Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прогулочная коляска Стрелец М Кашкай 928

Танцующая с Ауте
Добрый вечер)) Может есть кто пользовался ей... отзывов в интернете просто как то мало((( 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
krendelesa
Судя по коляске,она не просто прогулочная, А Беговая. У нас такие у спортивных мамочек, они бегают с колясками.
Танцующая с АутеВ ответ на krendelesa
krendelesa
Судя по коляске,она не просто прогулочная, А Беговая. У нас такие у спортивных мамочек, они бегают с колясками.
вот этим она мне и запала особенно))
nobodys' wife, 1 ребенок
кто б меня в такой покатал:up::D;)
Танцующая с АутеВ ответ на nobodys' wife
nobodys' wife
кто б меня в такой покатал:up::D;)
:):):)
зима(
Хорошая!
Танцующая с АутеВ ответ на зима(
зима(
Хорошая!
вы пользовались?
зима(В ответ на Танцующая с Ауте
Танцующая с Ауте
вы пользовались?
История переписки2
именно этой нет. У меня тоже трехколесная, очень мне нравится. Мневерная. Я бы такую купила.
зима(В ответ на зима(
зима(
именно этой нет. У меня тоже трехколесная, очень мне нравится. Мневерная. Я бы такую купила.
История переписки3
маневренная
зима(В ответ на Танцующая с Ауте
Танцующая с Ауте
вы пользовались?
История переписки2
И еще мне нравится, что ноги не будут свисать.
Танцующая с АутеВ ответ на зима(
зима(
И еще мне нравится, что ноги не будут свисать.
История переписки3
спасибо)
love is
капор смущает (судя по отзывам, он не закрывает вобще)
у многих деток после зимы от весеннего яркого солнца глаза болят, вот тут нужен хороший капюшон...вобщем я бы не стала брать эту коляску, как основную ..разве, что именно для бега и роликов   
девушка с характеромВ ответ на love is
love is
капор смущает (судя по отзывам, он не закрывает вобще)
у многих деток после зимы от весеннего яркого солнца глаза болят, вот тут нужен хороший капюшон...вобщем я бы не стала брать эту коляску, как основную ..разве, что именно для бега и роликов   
Сообщение от love is, 28 февраля 2015 года в 22:42
капор смущает (судя по отзывам, он не закрывает вобще)
у многих деток после зимы от весеннего яркого солнца глаза болят, вот тут нужен хороший капюшон...вобщем я бы не стала брать эту коляску, как основную ..разве, что именно для бега и роликов
А для роликов разве не опасно что она трехколёсная? 
девушка с характером
Сообщение от love is, 28 февраля 2015 года в 22:42
капор смущает (судя по отзывам, он не закрывает вобще)
у многих деток после зимы от весеннего яркого солнца глаза болят, вот тут нужен хороший капюшон...вобщем я бы не стала брать эту коляску, как основную ..разве, что именно для бега и роликов
А для роликов разве не опасно что она трехколёсная? 
История переписки2
а у них вроде у всех такая конструкция
девушка с характеромВ ответ на love is
love is
а у них вроде у всех такая конструкция
История переписки3
Да не совсем. Даже эти коляски трехколёсные разные  немного
ЕлЕнА
интересные колеса какие....и название....у меня есть Кашкай;) только ниссан....а по теме ищите отзывы про устойчивость, если эта опция норм, то смело берите, видно , что она маневренная и проходимая...и беговая:D:D:D:D:D Удачи:up:!
Чеширчик, 3 ребенка
у нас на площадке мамочка с такой коляской гуляет (но в основном она на роликах гуляет) 
ее всем устраивает. но она хотела джип (говорит была с первым) - оказалась сильно дорогая
Танцующая с АутеВ ответ на Чеширчик
Чеширчик
у нас на площадке мамочка с такой коляской гуляет (но в основном она на роликах гуляет) 
ее всем устраивает. но она хотела джип (говорит была с первым) - оказалась сильно дорогая
у этой и цена нормальная) вот что на нее и нацелилась))
Чеширчик, 3 ребенкаВ ответ на Танцующая с Ауте
Танцующая с Ауте
у этой и цена нормальная) вот что на нее и нацелилась))
История переписки2
ну она таак и сказала. у этой цена более демократичная 
Патрикеевна, 2 ребенка
Почитайте отзывы по устойчивости. Просто у меня на глазах трехколесная коляска перевернулась, когда мамочка дорогу переходила, и ребенок прямо в луже оказался. 
Maria
  Трехколесная:shock:Я их боюсь:shock:Несколько раз видела,как они переворачивались,к счастью без ущерба для пассажиров;)
Танцующая с АутеВ ответ на Maria
Maria
  Трехколесная:shock:Я их боюсь:shock:Несколько раз видела,как они переворачивались,к счастью без ущерба для пассажиров;)
по отзывам устройчивая... но счас после вас стала сомневаться.... у подруги люлька трех колесная переворачивалсь... вот люлек я боюсь... а вот эта вроде уже сидячка я думала не должна)
Танцующая с Ауте
по отзывам устройчивая... но счас после вас стала сомневаться.... у подруги люлька трех колесная переворачивалсь... вот люлек я боюсь... а вот эта вроде уже сидячка я думала не должна)
История переписки2
 Именно сидячки видела:shock::shock::shock:.И я думаю цена тут не имеет значения (разные фирмы были) Просто сама хотела купить трехколеску прогулочную, но после этих фактов резко передумала.Вам удачи в выборе:up:
Танцующая с АутеВ ответ на Maria
Maria
 Именно сидячки видела:shock::shock::shock:.И я думаю цена тут не имеет значения (разные фирмы были) Просто сама хотела купить трехколеску прогулочную, но после этих фактов резко передумала.Вам удачи в выборе:up:
История переписки3
теперь думать буду ... еще одна на примете есть, уже 4 колесная))) 
девушка с характеромВ ответ на Танцующая с Ауте
Танцующая с Ауте
по отзывам устройчивая... но счас после вас стала сомневаться.... у подруги люлька трех колесная переворачивалсь... вот люлек я боюсь... а вот эта вроде уже сидячка я думала не должна)
История переписки2
Сообщение от Танцующая с Ауте, 1 марта 2015 года в 00:10
по отзывам устройчивая... но счас после вас стала сомневаться.... у подруги люлька трех колесная переворачивалсь... вот люлек я боюсь... а вот эта вроде уже сидячка я думала не должна)
Тоже с этим столкнулась, не устойчиво. 
На роликах гоняла с малым , НО в удобной с большими четырьмя колесами сидел мой деть.
 С трехколёсной такой именно не рискнула бы,  разве только бег, но не ролики.
 Видела у нас папу на роликах и с трёхколёской, но модель была надежнее , колеса больше и глубокая посадка ребенка, так что навернуться было не так просто, позиция седока как в болиде
Танцующая с АутеВ ответ на девушка с характером
девушка с характером
Сообщение от Танцующая с Ауте, 1 марта 2015 года в 00:10
по отзывам устройчивая... но счас после вас стала сомневаться.... у подруги люлька трех колесная переворачивалсь... вот люлек я боюсь... а вот эта вроде уже сидячка я думала не должна)
Тоже с этим столкнулась, не устойчиво. 
На роликах гоняла с малым , НО в удобной с большими четырьмя колесами сидел мой деть.
 С трехколёсной такой именно не рискнула бы,  разве только бег, но не ролики.
 Видела у нас папу на роликах и с трёхколёской, но модель была надежнее , колеса больше и глубокая посадка ребенка, так что навернуться было не так просто, позиция седока как в болиде
История переписки3
Да я не для бега а для прогулок счас на пару месяцев выбираю))) хочу легкую и удобную))) а так как на пару месяцев то и не дорогую)))
12