Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обувь на мальчика

Аноним
Здравствуйте, подскажите реально ли найти обувь на мальчика 10 лет на температуру 0 -10 градусов чтобы не промокала и нога не потела? Мы перемерили сегодня всё в детском мире и Спортмастере, но качество не нравится, сплошная синтетика и снимает, сразу мокро в ботинке даже через несколько минут. Бюджет до 3 тыс.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
62
ЮлиЯ ЮлиЯ
В слякоть сапоги резиновые вспененного материала прекрасно, на сухую погоду кожа, у моих кроссовки деми, прохладное время куома

Не знаю, как одной обувью на разную погоду обойтись
Старуха Шапокляк
Ничего качественного за эти деньги не найдёте.
Татьяна
У меня есть несколько лет ботинки для мальчиков Капика, не промокают, тёплые, но в помещении очень жарко
Татьяна
Татьяна
Ношу сама на прогулки и в лес
Татьяна
В натуральных материалах нога не будет потеть, но в помещении во всей зимней обуви жарко
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Сашке купили в том году капику, ходил в них осень и сейчас ходит. У нас все тает и до - 10ночью и днем до +5. О и с резиновым низом и дутики сверху. Внутри овчина
Ивга
Суперфит с мембраной гортекс на термоноски. В слякоть не промокают. Сейчас сын носит до минус 10-12, ножки не мерзнут. Меняю только носки - чуть потолще, или потоньше, в зависимости от минуса. У нас модель Snowcat. На оф сайте есть калькулятор подбора размеров по длине стопы. Я покупала в Бэбишопе, есть и на WB.
На след.сезон купила на эту же температуру Viking Ondur.
iron lady
При таком бюджете обувь, соответствующую вашим требованиям, не найдете. Качественная мембранная обувь, в которой не потеет нога, стоит дороже.
Елена
Мы с сыном - слоны, поэтому что дорогая, что дешевая обувь у нас летит с завидным постоянством.
Я в этом году своему 10 летнему покупала наши Российские зимние сапоги с натуральным мехам по скидке за 2700 в СПб, проносил всю зиму, без теплых носков.
На весну вообще повезло купили ботинки со скидкой в магазине "СССР", за пол цены.
Елена Муравьева
Ральф Рингер - не протекают, супер, у нас вся семья на них пересела с Экко.
Елена Таисова
Вайлдберис, все характеристики на вещи и отзывы на каждый товар, покупаю там по отзывам.