Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самокат

Ольга Иванова
Подскажите у кого есть самокаты, хотели купить ребенку 3,3 года, их сейчас множество,
Что удобней два колеса впереди или два колеса сзади? никак не определимся
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
evaВ ответ на Марго
Марго
У нас мини микро, два колеса впереди, доча катается с 2,4. Очень удобный и легкий!!! Что бы управлять надо на руль нажимать, а не поворачивать, к этому быстро привыкаешь и если ребенок устал, а до дома далеко, то можно самой рулить, простым нажатием;)
Сообщение от Марго, 11 апреля 2013 года в 10:45
У нас мини микро, два колеса впереди, доча катается с 2,4. Очень удобный и легкий!!! Что бы управлять надо на руль нажимать, а не поворачивать, к этому быстро привыкаешь и если ребенок устал, а до дома далеко, то можно самой рулить, простым нажатием;)


добрый день. а вы мне скинете фото или ссылку, какой он у вас.
нам тоже 2.4, мы с мужем не можем понять. что ей покупать велосипед или самокат 
МаргоВ ответ на eva
eva
Сообщение от Марго, 11 апреля 2013 года в 10:45
У нас мини микро, два колеса впереди, доча катается с 2,4. Очень удобный и легкий!!! Что бы управлять надо на руль нажимать, а не поворачивать, к этому быстро привыкаешь и если ребенок устал, а до дома далеко, то можно самой рулить, простым нажатием;)


добрый день. а вы мне скинете фото или ссылку, какой он у вас.
нам тоже 2.4, мы с мужем не можем понять. что ей покупать велосипед или самокат 
История переписки2
Я за самокат, так как менее травматично и с ним легко в общественном транспорте. http://www.micro-scooter.ru/collection/M... вот здесь покупали, у нас зеленый. Цена не маленькая, но я довольна!!! В прошлые выходные дочка полтора часа каталась в парке без остановки;) возраст уже такой, что мини компашку самокатчиков вокруг себя собрала;)
evaВ ответ на Марго
Марго
Я за самокат, так как менее травматично и с ним легко в общественном транспорте. http://www.micro-scooter.ru/collection/M... вот здесь покупали, у нас зеленый. Цена не маленькая, но я довольна!!! В прошлые выходные дочка полтора часа каталась в парке без остановки;) возраст уже такой, что мини компашку самокатчиков вокруг себя собрала;)
История переписки3
Сообщение от Марго, 16 апреля 2013 года в 15:15
Я за самокат, так как менее травматично и с ним легко в общественном транспорте. http://www.micro-scooter.ru/collection/M... вот здесь покупали, у нас зеленый. Цена не маленькая, но я довольна!!! В прошлые выходные дочка полтора часа каталась в парке без остановки;) возраст уже такой, что мини компашку самокатчиков вокруг себя собрала;)
Спасибо большое.... это нормальная цена.
хотела лексус трайк, сегодня только поняла, что поздно покупать, а вот самокат просит у всех на площадке, когда гуляет
Селена
у нас 2 впереди - классно планирует, там руль наклонять нужно в ту сторону в которую надо поворачивать. Покупали когда ему было 2.5
Анна
был с одним колесом спереди и два сзади. тормоз над задними колёсами и светодиоды встроеные прям в колёса. едешь-светятся разными цветами, очень прикольно в темноте по квартире углы сшибать))
12