Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Обувь на мальчика

Аноним
Здравствуйте, подскажите реально ли найти обувь на мальчика 10 лет на температуру 0 -10 градусов чтобы не промокала и нога не потела? Мы перемерили сегодня всё в детском мире и Спортмастере, но качество не нравится, сплошная синтетика и снимает, сразу мокро в ботинке даже через несколько минут. Бюджет до 3 тыс.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Всю ночь не ем.
Я за ессо. Сейчас очень хорошие скидки.
СсылкаПожаловаться
Sunny Wine
У меня ребёнок, правда двух лет , этой зимой мёрз в экко при температуре -2 и ниже. Никакие термо носки не спасали. Хорошо что зима тёплая была. Больше я не готова экко покупать на зиму.
СсылкаПожаловаться
Всю ночь не ем.
Что-то Вы не так одеваете, в смысле чулоки/носики не те. Не понравилось - не покупайте.
СсылкаПожаловаться
Sunny Wine
Даже не знаю как могут быть не те носки или колготки. Ну пусть так )
СсылкаПожаловаться
Всю ночь не ем.
Этой зимой надо просто на колготки носить без всяких термо носков. И лучше не зиму, а осень/весна тяжёлая - они так называют. Но Вашему ребёнку не подошло, значит и не надо. Полно других фирм - ничуть не хуже.
СсылкаПожаловаться
Sunny Wine
Наверное и правда просто не подошли. Методом тыка буду дальше подбирать. Я и просто на колготки , и просто на носки, и носки с колготками. Так и не поняла как сделать, чтоб не леденели ноги.
СсылкаПожаловаться
Всю ночь не ем.
Мои так раньше в куоме мёрзли.
СсылкаПожаловаться
Sunny Wine
Я тут залезла на сайт экко и сказать, что я обалдела- ничего не сказать. Оказывается наши зимние сапоги это осень / весна тяжелые. А продавались как зимние до -15. И зря я гнала на зимние экко.
Автор, беру свои слова обратно про холодные экко. Я ничего про них не знаю кроме того, что продавцы в магазине обманывают.
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Не знаю. Может у Вас не зимний вариант. Муж ходит в зимних ботинках, половина ребенкиного класса ходит в Ecco. У моего просто ортопедическая обувь, поэтому не покупаю Ecco.
СсылкаПожаловаться
Sunny Wine
Продавались как зимние, мембрана. Взрослые многие ходят в экко и довольны
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Так у нас ещё и куча детей в этой обуви. Вы в фирменном магазине покупали? Может подделка? А может особенность ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Sunny Wine
Да, в фирменном за 6500. Новая коллекция в ноябре была. Может и правда на минус только валенки ей подойдут
СсылкаПожаловаться
Пятачок
я посмотрела на сайте ecco. Они мембрану не только в зимней обуви используют.
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Вы гляньте свою модель на официальном сайте Ecco. Может Вам осень продали?
СсылкаПожаловаться
Sunny Wine
Вот глянула. Так и есть. Втюхали осень- весна. А я тут кипишь навела
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Ничего. Бывает. :):):) теперь будете внимательнее. :):):)
СсылкаПожаловаться
Sunny Wine
Теперь только после совещания с форумом :)
СсылкаПожаловаться
Nika, 2 ребенка
У экко есть модели рассчитанные на сильный минус, в небольшой нога потеет, а потом замерзает.
СсылкаПожаловаться
Sunny Wine
Я уже разобралась, что одно принимала за другое.
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Самое тёплое, что я знаю из зимней обуви, это, пожалуй, саломоны. У меня самой.такие. Опробовала в очень холодные зимы. 2часа стояла на снегу в -25. Ноги вообще не замёрзли
СсылкаПожаловаться
Весёлый Аноним
Тоже Саломон предпочитаем)
СсылкаПожаловаться
Мария, просто Мария, 1 ребенок
Экко уже давно совсем не то, что раньше. И даже со скидками своих денег не стоит.
СсылкаПожаловаться
Всю ночь не ем.
Мне пока нравится. Разонравится - буду искать что-нибудь другое.
СсылкаПожаловаться
Мария, просто Мария, 1 ребенок
Я детскую обувь там не брала, брала только себе. Несколько пар - и все г.
Но мне везет на "качественную" обувь. В прошлом годуу дочери за месяц не ежедневной (!) носки практически развалились кроссовки ортобум за 3000. Сказать что я офигелп - это ничего не сказать. Даже кеды за 500 р служат дольше.
СсылкаПожаловаться
Лимбо
Дисконт Адидас, если вы из Москвы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru