Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где в Москве большой выбор детской мебели?

Julia2906
Девочки, подскажите пожалуйста, где в Москве или ближнем Подмосковье большой выбор детской мебели как корпусной так и мягкой ???Хотим сынишке купить новое спальное место кровать или диван - кушетку, с машинкой! Заказывать в конечном итоге скорее всего будем через интернет! Но перед покупкой хотелось бы увидеть мебель!Были уже в Интерьер плазе, 4-х этажный магазин и только на последнем этаже 2 кроватки машинки, остальное якобы тоже детская мебель (взрослые диваны меньшего размера), но хочется чего то более направленное на детей, диваны со зверушками, машинками и т.д.Так же были уже в ТЦ Десткая радуга, но там тоже нашли только 1 магазин с детской мебелью и то в основном кровати чердаки, а сынишке пока только 2 года, еще нам такое рановато.Икея, тоже были, но детские кроватки не произвели на меня впечатления.Дети, детский мир и т.д. - тоже выбор диванов не велик, 2-3 диванчика с зайцами и все!Недалеко от нас, находиться мебельный центр Москвич (м. Волгоградский проспект), но боюсь и туда ехать только время терять, не уверенна что найду там что нам надо. Столплит, фабрика 8 марта, диваны и кресла, все там есть, но есть ли детская мебель ???По другую сторону от нас есть ТЦ Гранд, бывала я и в нем раньше, слышала что выставленны там кровати машинки, наверное в выходные съездим туда.Заранее всем спасибо за советы!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
cherie
IKEA
Наташенька
это не реклама, но я здесь вроде как старожил - должны простить)))). я дизайнер детской мебели из дерева. цены на деревянную мебель у нас пониже. чем у других.. ну дерево есть дерево... делаем четко под клиента - макеты, мебель все очень индивидуально. посмотреть - мы наконец то открылись в ТРЕХ КИТАХ. там можно посмотреть образцы и качество. если есть вопросы - пишите, у нас есть сайт, там можно модель выбрать или рассказать что именно хотите и сделаем то, чего там нет))))).
12