Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последний звонок и выпускной

Аврора
Близятся эти два события! Озадачилась я..  На каждое мероприятие покупать по костюму сыну? или как? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
75
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Мне б одного хватило. Все равно все в шкафу пылиться будет.
Аврора, 1 ребенокВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
Мне б одного хватило. Все равно все в шкафу пылиться будет.
То то и оно! Одноразовая одежда, а стоимость каждого 15-20т, плюс обувь.. Но и идти в одном и том же тоже как-то
Айрини, 2 ребенкаВ ответ на Аврора
Аврора
То то и оно! Одноразовая одежда, а стоимость каждого 15-20т, плюс обувь.. Но и идти в одном и том же тоже как-то
История переписки2
Парни в этом плане не парятся ))) они и в джинсах могут прийти.
Biene GibtesauchВ ответ на Аврора
Аврора
То то и оно! Одноразовая одежда, а стоимость каждого 15-20т, плюс обувь.. Но и идти в одном и том же тоже как-то
История переписки2
а почему? даже представители королевских фамилий надевают одежду несколько раз. почему вам «как-то...»?
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Аврора
Аврора
То то и оно! Одноразовая одежда, а стоимость каждого 15-20т, плюс обувь.. Но и идти в одном и том же тоже как-то
История переписки2
Я бы 2 рубашки купила, одну на 25 мая, вторую на выпускной. А костюма и одного хватит.
Аврора, 1 ребенокВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
Я бы 2 рубашки купила, одну на 25 мая, вторую на выпускной. А костюма и одного хватит.
История переписки3
Рубашки, конечно, разные.. Ну наверное так и сделаю, чёрный классический и обыграть галстуками, ремнями и тд.
Спасибо.
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Аврора
Аврора
Рубашки, конечно, разные.. Ну наверное так и сделаю, чёрный классический и обыграть галстуками, ремнями и тд.
Спасибо.
История переписки4
Удачной сдачи ЕГЭ и поступления в вуз.
Ну, и, погулять на выпускном.
Аврора, 1 ребенокВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
Удачной сдачи ЕГЭ и поступления в вуз.
Ну, и, погулять на выпускном.
История переписки5
Спасибо! Удача нужна!
ЯхонтоваяВ ответ на Аврора
Аврора
Рубашки, конечно, разные.. Ну наверное так и сделаю, чёрный классический и обыграть галстуками, ремнями и тд.
Спасибо.
История переписки4
Можно и не черный. На последний звонок мой одевал черные брюки, которые у нас всегда были (музыкальная школа, выступления) и белую рубашку. А на выпускной серый костюм купили, стального цвета с отливом, а рубашку подобрали розоватого цвета, не могу описать даже какого, и галстук под рубашку на полтона ярче. В комплекте все подбирали и светлые туфли. Очень хорошо смотрелось. Но у меня светлый сын, поэтому черный мы даже и не рассматривали, да и лето, хотелось светлого. Правда, больше костюм не надевал, так и висит до сиз пор. А рубашку и туфли износил.
Когда я стану кошкой...
Я бы 2 рубашки купила, одну на 25 мая, вторую на выпускной. А костюма и одного хватит.
История переписки3
у племянника так и было в прошлом году. сам себе выбрал костюм светло-голубой. и к нему две рубашки. красавчик такой был
Просто МюВ ответ на Аврора
Аврора
То то и оно! Одноразовая одежда, а стоимость каждого 15-20т, плюс обувь.. Но и идти в одном и том же тоже как-то
История переписки2
Можно сменить галстук. Или галстук и рубашку.
Мария, 2 ребенкаВ ответ на Аврора
Аврора
То то и оно! Одноразовая одежда, а стоимость каждого 15-20т, плюс обувь.. Но и идти в одном и том же тоже как-то
История переписки2
Блин, а туфли то зачем разные?
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Мария
Мария
Блин, а туфли то зачем разные?
История переписки3
Туфли, хоть, сносить можно.
Мария, 2 ребенкаВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
Туфли, хоть, сносить можно.
История переписки4
Да можно, наверное..но мои их не носят, вообще., вот только на выпускной и придется только...
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Мария
Мария
Да можно, наверное..но мои их не носят, вообще., вот только на выпускной и придется только...
История переписки5
Придется носить.
Мария, 2 ребенкаВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
Придется носить.
История переписки6
Ну да, надо ,Федя,надо))))
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Аврора
Аврора
То то и оно! Одноразовая одежда, а стоимость каждого 15-20т, плюс обувь.. Но и идти в одном и том же тоже как-то
История переписки2
в смысле? вы два костюма хотите? только ради этого?
Аврора, 1 ребенокВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
в смысле? вы два костюма хотите? только ради этого?
История переписки3
Ну не знаю
.. А как надо?
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Аврора
Аврора
Ну не знаю
.. А как надо?
История переписки4
а дети в школу не в костюмах ходят вообще? на экзамены? парадная форма какая? вроде как она и предполагается на последний звонок. хотя в каждой школе свои заморочки
Аврора, 1 ребенокВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
а дети в школу не в костюмах ходят вообще? на экзамены? парадная форма какая? вроде как она и предполагается на последний звонок. хотя в каждой школе свои заморочки
История переписки5
Мой весь год ходил в классических брюках, рубашка+джемпер или кардиган на пуговицах, пиджак отказался покупать в начале года. На ЕГЭ вроде как обязателен костюм, то есть ЕГЭ, последний звонок и выпускной в одном костюме?
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Аврора
Аврора
Мой весь год ходил в классических брюках, рубашка+джемпер или кардиган на пуговицах, пиджак отказался покупать в начале года. На ЕГЭ вроде как обязателен костюм, то есть ЕГЭ, последний звонок и выпускной в одном костюме?
История переписки6
тут уже каждый себе решает. у кого-то и в течение года их три штуки. еще вариант - купить не классический пиджак и надевать хоть под брюки, хоть под джинсы. на все официальные случаи жизни будет. и так можно носить
как я поняла по своим знакомым, дети ходили на егэ и звонок в том, в чем в школе были. а на выпускной уже что-то более такое нарядное. большинство. но кто-то именно к экзаменам-выпускному покупал костюм новый в расчете что и в вузе поносит,а на выпускной не костюм, а рубашка-штанишки. вариантов масса.
Memarusjel, 2 ребенкаВ ответ на Аврора
Аврора
То то и оно! Одноразовая одежда, а стоимость каждого 15-20т, плюс обувь.. Но и идти в одном и том же тоже как-то
История переписки2
А зачем так дорого? есть дешевле и ничуть не хуже. У меня муж на работу покупает и то дешевле костюмы, при чём хорошие, а тут надеть пару-тройку раз.
Яна БрежневаВ ответ на Аврора
Аврора
То то и оно! Одноразовая одежда, а стоимость каждого 15-20т, плюс обувь.. Но и идти в одном и том же тоже как-то
История переписки2
у сына костюм был 1, но рубашки разные. Можно на одно мероприятие надеть галстук, а на другое - бабочку)))
Василиса Микулишна
Зачем два-то? Последний звонок не такое уж судьбоносное мероприятие. Я вообще костюм сыну покупать не собираюсь на выпускной, у нас смысла нет.
АнаженS (Ты сегодня пресс качала? Надо. Не спорь... И спину выпрями!)
Много денег - покупайте два. Или три. Или больше - пусть преодевается.
Мало денег - берите один. Никто не заметит.