать по костюму сыну? или как? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
75
АнаженS (Ты сегодня пресс качала? Надо. Не спорь... И спину выпрями!)
Много денег - покупайте два. Или три. Или больше - пусть преодевается.
Мало денег - берите один. Никто не заметит.
я б не купила два, даже если очень много денег)
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Befana
Befana
я б не купила два, даже если очень много денег)
История переписки2
у коллеги не очень много денег, но парень вполне спокойно носит классику. поэтому у них было три костюма даже. один школьные нестарый, другой к звонку темный и на выпускной светлый. парень в вуз в них ходил. но там и папа, муж коллеги, и сын такие любители одеваться
Енотик гугенотик
у коллеги не очень много денег, но парень вполне спокойно носит классику. поэтому у них было три костюма даже. один школьные нестарый, другой к звонку темный и на выпускной светлый. парень в вуз в них ходил. но там и папа, муж коллеги, и сын такие любители одеваться
История переписки3
ну тогда конечно. Если планируется их использование в дальнеишем. А у нас и один-то на один раз будет....
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Befana
Befana
ну тогда конечно. Если планируется их использование в дальнеишем. А у нас и один-то на один раз будет....
История переписки4
мне кажется, если вообще ни за что никогда носить не собирается, то вообще не покупать. или пиджак купить типа клубного или как его назвать, или взять у кого-то
Енотик гугенотик
мне кажется, если вообще ни за что никогда носить не собирается, то вообще не покупать. или пиджак купить типа клубного или как его назвать, или взять у кого-то
История переписки5
кстати, да. Наверняка есть и служба проката
Аврора, 1 ребенокВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
мне кажется, если вообще ни за что никогда носить не собирается, то вообще не покупать. или пиджак купить типа клубного или как его назвать, или взять у кого-то
История переписки5
С клубным пиджаком хорошая идея, кстати
спасибо
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Аврора
Аврора
С клубным пиджаком хорошая идея, кстати
спасибо
История переписки6
я и сама подыскивала, но в нашей глуши ничего не нашлось, надо было мне пораньше пошевелиться сшить заказать
Аврора, 1 ребенокВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
я и сама подыскивала, но в нашей глуши ничего не нашлось, надо было мне пораньше пошевелиться сшить заказать
История переписки7
В нашей глуши тоже надо поискать хорошего качества

Как Ваш ребёнок учится? Нравится? С самостоятельным бытом освоился?
Мария, 2 ребенка
Если позволяют финансы, то почему бы и нет))))
А на последний звонок есть дресс-код? Может, достаточно рубашки с брюками?
У нас тоже выпускной, только вместе с последним звонком, так что тут мне проще))))
Аврора, 1 ребенокВ ответ на Мария
Мария
Если позволяют финансы, то почему бы и нет))))
А на последний звонок есть дресс-код? Может, достаточно рубашки с брюками?
У нас тоже выпускной, только вместе с последним звонком, так что тут мне проще))))
Не знаю про дресс код, но всегда вижу в костюмах парней, у них серьезная такая гимназия, много мероприятий в эти два дня..
Мария, 2 ребенкаВ ответ на Аврора
Аврора
Не знаю про дресс код, но всегда вижу в костюмах парней, у них серьезная такая гимназия, много мероприятий в эти два дня..
История переписки2
Ну ,может, проще разные рубашки галстуки?
я там..
Мальчишкам в этом плане проще)))
Анна Юрикова, 2 ребенка
Ну 2 костюма-это перебор...Но у богатых свои причуды)))Я бы купила 1 костюм и 2 рубашки-цветную и светлую и 2 разноплановых галстука.Цветную например с шейным платком-это на выпускной,и со светлой(белой)рубашкой-более академичный вариант на последний звонок.
Айрини, 2 ребенка
Самый лучший вариант!
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Анна Юрикова
Анна Юрикова
Ну 2 костюма-это перебор...Но у богатых свои причуды)))Я бы купила 1 костюм и 2 рубашки-цветную и светлую и 2 разноплановых галстука.Цветную например с шейным платком-это на выпускной,и со светлой(белой)рубашкой-более академичный вариант на последний звонок.
только что прическу не делать. а так не особо и проще
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
только что прическу не делать. а так не особо и проще
История переписки2
Ну не знааааююю...Вы тоже с сыном два месяца подряд каждый вечер пролистывали сайты магазинов и ателье на предмет, чего он хочет)))) Перемерили сто штук туфель?))))
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Ну не знааааююю...Вы тоже с сыном два месяца подряд каждый вечер пролистывали сайты магазинов и ателье на предмет, чего он хочет)))) Перемерили сто штук туфель?))))
История переписки3
уверена, что далеко не все девочки это делают
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
уверена, что далеко не все девочки это делают
История переписки4
Хм...я таких не знаю)))
ленка- пенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
только что прическу не делать. а так не особо и проще
История переписки2
у меня и мальчик и девочка. точно проще с парнем.
я там..В ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
только что прическу не делать. а так не особо и проще
История переписки2
А чё ж не проще то? Это девчонки целый год сайты шерстят, магазины штурмуют, меряют, шьют и пр. Некоторые по несколько платьев покупают. А если два одинаковых будет? А мальчишкам купил костюм и уже нарядный)) у знакомых вообще в джинсах собрался идти, кому говорит нужен ваш костюм..
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на я там..
я там..
А чё ж не проще то? Это девчонки целый год сайты шерстят, магазины штурмуют, меряют, шьют и пр. Некоторые по несколько платьев покупают. А если два одинаковых будет? А мальчишкам купил костюм и уже нарядный)) у знакомых вообще в джинсах собрался идти, кому говорит нужен ваш костюм..
История переписки3
спорить не буду. знаю самых разных и девчат, и парней.
farbaraliВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
только что прическу не делать. а так не особо и проще
История переписки2
прическу не делать, макияж не делать (два раза причем))) , и два платья и обувь к ним не покупать) все же проще. Наши мамочки жаловались, что услуги визажистов и парикмахеров весьма дорогие.
Натуся
можно и больше купить
Елена
Одного вполне хватит. Все равно в наше время мальчишки особо костюмы не носят.
На выпускной рубашку можно не белую, если ребенок не захочет.
Bachata
В нашей школе, где учились и я, и брат, была форма в офисном стиле, в ней и на последний звонок ходили. В мое время на последний звонок девочки в советской форме ходили - коричневое платье, белый фартук и белые банты в волосах)))
На выпускной брату смокинг купили))) Тааакой важный был))) Ему очень идут классические костюмы