Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужны отзывы о коляска-трансформер D-206, Modern-Infant

Екатерина Абдуллаева (Елизарова)
Добрый вечер! Очень хочется услшать отзывы о данной модели.Сомневаюсь заказывать или нет.Может кто-то пользовался и может дать рекомендации?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
Елена
мне тоже кажется что нужно посмотреть с другими колёсами,что бы накачать можно было,и регулируемой ручкой,у меня именно такая,уже 6ой год пользуемся и претензий ни каких,даже летнюю не покупали,потому что в этой и летом удобно.
Екатерина Абдуллаева (Елизарова)В ответ на Елена
Елена
мне тоже кажется что нужно посмотреть с другими колёсами,что бы накачать можно было,и регулируемой ручкой,у меня именно такая,уже 6ой год пользуемся и претензий ни каких,даже летнюю не покупали,потому что в этой и летом удобно.
 а у вас какая?
Екатерина Абдуллаева (Елизарова)
 а у вас какая?
История переписки2
давно покупали,6 лет назад,но я вторую дочь в ней катаю.нашла фото,я думала таких уже нету,только у нас цвет другой
Елена
я точно не вижу по-моему на этой фотографии ручка не регулируемая
12