Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прогулочная коляска Стрелец М Кашкай 928

Танцующая с Ауте
Добрый вечер)) Может есть кто пользовался ей... отзывов в интернете просто как то мало((( 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
девушка с характеромВ ответ на Танцующая с Ауте
Танцующая с Ауте
Да я не для бега а для прогулок счас на пару месяцев выбираю))) хочу легкую и удобную))) а так как на пару месяцев то и не дорогую)))
История переписки4
Сообщение от Танцующая с Ауте, 1 марта 2015 года в 00:37
Да я не для бега а для прогулок счас на пару месяцев выбираю))) хочу легкую и удобную))) а так как на пару месяцев то и не дорогую)))
Ну тогда почему и нет? Колеса большие на кочках и неровностях амортизация будет) вы рядом)  
ещё бы в руках перед покупкой её покрутить то можно было бы уверенней быть в плане устойчивости)
Танцующая с АутеВ ответ на девушка с характером
девушка с характером
Сообщение от Танцующая с Ауте, 1 марта 2015 года в 00:37
Да я не для бега а для прогулок счас на пару месяцев выбираю))) хочу легкую и удобную))) а так как на пару месяцев то и не дорогую)))
Ну тогда почему и нет? Колеса большие на кочках и неровностях амортизация будет) вы рядом)  
ещё бы в руках перед покупкой её покрутить то можно было бы уверенней быть в плане устойчивости)
История переписки5
самое обидное ее тока через интернет((( 
девушка с характеромВ ответ на Танцующая с Ауте
Танцующая с Ауте
самое обидное ее тока через интернет((( 
История переписки6
Сообщение от Танцующая с Ауте, 1 марта 2015 года в 00:50
самое обидное ее тока через интернет((( 
А возврат возможен? Или гемор?
 Вслепую я бы не стала покупать, потому что может оказаться недорогой, но кот в мешке
девушка с характеромВ ответ на Танцующая с Ауте
Танцующая с Ауте
Да я не для бега а для прогулок счас на пару месяцев выбираю))) хочу легкую и удобную))) а так как на пару месяцев то и не дорогую)))
История переписки4
Сообщение от Танцующая с Ауте, 1 марта 2015 года в 00:37
Да я не для бега а для прогулок счас на пару месяцев выбираю))) хочу легкую и удобную))) а так как на пару месяцев то и не дорогую)))
Но если бы мне выбирать, взяла бы однозначно четырёхколёсную.
 Устойчивее однозначно
Танцующая с АутеВ ответ на девушка с характером
девушка с характером
Сообщение от Танцующая с Ауте, 1 марта 2015 года в 00:37
Да я не для бега а для прогулок счас на пару месяцев выбираю))) хочу легкую и удобную))) а так как на пару месяцев то и не дорогую)))
Но если бы мне выбирать, взяла бы однозначно четырёхколёсную.
 Устойчивее однозначно
История переписки5
вот теперь и думаю про устойчивость... это тоже важна так как коляска нужна еще и для совмесных прогулок с собакой)))
девушка с характеромВ ответ на Танцующая с Ауте
Танцующая с Ауте
вот теперь и думаю про устойчивость... это тоже важна так как коляска нужна еще и для совмесных прогулок с собакой)))
История переписки6
Сообщение от Танцующая с Ауте, 1 марта 2015 года в 00:51
вот теперь и думаю про устойчивость... это тоже важна так как коляска нужна еще и для совмесных прогулок с собакой)))
Тогда лучше четырехколеску эта устоит даже если ребенок из неё вылезть попытается, или собака привязанная к коляске дернет- видела у нас так люди порой гуляю, поводок к коляске закрепляют и ...   а трешка нет, завалиться может взапросто
Red juicy berry
Я бы 3-х колесную не взяла..
Причина 1) заваливается на бок.
2) в пандус старого образца не войдёт.
Акк Кая
кашкай ммм:D:up:
.ﻩ❀Тонкая☺Душевная☺Организация❀ﻩ.
Такого плана еще джип коляска и бебе или бобе,не помню.
12