Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужны отзывы о коляска-трансформер D-206, Modern-Infant

Екатерина Абдуллаева (Елизарова)
Добрый вечер! Очень хочется услшать отзывы о данной модели.Сомневаюсь заказывать или нет.Может кто-то пользовался и может дать рекомендации?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
худеющая
первый раз такую слышу
Юлька-трололюлька
фото скиньте хоть
Екатерина Абдуллаева (Елизарова)
Екатерина Абдуллаева (Елизарова)
Тяжелая:shock:
Екатерина Абдуллаева (Елизарова)
обычный трансформер, каких тучи. не люблю такие коляски, страшные и тяжелые 
Свинка Пеппа, 1 ребенокВ ответ на наблюдатель
наблюдатель
обычный трансформер, каких тучи. не люблю такие коляски, страшные и тяжелые 
История переписки2
Иногда просто выбора нет :)
наблюдательВ ответ на Свинка Пеппа
Свинка Пеппа
Иногда просто выбора нет :)
История переписки3
у меня люлька на больших прорезиненных колесах все препятствия проходила и весила мало. мне предлагали трансформер даром, денег очень мало было, но все равно люльку взяла :)
Свинка Пеппа, 1 ребенокВ ответ на наблюдатель
наблюдатель
у меня люлька на больших прорезиненных колесах все препятствия проходила и весила мало. мне предлагали трансформер даром, денег очень мало было, но все равно люльку взяла :)
История переписки4
Мне люлька ни к чему была - дочка ноябрьская, зимой здесь морозы до минус 30-40. Начали выходить на улицу только в конце марта. Выбор колясок очень скудный. Под заказ - ну не рискнула, якутск :down: Взяла трансформер. Катаемся в нем до сих пор, даже на трость не стала менять. Ибо развалится трость по местным тропам :D:DСкоро в отпуск, домой, вот там и покатаю легонькую тросточку по красивым дорожкам парка :D:up:
Екатерина Абдуллаева (Елизарова)
у нас была подобная.вот такая.мы довольны.Танк на колесах.нам такая и нужна была.До года откатали,пересели в прогулку
Екатерина Абдуллаева (Елизарова)
Мне зимой ездить:) у нас на севере по сугробам:D
Екатерина Абдуллаева (Елизарова)
Мне зимой ездить:) у нас на севере по сугробам:D
Мне зимой ездить:) у нас на севере по сугробам:D
Зимой ездить самое то:up:, везде проезжали, только много весит
VirrTa
Навскидку: колеса какие-то шибко гладкие - коляска пробуксовывать будет; ручка не регулируется - не очень удобно если коляской будут управлять люди с разным ростом, ну, и на мое ИМХО, выглядит сильно синтетически и дешево, но на вкус и цвет....;)
Повыбирайте еще среди трансформеров, их вариаций очень много.
Людмила Потемкина
Возьмите люльку лучше, Перегу или Иглезину.
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Колеса :up::up::up:Вес какой? Я сама на севере, брала трансформер. Красоты да, не особо. Зато прет, как танк.
Екатерина Абдуллаева (Елизарова)
вес 14 кг
Свинка Пеппа, 1 ребенокВ ответ на Екатерина Абдуллаева (Елизарова)
Екатерина Абдуллаева (Елизарова)
вес 14 кг
У меня трансформер 12 кг. Я довольна. По бездорожью - без проблем. Но у меня другая фирма. Ваш еще мощнее выглядит. Я смотрела под якутское бездорожье :)И перекидная ручка :up::up::up:
Екатерина Абдуллаева (Елизарова)
вес 14 кг
По факту будет на пару-тройку кг больше заявленного веса:down:
Не берите трансформер - это я Вам как пользователь трансформера говорю - сколько катала коляску, столько и материла последними словами тех, кто их придумал  и тех, кто посоветовал мне преобрести эту жуть:D возьмите люльку с большими неповоротными колесами - для снежной зимы, а потом удобную прогулку выберите.
Свинка Пеппа, 1 ребенокВ ответ на =Наталинка=
=Наталинка=
По факту будет на пару-тройку кг больше заявленного веса:down:
Не берите трансформер - это я Вам как пользователь трансформера говорю - сколько катала коляску, столько и материла последними словами тех, кто их придумал  и тех, кто посоветовал мне преобрести эту жуть:D возьмите люльку с большими неповоротными колесами - для снежной зимы, а потом удобную прогулку выберите.
История переписки2
У меня с заявленным весом совпало вроде :D И своим трансформером довольна :up: Все же многое зависит от места жительства ;)
Екатерина Абдуллаева (Елизарова)В ответ на =Наталинка=
=Наталинка=
По факту будет на пару-тройку кг больше заявленного веса:down:
Не берите трансформер - это я Вам как пользователь трансформера говорю - сколько катала коляску, столько и материла последними словами тех, кто их придумал  и тех, кто посоветовал мне преобрести эту жуть:D возьмите люльку с большими неповоротными колесами - для снежной зимы, а потом удобную прогулку выберите.
История переписки2
У меня со вторым ребенком был трансформер( нам его дали :)) . Так я была в восторге. Пусть тяжелая,так я её не поднимала (живем на первом этаже),по лестнице она хорошо прыгала:)
Екатерина Абдуллаева (Елизарова)
вот характеристики с сайта 
Коляска-трансформер Инфант (полный аналог Тако Natalia) на 4-х амортизаторах, зима-лето, для деток с рожд. до 3 лет. Большие ненадувные колеса d=30 см, тормоза, 5-точечечные ремни безопасности, спинка регулируется от сидя до полностью лежа, перекидная ручка, дополнительные съемные зимний и летний бамперы, купол с окошком и карманом, большая хозяйственная корзина внизу. Коляска отлично утеплена, а летом открываются для вентиляции. У коляски в комплекте утепленная люлька-переноска с удобными ручками и куполом от непогоды, силиконовый дождевик и москитная сетка. В комплекте: 
люлька — переноска
сумка для мамы
дождевик
москитная сетка
Екатерина Абдуллаева (Елизарова)
вот характеристики с сайта 
Коляска-трансформер Инфант (полный аналог Тако Natalia) на 4-х амортизаторах, зима-лето, для деток с рожд. до 3 лет. Большие ненадувные колеса d=30 см, тормоза, 5-точечечные ремни безопасности, спинка регулируется от сидя до полностью лежа, перекидная ручка, дополнительные съемные зимний и летний бамперы, купол с окошком и карманом, большая хозяйственная корзина внизу. Коляска отлично утеплена, а летом открываются для вентиляции. У коляски в комплекте утепленная люлька-переноска с удобными ручками и куполом от непогоды, силиконовый дождевик и москитная сетка. В комплекте: 
люлька — переноска
сумка для мамы
дождевик
москитная сетка
только хотела сказать, что на нашу Тако похожа. честно, тако мне не очень, не сказала бы что у нее проходимость по снегу хорошая
Екатерина Абдуллаева (Елизарова)
вот характеристики с сайта 
Коляска-трансформер Инфант (полный аналог Тако Natalia) на 4-х амортизаторах, зима-лето, для деток с рожд. до 3 лет. Большие ненадувные колеса d=30 см, тормоза, 5-точечечные ремни безопасности, спинка регулируется от сидя до полностью лежа, перекидная ручка, дополнительные съемные зимний и летний бамперы, купол с окошком и карманом, большая хозяйственная корзина внизу. Коляска отлично утеплена, а летом открываются для вентиляции. У коляски в комплекте утепленная люлька-переноска с удобными ручками и куполом от непогоды, силиконовый дождевик и москитная сетка. В комплекте: 
люлька — переноска
сумка для мамы
дождевик
москитная сетка
а тут еще и ненадувные колеса, не будут ли они сильно скользить?
Екатерина Абдуллаева (Елизарова)
вот характеристики с сайта 
Коляска-трансформер Инфант (полный аналог Тако Natalia) на 4-х амортизаторах, зима-лето, для деток с рожд. до 3 лет. Большие ненадувные колеса d=30 см, тормоза, 5-точечечные ремни безопасности, спинка регулируется от сидя до полностью лежа, перекидная ручка, дополнительные съемные зимний и летний бамперы, купол с окошком и карманом, большая хозяйственная корзина внизу. Коляска отлично утеплена, а летом открываются для вентиляции. У коляски в комплекте утепленная люлька-переноска с удобными ручками и куполом от непогоды, силиконовый дождевик и москитная сетка. В комплекте: 
люлька — переноска
сумка для мамы
дождевик
москитная сетка
и все же лучше  Тако взять:up:
Юлька-трололюлька
посмотрите адамекс
Иду.. курю..
Мне кажется, в холодную зиму люлька надежнее
например,

едет реально как танк. 
Потом еще прогулку купить можно:)
12