Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растущий стул

Jane09
Доброе время суток))
Планируем приобрести для ребёнка растущий стул. Владельцы, похвалите/поругайте свои модели. Рассматриваю варианты Конёк - горбунок, Кид Фикс и Котокота. Склоняюсь к Коньку)) Не скользкая ли подножка у таких стульев?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
46
12
Jane09, 2 ребенкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
У моего (3 класс) Котокота,тоже выбирали долго,но я очень довольна,третий год уже пользуемся и никаких нареканий,устойчивый,
младший (ему 1,5) тоже охотно на него залезает,и ни разу не пошатнулся,
ну и ничего нигде не отвалилось,не открутилось!
По мне так супер)))
Спасибо! Между ним и Коньком выбираю. А сзади удобно что он большой такой? Пишут, места много занимает. Или он более устойчив из за этой перемычки?
АнастасияВ ответ на Jane09
Jane09
Спасибо! Между ним и Коньком выбираю. А сзади удобно что он большой такой? Пишут, места много занимает. Или он более устойчив из за этой перемычки?
История переписки2
Ну не сказала бы что много места занимает,приставляю к столу когда не нужен и вроде не мешает!
А что устойчив это точно,и как тут писали что оттолкнулись и упал стул,с этим такого точно не произойдёт!
Jane09, 2 ребенкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ну не сказала бы что много места занимает,приставляю к столу когда не нужен и вроде не мешает!
А что устойчив это точно,и как тут писали что оттолкнулись и упал стул,с этим такого точно не произойдёт!
История переписки3
Ясно, спасибо!
ДАМЮ
Мы на обычном офисном ели и едим до сих пор, нам 4,5 (как раз с 2,5 лет). У среднего (с 2 года) keter multi dine, сейчас стоит бустером на табуретке. Далее перейдёт третьему ребёнку.
Jane09, 2 ребенкаВ ответ на ДАМЮ
ДАМЮ
Мы на обычном офисном ели и едим до сих пор, нам 4,5 (как раз с 2,5 лет). У среднего (с 2 года) keter multi dine, сейчас стоит бустером на табуретке. Далее перейдёт третьему ребёнку.
У нас нет табуреток и стол и стулья - массив. Не вписывается в кухню офисный стул и табуретки. Поэтому смотрю эти растущие стулья - можно цвет с остальной мебелью "согласовать" и по внешнему виду нравятся))
ДАМЮВ ответ на Jane09
Jane09
У нас нет табуреток и стол и стулья - массив. Не вписывается в кухню офисный стул и табуретки. Поэтому смотрю эти растущие стулья - можно цвет с остальной мебелью "согласовать" и по внешнему виду нравятся))
История переписки2
Этот keter на любой стул можно поставить. И место не занимает лишнего, и ребёнок за общим столом.
А так да, если есть определённые пожелания, от них и надо исходить, согласна.
У нас были как раз требования, чтобы место не занимал. А офисный стул на кухне был ещё до появления ребёнка.
Jane09, 2 ребенкаВ ответ на ДАМЮ
ДАМЮ
Этот keter на любой стул можно поставить. И место не занимает лишнего, и ребёнок за общим столом.
А так да, если есть определённые пожелания, от них и надо исходить, согласна.
У нас были как раз требования, чтобы место не занимал. А офисный стул на кухне был ещё до появления ребёнка.
История переписки3
Я посмотрела, задумка хорошая, но нам не актуально))
ДАМЮВ ответ на Jane09
Jane09
Я посмотрела, задумка хорошая, но нам не актуально))
История переписки4
Его хорошо брать как первый стульчик с перспективой. В остальных случаях он, конечно же, неактуален.
Nika
Старшего из детского стульчика Икеа со столиком пересадила на детской высокий стул из той же Икеа, сейчас второй уже на нем сидит, а он как новый.
Jane09, 2 ребенкаВ ответ на Nika
Nika
Старшего из детского стульчика Икеа со столиком пересадила на детской высокий стул из той же Икеа, сейчас второй уже на нем сидит, а он как новый.
Это типа барного который? Он стоит те же 7 тыс, что и растущий, но за обычный стол его не поставить потом ведь?
NikaВ ответ на Jane09
Jane09
Это типа барного который? Он стоит те же 7 тыс, что и растущий, но за обычный стол его не поставить потом ведь?
История переписки2
Он меньше 3 стоит. А что значит за обычный стол? У нас дети сидят с нами за обеденным столом, младший на нем.
Jane09, 2 ребенкаВ ответ на Nika
Nika
Он меньше 3 стоит. А что значит за обычный стол? У нас дети сидят с нами за обеденным столом, младший на нем.
История переписки3
Мы наверное про разные говорим. Сейчас фото поищу. За обычный - в смысле за письменный,а не только за обеденный.
NikaВ ответ на Jane09
Jane09
Мы наверное про разные говорим. Сейчас фото поищу. За обычный - в смысле за письменный,а не только за обеденный.
История переписки4
За письменный нет, но у меня такой задачи и не стояло, старш у лет до 6 на нем сидел за обедом, а для письменного стола был куплен дпугой, таскать туда-сюда для меня не вариант.
катя фомичева
у нас конек 2 год. Нам нравится
Jane09, 2 ребенкаВ ответ на катя фомичева
катя фомичева
у нас конек 2 год. Нам нравится
Спасибо! Ребёнок в носках не скользит на подножке?
катя фомичеваВ ответ на Jane09
Jane09
Спасибо! Ребёнок в носках не скользит на подножке?
История переписки2
прецедентов не было:) хотя у нас светлое дерево покрытое лаком
Jane09, 2 ребенкаВ ответ на катя фомичева
катя фомичева
прецедентов не было:) хотя у нас светлое дерево покрытое лаком
История переписки3
Ясно)) спасибо!
Комментарий удален.Почему?
Jane09, 2 ребенкаВ ответ на Таисия Утенко
Комментарий удален.Почему?
Я заказала в итоге "Горбунка". Сегодня привезут. Стокке классные, и, на мой вкус, определённо симпатичнее того, что вы хотите. А Nomi не смотрели? У них тоже есть вариант для самых маленьких.
Елизавета Андреева
Растущие стульчики вещь хорошая, но они тоже до поры до времени. Думаете, ребенок там будет почти до первого класса?))) У них после 3-х лет такое шило в попе вырастает, что никаким стульчиком за столом не удержишь.
Jane09, 2 ребенкаВ ответ на Елизавета Андреева
Елизавета Андреева
Растущие стульчики вещь хорошая, но они тоже до поры до времени. Думаете, ребенок там будет почти до первого класса?))) У них после 3-х лет такое шило в попе вырастает, что никаким стульчиком за столом не удержишь.
И?
12