Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обувь на зиму

Джулиет Берк
Добрый день! Расскажите пожалуйста, кто какую обувь покупал на зиму (какие марки). Гуляю с ребёнком, постоянно мёрзну, хотя ботинки с натуральным мехом (рейкер сейчас ношу). Хочется найти что-то, в чем было бы не холодно стоять/медленно ходить примерно час. Покупала носки у норвег из шерсти меринос, не сильно спасло ситуацию(((
И если кто-то покупал сапоги в декатлоне (которые аля дутики), как вам? Тёплые?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
69
Джулиет БеркВ ответ на Винни
Винни
Луноходы-самая теплая обувь
Какой-то определённый марки или любые?
ВинниВ ответ на Джулиет Берк
Джулиет Берк
Какой-то определённый марки или любые?
История переписки2
У меня мун бутс были
Рокси
ральф рингер лучшее для меня
Juns
Угги или аналоги натуральные, они свободные широкие в них не мёрзла ни разу.
Галина Т
Купите унты
ИренКа, 1 ребенок
Знаета, попробовала кроксы зимние. Минус 10 держат прекрасно, меньше у нас давно не было. Заявлено минус 25. Тепло, обычный носок.
Вам стоять или ходить? Если стоять, подкладывайте картон по) ноги, теплее будет
Джулиет БеркВ ответ на ИренКа
ИренКа
Знаета, попробовала кроксы зимние. Минус 10 держат прекрасно, меньше у нас давно не было. Заявлено минус 25. Тепло, обычный носок.
Вам стоять или ходить? Если стоять, подкладывайте картон по) ноги, теплее будет
Стоять и меееедленно ходить с детем по площадк)
Erinyes, 2 ребенка
Единственное в чем у меня не мёрзнут ноги это угги,но к сожалению не могу их долго носить,моё плоскостопие даёт о себе знать очень быстро.
Missis Maus, 1 ребенок
Если стоять, то только валенки , наверное. Или Baffin.
Я не особо мерзлявая. Для прогулок с ребенком Экко из подростковой серии, Куома ботинки. Тепло.
Ольга, 3 ребенка
Ваааленки, валенкииии..... теплее ничего нет))))))
Анна Майорова (Старостина)
Посмотрите на ВБ унты Moregor, классные, там даже детские есть!
Олька-молька
Меня именно дутики и спасают... и такие... чтобы прямо дутые, подошва толстая. Короче, чем смешнее, тем лучше... И запас по размеру тоже важен. Если ногу пережимает, то мерзнуть будет... Ну и место есть для толстых носков.
Из ботинок - только походные такие... тоже на тракторе + мех... но они похуже дутиков.
Можно еще валенки - тоже прикольно )))
И еще чтобы не мерзнуть... до кучи и штаны нужны на синтепоне а-ля горнолыжные, а не горнолыжные, и поддевы под них тоже иметь... У меня если что-то не в комплекте, то начинаю мерзнуть, в том числе и стопы.
Кожа + натуральный мех в некоторых регионах климат не держат, не зависимо от качества и фирмы. Я пока сильно лохматых не встречала, чтобы ощущения были кардинально новые.
Джулиет Берк
Дутики любой фирмы берете?
РоМашкус
Мучаюсь так же как вы. Прошлая зима была не зима и хватало сапогов на меху и носков норвег. Но если эта зима будет холоднее.... то только валенки с галошами. Ребенку уже валенки одеваю. Мои лежат на готове.
Просто Прелесть, 3 ребенка
Тарбоза. Но у нас климатические условия такие. Вот в них вообще ноги не могут мёрзнуть.
ирина балакина, 2 ребенка
Самое лучшее валенки, ноги точно не замерзнут, проверяла сама, ноги не мерзли, а купила ботинки зимние на натуральном мехе и кожи ноги просто ледяные, мерзнут. А мех курам на смех, его наверное с мышки серии.
Диана Бобрикова
мои мерзлявые ноги не мерзнут в уггах на овчине, в них спокойно гуляю с ребенком.
Наташа, 1 ребенок
Дутики на слякоть, главное что бы подошва была повыше. А на снег угги. Гуляю с ребёнком 2 раза по 2 часа в день. Ноги не мерзнут
Елена Муравьева
Ральф рингер - теплые, не прмокают