Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую коляску выбрать?!

Anna
Доброго времени суток.
Планирую покупку коляски для "зимнего" малыша. Не знаю что выбрать, просмотрела уже кучу различных вариантов. Точно нужна будет автолюлька для перевозки малыша в машине.
У кого были/есть коляски 3 в 1. Насколько это удобно в плане замены и хранения (квартира, балкон и тд) блоков?! Или лучше купить отдельно коляску и отдельно автолюльку?!
У первого ребенка была просто коляска-трансформер, но он был "летний". Зиму откатались в ней, затем продали и купили трость на лето. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
56
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ох, уж эти стандарты! Поди штрафовать начнут)
Прочла новые стандарты... "Автокресла обязательно должны будут оснащаться креплениями isofix"... А если автомобиль, например, старенькой модели - без isofix?!
Может к новым стандартам и новый автомобиль нужно купить)

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я понимаю, что в Европе. Но у нас ох как любят подобные введения, приносящие затраты людям) Удерживающие устройства ФЭСТ, автолюльки, кресла и бустеры...
Елена Л.
Коляска у нас Quinny Buzz Xtra, посмотрите, она удобная, маневренная, складывается компактно, я ей довольна очень.
Mana
Сначала я попробовала откатать коляску Uppababy Vista на выставке колясок (к тому же они дают 15% на покупку во время выставки). А после этого не захотела другую. Она очень удобная, маневренная (несмотря на размеры). Очень легко меняется люлька на прогулочный блог. А еще люльку можно использовать отдельно как спальное место. Когда мы поехали к родителям на дачу, оказалось, что про кровать малышу мы забыли, ребенок чудесно проспал всю ночь в этой люльке. Вот вам еще один лайфхак. И люлька легко складывается и не занимает много места. И зимой она идеально в снег проходила. В общем, советую
Наталья Прохорова
Моя JunamaCity зимой себя отлично проявила. Очень хорошее шасси, по любым дорожкам и бездорожью в любой сезон хорошо катится,амортизирует, можно маневрировать как угодно, у неё же передний колеса поворотные, с возможностью блокировки. С гигиенической точки зрения очень легкая в уходе. Не промокает, снег, мороз не страшен. С другой стороны летом под солнцем не выгорает. Очень красивая была, когда покупала и сколько пользуемся, она так и смотрится,как новенькая.