Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самокат

Малышка
Сыну скоро 3 года, муж хочет покапать самокат, я что-то сомневаюсь, мне кажется, что еще рано. У соседей и знакомых  у всех самокаты с 4 лет покупали. В общем кто покупал с какого возраста и какую лучше модель для маленького. Важна еще нормальная проходимость самоката, так как асфальта у нас дефицит, кататься в общем почти и негде. У меня в детстве был самокат, который мог проехать выезде, но он был большой и тяжелый и ездила я на нем с 5 лет где-то.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
45
12
Аннушка
Мы катались еще до 2 лет. Лучше по типу Micro mini. Кстати, было очень удобно куда-то с ребенком дойти быстро. Он стоит, я за руль взяла и поехали.
АннушкаВ ответ на Аннушка
Аннушка
Мы катались еще до 2 лет. Лучше по типу Micro mini. Кстати, было очень удобно куда-то с ребенком дойти быстро. Он стоит, я за руль взяла и поехали.
А с 3,5 уже вовсю рассекает на полноценном двухколесном.
Анюта, 2 ребенка
А у нас не прижился. Дочка попросила в 2 года, а прокатилась на нем всего пару раз. Так и стоит в углу уже почти два года.
Olivia, 1 ребенок
В 3 года купили, с двумя колесами впереди
Екатерина Харитонова
3-х колесный с 2 лет-отлично бегает на нем
а года в 4-5 уже 2-х колесный нужен
Агния Беркут
Рано?!!!

С 2 с копейками катается.
У моего ребёнка очень большие колёса у самоката, сам он металлический, реально танк-вездеход. Но сейчас нам нельзя самокат, так что надо продавать (но судя по описанию, мы в разных городах, так, я бы Вам предложила
).
Ludmila Stepanova
Наша с двух лет с самокатом не расстается. Первый месяц самокат на ней ездил, потом она научилась ездить сама.
Света, 2 ребенка
мой на двухколесном велике в 3,5 катался.
АдвАкат!!, 1 ребенок
3 года рано?
моя в 3 года уже на велосипед 4-колёсный пересела.
Астрея
Мой племянник с 1.5 катается :)
Малефисента 1)
С 2 лет на 2 колесном .
Малефисента 1)В ответ на Малефисента 1)
Малефисента 1)
С 2 лет на 2 колесном .
В 3 на велике 2 колесном катался , а вы самокат
Аленка, 1 ребенок
Младшему на трехлетие покупала трехколесный самокат - по колесу на каждый год )))) Отлично катался ))))
Мышна
Смотрите на ребёнка.. Сын с 3 лет гонял на 2-колёсном, тяжёлом вполне, лет до 8 его хватило...
Анна, 1 ребенок
Мой катается с 3 лет. Купила в 2 года, но он не стал, только через год пошел на ура. Но я видела малышей, которые и с 2-х рассекают с удовольствием. И видела тех, кто и в 3 года то ли не может, то ли не хочет...
nobodys' wife, 1 ребенок
в 2 и 10 купили первый самокат.
щас уж 2 "износил",3 купили
Ангел... на метле., 2 ребенка
Моя мелкая в 3,5 уже на двухколёсном велике каталась. Самокат - в 2 года. Подобрали маленький, лёгкий.
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Пот бездорожью лучше беговел, а не самокат. Вам и то, и другое по возрастам ещё в прошлом году можно было брать )
ГОСТЬ, 3 ребенка
В 1,8 купили. Дочь не особо катается, хотя сам самокат любит ("мой макат";), но предпочитает, чтобы ее на нем возили. А дети ее возраста катаются во дворе. Но вот такая она неспортивная.
Гражданка
У подружки с 2,5 сын катается. Не знаю, что у них за модель.
12