Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обувь на мальчика

Аноним
Здравствуйте, подскажите реально ли найти обувь на мальчика 10 лет на температуру 0 -10 градусов чтобы не промокала и нога не потела? Мы перемерили сегодня всё в детском мире и Спортмастере, но качество не нравится, сплошная синтетика и снимает, сразу мокро в ботинке даже через несколько минут. Бюджет до 3 тыс.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
62
Всю ночь не ем.
Я за ессо. Сейчас очень хорошие скидки.
Sunny WineВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Я за ессо. Сейчас очень хорошие скидки.
У меня ребёнок, правда двух лет , этой зимой мёрз в экко при температуре -2 и ниже. Никакие термо носки не спасали. Хорошо что зима тёплая была. Больше я не готова экко покупать на зиму.
Всю ночь не ем.В ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
У меня ребёнок, правда двух лет , этой зимой мёрз в экко при температуре -2 и ниже. Никакие термо носки не спасали. Хорошо что зима тёплая была. Больше я не готова экко покупать на зиму.
История переписки2
Что-то Вы не так одеваете, в смысле чулоки/носики не те. Не понравилось - не покупайте.
Sunny WineВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Что-то Вы не так одеваете, в смысле чулоки/носики не те. Не понравилось - не покупайте.
История переписки3
Даже не знаю как могут быть не те носки или колготки. Ну пусть так )
Всю ночь не ем.В ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Даже не знаю как могут быть не те носки или колготки. Ну пусть так )
История переписки4
Этой зимой надо просто на колготки носить без всяких термо носков. И лучше не зиму, а осень/весна тяжёлая - они так называют. Но Вашему ребёнку не подошло, значит и не надо. Полно других фирм - ничуть не хуже.
Sunny WineВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Этой зимой надо просто на колготки носить без всяких термо носков. И лучше не зиму, а осень/весна тяжёлая - они так называют. Но Вашему ребёнку не подошло, значит и не надо. Полно других фирм - ничуть не хуже.
История переписки5
Наверное и правда просто не подошли. Методом тыка буду дальше подбирать. Я и просто на колготки , и просто на носки, и носки с колготками. Так и не поняла как сделать, чтоб не леденели ноги.
Всю ночь не ем.В ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Наверное и правда просто не подошли. Методом тыка буду дальше подбирать. Я и просто на колготки , и просто на носки, и носки с колготками. Так и не поняла как сделать, чтоб не леденели ноги.
История переписки6
Мои так раньше в куоме мёрзли.
Sunny WineВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Мои так раньше в куоме мёрзли.
История переписки7
Я тут залезла на сайт экко и сказать, что я обалдела- ничего не сказать. Оказывается наши зимние сапоги это осень / весна тяжелые. А продавались как зимние до -15. И зря я гнала на зимние экко.
Автор, беру свои слова обратно про холодные экко. Я ничего про них не знаю кроме того, что продавцы в магазине обманывают.
ПятачокВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
У меня ребёнок, правда двух лет , этой зимой мёрз в экко при температуре -2 и ниже. Никакие термо носки не спасали. Хорошо что зима тёплая была. Больше я не готова экко покупать на зиму.
История переписки2
Не знаю. Может у Вас не зимний вариант. Муж ходит в зимних ботинках, половина ребенкиного класса ходит в Ecco. У моего просто ортопедическая обувь, поэтому не покупаю Ecco.
Sunny WineВ ответ на Пятачок
Пятачок
Не знаю. Может у Вас не зимний вариант. Муж ходит в зимних ботинках, половина ребенкиного класса ходит в Ecco. У моего просто ортопедическая обувь, поэтому не покупаю Ecco.
История переписки3
Продавались как зимние, мембрана. Взрослые многие ходят в экко и довольны
ПятачокВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Продавались как зимние, мембрана. Взрослые многие ходят в экко и довольны
История переписки4
Так у нас ещё и куча детей в этой обуви. Вы в фирменном магазине покупали? Может подделка? А может особенность ребёнка.
Sunny WineВ ответ на Пятачок
Пятачок
Так у нас ещё и куча детей в этой обуви. Вы в фирменном магазине покупали? Может подделка? А может особенность ребёнка.
История переписки5
Да, в фирменном за 6500. Новая коллекция в ноябре была. Может и правда на минус только валенки ей подойдут
ПятачокВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Да, в фирменном за 6500. Новая коллекция в ноябре была. Может и правда на минус только валенки ей подойдут
История переписки6
я посмотрела на сайте ecco. Они мембрану не только в зимней обуви используют.
ПятачокВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Да, в фирменном за 6500. Новая коллекция в ноябре была. Может и правда на минус только валенки ей подойдут
История переписки6
Вы гляньте свою модель на официальном сайте Ecco. Может Вам осень продали?
Sunny WineВ ответ на Пятачок
Пятачок
Вы гляньте свою модель на официальном сайте Ecco. Может Вам осень продали?
История переписки7
Вот глянула. Так и есть. Втюхали осень- весна. А я тут кипишь навела
ПятачокВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Вот глянула. Так и есть. Втюхали осень- весна. А я тут кипишь навела
История переписки8
Ничего. Бывает. :):):) теперь будете внимательнее. :):):)
Sunny WineВ ответ на Пятачок
Пятачок
Ничего. Бывает. :):):) теперь будете внимательнее. :):):)
История переписки9
Теперь только после совещания с форумом :)
NikaВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Продавались как зимние, мембрана. Взрослые многие ходят в экко и довольны
История переписки4
У экко есть модели рассчитанные на сильный минус, в небольшой нога потеет, а потом замерзает.
Sunny WineВ ответ на Nika
Nika
У экко есть модели рассчитанные на сильный минус, в небольшой нога потеет, а потом замерзает.
История переписки5
Я уже разобралась, что одно принимала за другое.
ПятачокВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
У меня ребёнок, правда двух лет , этой зимой мёрз в экко при температуре -2 и ниже. Никакие термо носки не спасали. Хорошо что зима тёплая была. Больше я не готова экко покупать на зиму.
История переписки2
Самое тёплое, что я знаю из зимней обуви, это, пожалуй, саломоны. У меня самой.такие. Опробовала в очень холодные зимы. 2часа стояла на снегу в -25. Ноги вообще не замёрзли
Весёлый АнонимВ ответ на Пятачок
Пятачок
Самое тёплое, что я знаю из зимней обуви, это, пожалуй, саломоны. У меня самой.такие. Опробовала в очень холодные зимы. 2часа стояла на снегу в -25. Ноги вообще не замёрзли
История переписки3
Тоже Саломон предпочитаем)
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Я за ессо. Сейчас очень хорошие скидки.
Экко уже давно совсем не то, что раньше. И даже со скидками своих денег не стоит.
Всю ночь не ем.В ответ на Мария, просто Мария
Мария, просто Мария
Экко уже давно совсем не то, что раньше. И даже со скидками своих денег не стоит.
История переписки2
Мне пока нравится. Разонравится - буду искать что-нибудь другое.
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Мне пока нравится. Разонравится - буду искать что-нибудь другое.
История переписки3
Я детскую обувь там не брала, брала только себе. Несколько пар - и все г.
Но мне везет на "качественную" обувь. В прошлом годуу дочери за месяц не ежедневной (!) носки практически развалились кроссовки ортобум за 3000. Сказать что я офигелп - это ничего не сказать. Даже кеды за 500 р служат дольше.
Лимбо
Дисконт Адидас, если вы из Москвы