Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 мая 2013, 13:07, Форум, Обсуждаем товары для детей, Мебель

Где в Москве большой выбор детской мебели?

Девочки, подскажите пожалуйста, где в Москве или ближнем Подмосковье большой выбор детской мебели как корпусной так и мягкой ???Хотим сынишке купить новое спальное место кровать или диван - кушетку, с машинкой! Заказывать в конечном итоге скорее всего будем через интернет! Но перед покупкой хотелось бы увидеть мебель!Были уже в Интерьер плазе, 4-х этажный магазин и только на последнем этаже 2 кроватки машинки, остальное якобы тоже детская мебель (взрослые диваны меньшего размера), но хочется чего то более направленное на детей, диваны со зверушками, машинками и т.д.Так же были уже в ТЦ Десткая радуга, но там тоже нашли только 1 магазин с детской мебелью и то в основном кровати чердаки, а сынишке пока только 2 года, еще нам такое рановато.Икея, тоже были, но детские кроватки не произвели на меня впечатления.Дети, детский мир и т.д. - тоже выбор диванов не велик, 2-3 диванчика с зайцами и все!Недалеко от нас, находиться мебельный центр Москвич (м. Волгоградский проспект), но боюсь и туда ехать только время терять, не уверенна что найду там что нам надо. Столплит, фабрика 8 марта, диваны и кресла, все там есть, но есть ли детская мебель ???По другую сторону от нас есть ТЦ Гранд, бывала я и в нем раньше, слышала что выставленны там кровати машинки, наверное в выходные съездим туда.Заранее всем спасибо за советы!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
В Гранде цены космические...
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 21 мая 2013 года в 13:08
В Гранде цены космические...
Да неее, есть довольно доступная мебель. И кстати, детских уголков там пруд пруди, модульная, можно собрать на свое усмотрение. Подешевле - то коряво,   а за красоту приходится платить...
Пожаловаться
Ну не знаю...мы там года 4 назад диван смотрели, дешевле 60 тыс. ничего не нашли. А то, что там стояло за 60, в том же Хоффе было 20, один в один.
Пожаловаться
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 21 мая 2013 года в 14:05
Ну не знаю...мы там года 4 назад диван смотрели, дешевле 60 тыс. ничего не нашли. А то, что там стояло за 60, в том же Хоффе было 20, один в один.
Ну я бы не сравнивала Хофф с Грандом и их товары))) На первый взгляд стоят совершенно одинаковые диваны, а когда начинаешь досконально сравнивать их, то как результат - жалкая подделка брендовых марок... Именно жалкая... В Гранде есть диваны и за 500 тыщ)))) Но ведь это же не руководство к действию - бегом покупать))) Так же можно купить диванчик и тыщ за 20... Цена и качество... Поэтому любой покупатель найдет для себя товар по своему кошельку. По крайней мере, есть огромный выбор, можно посмотреть, пощупать, посидеть, а купить через интернет, у прямого поставщика, дешевле тыщи на 3-4))))
Пожаловаться
Говорю ж, дешевле 60 000 тогда ничего не увидели)) а за 60 была такая какашка...и по своему опыту скажу, дорого, это не всегда лучшее качество, в России это точно.
Пожаловаться
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 21 мая 2013 года в 15:09
Говорю ж, дешевле 60 000 тогда ничего не увидели)) а за 60 была такая какашка...и по своему опыту скажу, дорого, это не всегда лучшее качество, в России это точно.
Я не утвержадала, что дорого - это всегда хорошо... Да и потом, у каждого своя точка зрения и на удобства и на параметры. К примеру, у нас был куплен диван за 45 тыщ (магазин Диваны и кресла), и вроде бы точно такой же в Хоффе стоит за 12 тыщ, проверила - ан нет - и высота ниже, и материал наполнителя совсем другой, и барный столик с другими параметрами))) А внутри как открыла, аж ужаснулась от постельного ящика... А на первый взгляд - "Переплатила" ))) Я к другому про цены писала - что на любого потребителя там можно купить... И позвольте Вам не поверить, что дешевле 60 тыщ Вы не нашли, я в этот Гранд  одно время ездила как домой, напрягая всех продавцов с подбором диванов в течении года))) В итоге, покупала в другом павильоне, хотя первый диванчик из Гранда стоит, купленный года 3 назад за 35 тыщ)))
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
вы сами с собой поговорили,все рассказали,ну так дерзайте 
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
армада на пражской. если вас цены не пугают.
Пожаловаться
Julia2906
Спасибо! Цены не интересуют! Важно увидеть мебель в живую а не на картинке. А заказывать будем через интернет.
Пожаловаться
это классно когда на цены внимание не обращаешь. купил себе диван тыс за 100 и забыл об этом:):):)у меня к сожалению не так
Пожаловаться
Julia2906
Нет, вы меня немного не поняли! Я пыталась скинуть ссылку на те диванчики которые мы приглядели, но тему удалили, посчитали рекламой. У нас максимум 10 000руб Как я уже писала выше заказывать кровать/диван мы будем только через интернет! А посмотреть можно хоть на Красно й площади если там такие будут! =))
Пожаловаться
аааа понятно:):):)
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
Посмотрите сайт "Сканд-мебель". там есть кровать-машина и другие кровати. Посмотреть можно в ТЦ "Мебель России" на Водном стадионе, Кронштадтский б-р, д. 14.
Может-быть Вам понравится не машина, а другого плана кроватки. Сама хочу у них купить "Приют-мини 007 М4". 
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
И диванчики есть тоже.
Пожаловаться
Julia2906
Спасибо!
Пожаловаться
Шаталова Ирина, 2 ребенка
Пожаловаться
Julia2906
Спасибо! 
Пожаловаться
Ариша
Мы в Румянцево ездили, вроде там была и детская мебель, по крайней мере там большой мебельный центр
Пожаловаться
Julia2906
Спасибо!
Пожаловаться
Jessika Rabbit
В интернете
Пожаловаться
сегодня в Москве как раз началась выставка  мебельное пр-во  и ещё много всякой красоты ))) обычно в последний день выставки  там продают  модели с подиума , так как принимают участие  производители со всей России  и некоторым не охото обратно везти мебель и оплачивать транспортные услуги  вот и продают по себестоимости .... ну и так если есть свободное время можно походить  поглядеть )))
Пожаловаться
два хомячка пара
подушечки супер:up:
Пожаловаться
Julia2906
Спасибо большое! А где проходит эта выставка? И есть ли там детская мебель?
Пожаловаться
В Экспоцентре ... по поводу детской мебели не знаю как этом году , но в прошлом точно была ( как впрочем и каждый год ).... Сейчас попробую найти файл кто заявлен в участие  на этой выставке ...  если найду то отпишусь  
Пожаловаться
Julia2906
Спасибо! Я сейчас посмотрю про них в интернете!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас