Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую коляску выбрать?!

Anna
Доброго времени суток.
Планирую покупку коляски для "зимнего" малыша. Не знаю что выбрать, просмотрела уже кучу различных вариантов. Точно нужна будет автолюлька для перевозки малыша в машине.
У кого были/есть коляски 3 в 1. Насколько это удобно в плане замены и хранения (квартира, балкон и тд) блоков?! Или лучше купить отдельно коляску и отдельно автолюльку?!
У первого ребенка была просто коляска-трансформер, но он был "летний". Зиму откатались в ней, затем продали и купили трость на лето. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
56
Sunny Wine
У меня бугабу фокс. автолюлька в машине стоит, нам ее отдали. Если у коляски нет родной автолюльки, то через переходники легко крепится. У подруги тоже бугабу и кресло макси кози с переходниками. Ей удобно.
Наташка
Я пожалела, что купила 2 в 1, без автолюльки. До 8 месяцев мы честно откатались в люльке, а прогулку купили отдельно. Легкую и которую можно переносить. В плане хранения лично для меня занимается много места, хотя есть куда поставить на хранение.
nobodys' wife, 1 ребенок
не устану хвалить Кортину Кам эволюшн! настоящая итальянская,нам от реб-а моей коллеги досталась,б\у,НО свою работу на отлично делала!)))
nobodys' wife, 1 ребенокВ ответ на nobodys' wife
nobodys' wife
не устану хвалить Кортину Кам эволюшн! настоящая итальянская,нам от реб-а моей коллеги досталась,б\у,НО свою работу на отлично делала!)))
внедорожник среди колясок!
AnnaВ ответ на nobodys' wife
nobodys' wife
не устану хвалить Кортину Кам эволюшн! настоящая итальянская,нам от реб-а моей коллеги досталась,б\у,НО свою работу на отлично делала!)))
А как на 3х колесах зимой по сугробам?
nobodys' wife, 1 ребенокВ ответ на Anna
Anna
А как на 3х колесах зимой по сугробам?
История переписки2
с легкостью!))))
у нее литые колеса.не проткнутся)
Комментарий удален.Почему?
nobodys' wife, 1 ребенокВ ответ на Андрей Изумрудный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Никаких камер!литые что ни на есть!неск мес там шуруп торчал из колеса нашего, чет все лень было вынуть, однажды вынула егр, и колесо,исесно,не сдулось и целое осталось
Комментарий удален.Почему?
nobodys' wife, 1 ребенокВ ответ на Андрей Изумрудный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
видимо,не застали.
Комментарий удален.Почему?
nobodys' wife, 1 ребенокВ ответ на Андрей Изумрудный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да.производство около 2008 г.
Еще естьб вопросы.Или дискуссию можно закрыть?
nobodys' wife, 1 ребенокВ ответ на Андрей Изумрудный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Никуда не сползал реб.все идеально было!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У нас у первого малыша была трость фирмы Cam (Cam Flip). За 2 года использования стерлось колесо с одной стороны, появился из-за этого небольшой наклон. От солнца совсем не защищала, катить было не очень удобно, постоянно ногами то тормоз, то колеса цеплялись.. Хотелось чтобы ручки были длиннее) И действительно ребенок постоянно скатывался, пока не подрос и не стал сидеть как ему захочется.
Из плюсов - складывается, есть ручка, чтобы переносить и регулировка спинки. Можно положить, если уснул.
Варианты фирмы Cam не рассматривала, тк трость не очень понравилась. Хотя может остальные виды колясок делают хорошо.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Андрей, выше просто привела аргументы, почему не рассматриваю марку Cam.
Как я поняла, многим нравятся коляски Инглезина. Судя по отзывам в интернете, действительно, один из достойных внимания вариантов!
Мне тут знакомые советуют польскую тяжелую коляску)
Светлана Прилипко
У нас автолюлька и летний блок. Всего хватает. Зимний не используется. На лето купили йойо откатались и ещё хватит.
Mimi
Верди зипи 3в1, внедорожник тот ещё, нас полностью устраивает за свою цену. Только я возить коляску не умею и благодаря моим усилиям накачивали колеса летом, сейчас опять будем.
В плане хранения, впихнули куда могли, если взять, допустим 2в1, отдельно люлька, выйдет ровно то же самое.
Олеся Тараненко
У нас сейчас коляска 3 в 1. Считаю это удобно. Сейчас ребёнку 10 месяцев и планируем продать и купить другую. Люлька нам уже не нужна, из автокресла почти выросли, а прогулка тяжёлая, не могу с ребёнком ходить без мужа одна гулять, у нас когда выходишь из лифта на улицу, там ступеньки и самой не спустить коляску. Так что буду покупать коляску-книжку.
AnnaВ ответ на Олеся Тараненко
Олеся Тараненко
У нас сейчас коляска 3 в 1. Считаю это удобно. Сейчас ребёнку 10 месяцев и планируем продать и купить другую. Люлька нам уже не нужна, из автокресла почти выросли, а прогулка тяжёлая, не могу с ребёнком ходить без мужа одна гулять, у нас когда выходишь из лифта на улицу, там ступеньки и самой не спустить коляску. Так что буду покупать коляску-книжку.
У нас 2й этаж и лифт обходит нас стороной( лифт на 1м этаже, на 3м и последующих)
Хочется конечно полегче коляску.
С 1м ребёнком была коляска Рико Гранд с большими надувными колёсами. Тяжёлая, но хорошо шагала по ступенькам.
Олеся Тараненко
До 10 месяцев нам послужила хорошую службу эта коляска. Если бы не ступеньки и замена автокресла, то не продавали бы
Vikki
Я в след беременность куплю сааамую простую люльку с большими колесами, хорошее автокресло и легкую прогулку.)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Смотрела вариант Inglesina Magnum (трансформер, и люлька и прогулка в одном) + автокресло этой же марки. Почитала отзывы, пишут, что люлька не глубокая (ребёнка видно) и продуваемая(
Комментарий удален.Почему?