Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кровать для детей погодок или с небольшой разницей в возрасте

Светланка
Девочки, планируем второго малыша. Первому ребенку 2,5 года. Встал вопрос об организации спальных мест в однокомнатной квартире. Нашла вот такой вариант, который мне очень понравился. Но сайт украинский. Может кто-то видел что-нибудь подобное в России?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
118
nobodys' wife, 1 ребенок
Вы повторяетесь:D
СсылкаПожаловаться
Светланка
тему ту удалили из-за подписи на картинке
СсылкаПожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Не думаю, что в этот раз вам напишут что-то новое и интересное;)
СсылкаПожаловаться
худеющая
я бы побоялась брать. слишком маленький ребенок для второго этажа.
СсылкаПожаловаться
Настоящая МилашкаВ ответ на худеющая
худеющая
СсылкаПожаловаться
плюсанусь!
СсылкаПожаловаться
БарсумякаВ ответ на худеющая
худеющая
СсылкаПожаловаться
:up: 
моя звезда 3,5 года постоянно на полу оказывается. 
к тому же днем захочет перевеситься сверху,  повисеть, попрыгать.. нафиг надо.
СсылкаПожаловаться
Надежда Дементьева В ответ на худеющая
худеющая
СсылкаПожаловаться
С языка сняли! Я бы раньше 5 лет второй этаж ребенку бы не предложила. Сама в коммуналке живу, нам уже много знакомых сообщили, что есть О ЧУДО! двухярусные кровати... Ужимаем пространство, как можем, но пока у нас будут две отдельные кроватки)
СсылкаПожаловаться
Бука, 3 ребенкаВ ответ на худеющая
худеющая
СсылкаПожаловаться
согласна, а еще дети ночью писать встают,когда подрастают, я лично из этих соображений в свою однушку не хочу покупать кровать со вторым этажом, как от туда ребенка ночью снимать на горшок, да и когда старше станет, сам тоже не слезет в полусонном состоянии.
СсылкаПожаловаться
СветланкаВ ответ на Бука
Бука
согласна, а еще дети ночью писать встают,когда подрастают, я лично из этих соображений в свою однушку не хочу покупать кровать со вторым этажом, как от туда ребенка ночью снимать на горшок, да и когда старше станет, сам тоже не слезет в полусонном состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое ощущение, как будто говорите про годовалого ребенка, который еще только научился ходить. у меня сын писает на горшок перед сном, а потом только утром. не обязательно ставить такую лестницу, можно и в виде ящиков (как на других моделях). и потом, ребенок в 2,5г. лазает везде, где только можно и родители сами ограничивают его в его же действиях.
СсылкаПожаловаться
Бука, 3 ребенкаВ ответ на Светланка
Светланка
такое ощущение, как будто говорите про годовалого ребенка, который еще только научился ходить. у меня сын писает на горшок перед сном, а потом только утром. не обязательно ставить такую лестницу, можно и в виде ящиков (как на других моделях). и потом, ребенок в 2,5г. лазает везде, где только можно и родители сами ограничивают его в его же действиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой ночью пару раз встает, сам в темноте на горшок, со второго этажа не слез бы точно, он даже не просыпается до конца, а вы если сделали выбор и уверены что вашему будет удобно, то покупайте, меня просто такая кровать не усроила бы, не нижняя, не верхняя, я бы всю голову себе разбила , нагибаясь за младьшим, и руки оттянула доставая старшего, а еще мой прыгать любит с высоких предметов, неее не мое такая кроватка:-)))
СсылкаПожаловаться
СветланкаВ ответ на Бука
Бука
Мой ночью пару раз встает, сам в темноте на горшок, со второго этажа не слез бы точно, он даже не просыпается до конца, а вы если сделали выбор и уверены что вашему будет удобно, то покупайте, меня просто такая кровать не усроила бы, не нижняя, не верхняя, я бы всю голову себе разбила , нагибаясь за младьшим, и руки оттянула доставая старшего, а еще мой прыгать любит с высоких предметов, неее не мое такая кроватка:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в том то и дело, что я знаю, что сможет сделать мой ребенок, а что нет, поэтому и выбрала такую кровать. я ищу что-то подобное на российском рынке
СсылкаПожаловаться
Бука, 3 ребенкаВ ответ на Светланка
Светланка
в том то и дело, что я знаю, что сможет сделать мой ребенок, а что нет, поэтому и выбрала такую кровать. я ищу что-то подобное на российском рынке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно, тогда в поисковик вбейте название и вперед, я тоже кровать которую покупаю на украинском нашла, потом и на нашем, на следующей неделе привезти должны, я на вырост заказала, у нас вперед выдвигаться будет:-)))
СсылкаПожаловаться
Натулька
я против таких кроватей вообще
СсылкаПожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
если бы старшему было лет 5 - то еще можно, а так... я против...
СсылкаПожаловаться
Настоящая Милашка
лучше купите в ипотеку 2ку. а не рисковать здоровьем старшего. материнский капитал вам разницу возместит
СсылкаПожаловаться
КукарачаВ ответ на Настоящая Милашка
Настоящая Милашка
лучше купите в ипотеку 2ку. а не рисковать здоровьем старшего. материнский капитал вам разницу возместит
СсылкаПожаловаться
В Москве на маткапитал только полтуалета купишь:(
СсылкаПожаловаться
Бука, 3 ребенкаВ ответ на Кукарача
Кукарача
В Москве на маткапитал только полтуалета купишь:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага на окраине в малогабаритке:-)))
СсылкаПожаловаться
КукарачаВ ответ на Бука
Бука
ага на окраине в малогабаритке:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж(  Мои подруги ( которые в Москве) до сих пор не знают , что с этим капиталом делать...так и лежит мертвым грузом.
СсылкаПожаловаться
Бука, 3 ребенкаВ ответ на Кукарача
Кукарача
Да уж(  Мои подруги ( которые в Москве) до сих пор не знают , что с этим капиталом делать...так и лежит мертвым грузом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В пенсионный фонд на свое имя, хоть что-то будет за декретные годы, в Москве с ним больше делать не чего, ни одного ребенка не выучиш, квартиру не увеличешь и не купишь
СсылкаПожаловаться
КукарачаВ ответ на Бука
Бука
В пенсионный фонд на свое имя, хоть что-то будет за декретные годы, в Москве с ним больше делать не чего, ни одного ребенка не выучиш, квартиру не увеличешь и не купишь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да....только вот до пенсии дожить еще надо, да и государство потом нае.... обмануть может! Еще можно загородный домик-курятник купить в соседней области и использовать как дачу.
СсылкаПожаловаться
ЭлисВ ответ на Настоящая Милашка
Настоящая Милашка
СсылкаПожаловаться
где вы такие цены видели?
СсылкаПожаловаться
Настоящая МилашкаВ ответ на Элис
Элис
где вы такие цены видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не видела, что автор в Москве. Согласна, что в Москве и Питере маткапитал-копейки. У нас это-разница между 1кой и 2кой или 2ой и 3кой
СсылкаПожаловаться
ЭлисВ ответ на Настоящая Милашка
Настоящая Милашка
Не видела, что автор в Москве. Согласна, что в Москве и Питере маткапитал-копейки. У нас это-разница между 1кой и 2кой или 2ой и 3кой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в Сочи.однушка у нас 2-2,5,двушка 3,5-4.
СсылкаПожаловаться
Ирина Николаева, 3 ребенка
Автор у моего сына кровать на высоте 110см. Так он в 6 лет боялся там спать. А вы такого малыша наверх хотите..... Хотя , безусловно, вариан компактный. 
СсылкаПожаловаться
СОВаВ ответ на Ирина Николаева
Ирина Николаева
Автор у моего сына кровать на высоте 110см. Так он в 6 лет боялся там спать. А вы такого малыша наверх хотите..... Хотя , безусловно, вариан компактный. 
СсылкаПожаловаться
:shock::shock::shock:
И чего там страшного?
У моей такая же высота кровати. Четырех не было когда переселили. Можно было и в два.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас