Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кровать для детей погодок или с небольшой разницей в возрасте

Светланка
Девочки, планируем второго малыша. Первому ребенку 2,5 года. Встал вопрос об организации спальных мест в однокомнатной квартире. Нашла вот такой вариант, который мне очень понравился. Но сайт украинский. Может кто-то видел что-нибудь подобное в России?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
118
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Vikki
Vikki
Издевательство над юношей.
История переписки7
парень совершенно не париться по этому поводу.
VikkiВ ответ на Элис
Элис
парень совершенно не париться по этому поводу.
История переписки8
Это вы так думаете.....
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Vikki
Vikki
Это вы так думаете.....
История переписки9
не думаю,а знаю
VikkiВ ответ на Элис
Элис
не думаю,а знаю
История переписки10
Вы в принципе не можете знать, что чувствует юноша по утрам когда у него там, сами понимаете, а тут сестра.
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Vikki
Vikki
Вы в принципе не можете знать, что чувствует юноша по утрам когда у него там, сами понимаете, а тут сестра.
История переписки11
у них двухэтажная кровать,сестра спит на 2 ярусе
VikkiВ ответ на Элис
Элис
у них двухэтажная кровать,сестра спит на 2 ярусе
История переписки12
И что? Типа со второго яруса ей не видно?))))
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Vikki
Vikki
И что? Типа со второго яруса ей не видно?))))
История переписки13
я не знаю,что ей там видно,но воплей по поводу отдельной комнаты с обеих сторон нет
VikkiВ ответ на Элис
Элис
я не знаю,что ей там видно,но воплей по поводу отдельной комнаты с обеих сторон нет
История переписки14
Ну если родители так решили, чего ему вопить?
мама Марина, 2 ребенкаВ ответ на Элис
Элис
у меня знакомая,очень обеспеченная дама.Квартира трешка.Мальчику 15 ,девочке 8.Живут в одной комнате .Переселять никого не планирует.
История переписки6
Дети живут в 1 комнате. А тут еще и родители
Элис, 3 ребенкаВ ответ на мама Марина
мама Марина
Дети живут в 1 комнате. А тут еще и родители
История переписки7
и что,если их это не напрягает.Мы сами сейчас в однушке,ждем пока дом сдадут.
мама Марина, 2 ребенкаВ ответ на Vikki
Vikki
А когда дети пойдут в школу, где они поставят два письменных стола? Да и если дети будут разнополые?где каждому уединиться?
История переписки5
В туалете)))
СветланкаВ ответ на Vikki
Vikki
А когда дети пойдут в школу, где они поставят два письменных стола? Да и если дети будут разнополые?где каждому уединиться?
История переписки5
у нас с сестрой разница 4 года. мы как-то одним столом умудрялись пользоваться и ничего, нормально выросли!
VikkiВ ответ на Светланка
Светланка
у нас с сестрой разница 4 года. мы как-то одним столом умудрялись пользоваться и ничего, нормально выросли!
История переписки6
Ну хорошо, а друзей как они приглашать будут? У них будут разные круги общения.....
мама Марина, 2 ребенкаВ ответ на Настя Бударина
Настя Бударина
Не кто и не говорит про 10,но и двоих можно Очень хорошо устроить в однушке. А в Москве до одурения можно прождать взять двушку.У меня с братом тоже большая разница и я в этом не вижу ни чего хорошего!!!
История переписки4
Про " очень хорошо устроить в однушке" это Вы загнули. Насчет Вас с братом сочувствую
Настя БударинаВ ответ на мама Марина
мама Марина
Про " очень хорошо устроить в однушке" это Вы загнули. Насчет Вас с братом сочувствую
История переписки5
Поверьте мне можно,площадь  комнаты большая и можно разделить на две.И дети ни чем обделены не будут.На счет брата мне не в чем сочувствовать,мы друг друга очень любим и уважаем,но разногласия во многих вопросах присутствуют.Я Вам сочувствую,что вы осуждаете таких же мам как и Вы)))))
мама Марина, 2 ребенкаВ ответ на Настя Бударина
Настя Бударина
Поверьте мне можно,площадь  комнаты большая и можно разделить на две.И дети ни чем обделены не будут.На счет брата мне не в чем сочувствовать,мы друг друга очень любим и уважаем,но разногласия во многих вопросах присутствуют.Я Вам сочувствую,что вы осуждаете таких же мам как и Вы)))))
История переписки6
:D У Вас мания преследования. Я не имею привычки никого осуждать,не мое  это дело. Просто высказала свое мнение,имею право. Чего кричите-то?
Настя БударинаВ ответ на мама Марина
мама Марина
:D У Вас мания преследования. Я не имею привычки никого осуждать,не мое  это дело. Просто высказала свое мнение,имею право. Чего кричите-то?
История переписки7
Закончили беседу........
Надежда Дементьева В ответ на Настя Бударина
Настя Бударина
Тогда вообще что ли не рожать ?вы больно смотрю все обеспечены и умные!!!
История переписки2
Именно из-за такого хода мыслей у наших соотечественниц, плодятся и множатся в России дети мигрантов, отбирая у нас жизненное пространство и места в детском саду, школе, повесив на бюджет исполнения обязательтв по льготам для многодетных...
Бабка ЕжкаВ ответ на Надежда Дементьева
Надежда Дементьева
Именно из-за такого хода мыслей у наших соотечественниц, плодятся и множатся в России дети мигрантов, отбирая у нас жизненное пространство и места в детском саду, школе, повесив на бюджет исполнения обязательтв по льготам для многодетных...
История переписки3
Да плевать мне на места в детском саду и бюджет. Неужели кто-то еще надеется на государство? Я своему ребенку сама заработаю на жизнь без льгот) странная причина для рождения ребенка - чтобы мигранты меньше получили))))
Надежда Дементьева В ответ на Бабка Ежка
Бабка Ежка
Да плевать мне на места в детском саду и бюджет. Неужели кто-то еще надеется на государство? Я своему ребенку сама заработаю на жизнь без льгот) странная причина для рождения ребенка - чтобы мигранты меньше получили))))
История переписки4
Вы превратно истолковали мой пост... С рождаемостью у мигрантов нам соревноваться глупо, мы за ними не угонимся. Но откладывать деторождение на потом тоже глупо, я считаю. Сейчас материальная ситуация одна, завтра она может стать другой. Разумеется, рожая детей мы рассчитываем исключительно на свои силы. Но одно дело, когда в задачах накормить, одеть, воспитать, выучить, это один уровень материальных затрат. А другое дело, не рожать детей, если у каждого из них тут же, при рождении, нет своей комнаты или чего-то еще в этом духе.
Бабка ЕжкаВ ответ на Надежда Дементьева
Надежда Дементьева
Вы превратно истолковали мой пост... С рождаемостью у мигрантов нам соревноваться глупо, мы за ними не угонимся. Но откладывать деторождение на потом тоже глупо, я считаю. Сейчас материальная ситуация одна, завтра она может стать другой. Разумеется, рожая детей мы рассчитываем исключительно на свои силы. Но одно дело, когда в задачах накормить, одеть, воспитать, выучить, это один уровень материальных затрат. А другое дело, не рожать детей, если у каждого из них тут же, при рождении, нет своей комнаты или чего-то еще в этом духе.
История переписки5
Жилье в наше время - не роскошь, а необходимость. Я сама выросла в однушке, своим детям я бы этого не желала.
Бабка ЕжкаВ ответ на Бабка Ежка
Бабка Ежка
Жилье в наше время - не роскошь, а необходимость. Я сама выросла в однушке, своим детям я бы этого не желала.
История переписки6
Тем более, съемное жилье... Нет денег - и ты на улице.
Надежда Дементьева В ответ на Бабка Ежка
Бабка Ежка
Жилье в наше время - не роскошь, а необходимость. Я сама выросла в однушке, своим детям я бы этого не желала.
История переписки6
Я выросла, можно сказать, в коридоре. Я тоже меньше всего хочу такой жизни для своих детей, для меня это просто огроменный стимул не сидеть на пятой точке.Но я сейчас рожаю второго, проживая в комнате в коммуналке, и я точно знаю, что не пройдет и десяти лет, как у меня будет нормальное большое жилье. Я прилично зарабатывала до декрета, подрабатываю сейчас, жилье- вопрос времени.Мечтаю о таун-хаусе. Вот, прямо, уже знаю, где поставлю цветы и какого цвета будет скатерть)))
Настя БударинаВ ответ на Надежда Дементьева
Надежда Дементьева
Вы превратно истолковали мой пост... С рождаемостью у мигрантов нам соревноваться глупо, мы за ними не угонимся. Но откладывать деторождение на потом тоже глупо, я считаю. Сейчас материальная ситуация одна, завтра она может стать другой. Разумеется, рожая детей мы рассчитываем исключительно на свои силы. Но одно дело, когда в задачах накормить, одеть, воспитать, выучить, это один уровень материальных затрат. А другое дело, не рожать детей, если у каждого из них тут же, при рождении, нет своей комнаты или чего-то еще в этом духе.
История переписки5
:up::up::up::up::up::up:
Настя БударинаВ ответ на Настя Бударина
Настя Бударина
Тогда вообще что ли не рожать ?вы больно смотрю все обеспечены и умные!!!
История переписки2
Я не поняла про детей мигрантов????