Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 2013, 10:09, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Самокат

Подскажите у кого есть самокаты, хотели купить ребенку 3,3 года, их сейчас множество,
Что удобней два колеса впереди или два колеса сзади? никак не определимся
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Katenok
У нас сзади-удобно
Пожаловаться
Сашенька
Мои в прошлом году катались, у нас два колеса сзади, им вроде хорошо
Пожаловаться
Леся
у нас одно спереди и 2 сзади.
Пожаловаться
Ольга Лифанова, 2 ребенка
я сразу поставила на нормальный, двухколесный. конечно тяжело было, но ничего справился, потом на велике легче будет держать равновесие.
Пожаловаться
Веруська
Сообщение от Ольга Лифанова, 11 апреля 2013 года в 10:13
я сразу поставила на нормальный, двухколесный. конечно тяжело было, но ничего справился, потом на велике легче будет держать равновесие.

+++:up: Я тоже дочу поставила на 2-х колесный самокат  в 3,5 года, научлась быстро. А на велик боится пока на 2-х колесах, но в этом году дополнительные колеса точно сниму, пусть учится:D
Пожаловаться
Ольга Лифанова, 2 ребенка
Мой тоже в этом возрасте боялся на ездить на 2х колоесном велике. дед снял колеса, ох и слез было:D, но ниче недельки две погоняла "слоника", и страх прошел-сейчас не догнать когда вместе катаемся, он любит гонять а спокойную прогулочную езду.
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
+++ пусть учится равновесие держать
Пожаловаться
Алена З, 3 ребенка
сзади 2 колеса. но мы катались на самокате в 2 года. а 3,5 он велик попросил.
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
самокат не покупала,сразу на велике с 3 лет катались
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Мы дочке Мини Микро на 2 года подарили, довольны :) Колеса там 2 спереди, 1 сзади
Пожаловаться
Ольга Иванова
Он пока не хочет нв велике кататься, стоит без дела
Пожаловаться
Штепсель
У нас всего два было, впереди и сзади, нормально каталась
Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
мы в 3 года подарили такой:

Когда на нем разгоняешься, у него сзади колеса светятся. Сынишка до сих пор зимой по квартире на нем гоняет))) (летом на улице на велосипеде) Зимой тоже покататься хочется, но на велике не разгонишься...)

Пожаловаться
anny
Мы своей 2 купили, вот на том у которого 2 колеса сзади дочка всего неделю покаталась , а на нормальном двухколесном все лето. 
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
У нас одно впереди и 2 сзади.Устойчивый!
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
сзади 2

Пожаловаться
ого какой у вас автопарк !:up:
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
:Dпапа старается,это почти все:)
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
ничего себе автопарк! :up:
Пожаловаться
Ольга Иванова
Всем спасибо! Будем смотреть
Пожаловаться
мы своему к лету тоже хотим купить . осенью были в гостях там он его и увидел . получилось почти сразу(сыну было 3.6 л.) самокат был на 2 колеса . но будем брать 1+2(сзади) так как есть 2-х летка у нас  
Пожаловаться
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
старшему сначала брали с двумя колесами сзади. Наша модель - крайне неудобна, два этих колеса шире, чем эта полочка, на которой стоят (не знаю, как называется), когда отталкиваешься, нога цепляется за колесо. Выше Галка картинку кинула - такой должен быть удобен. Младшему в этом сезоне купили велосипед. Второй день он его осваивает, уже под горку получается, в гору пока мама толкает) Надеюсь, освоится. Самокат брать не будем, как-то младшенький пока не хочет. Но если будем брать, то будем брать с двумя колесиками сзади, только с учетом прошлого опыта уже. 
Пожаловаться
Interaction
удобно, когда 2 колеса впереди - мы купили с колесами сзади, ребенок запинается об них, ездить не очень удобно
Пожаловаться
Светлана
Полностью согласна! У меня сын тоже долгое время спотыкался о задние колеса и сильно падал. Теперь всем советую покупать самокат с двумя передними колесами
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
У нас мини микро, два колеса впереди, доча катается с 2,4. Очень удобный и легкий!!! Что бы управлять надо на руль нажимать, а не поворачивать, к этому быстро привыкаешь и если ребенок устал, а до дома далеко, то можно самой рулить, простым нажатием;)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас