Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поболтать

я
Всем добрый вечер!!! Ой, девочки, вопросов куча.
1 Сын хочет купить ребенку квадроцикл, не детский.
Все не против, только мама против.. Внуку 6 лет. Ездить будет только на даче под присмотром взрослых
2 Что подарить мальчику 6 лет на 23 февраля? Ваши варианты
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
125
да пошли вы все
На недетский квадрацикл нужны недетские права. У вашего шестилетнего сына есть права? А у мужа мозги?
яВ ответ на да пошли вы все
да пошли вы все
На недетский квадрацикл нужны недетские права. У вашего шестилетнего сына есть права? А у мужа мозги?
У внука! Но если папа считает нужным купить сыну что то,Это его выбор!
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на я
я
У внука! Но если папа считает нужным купить сыну что то,Это его выбор!
История переписки2
а если папа решит купить сыну ружье?
яВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
а если папа решит купить сыну ружье?
История переписки3
Купит и научит пользоваться)
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на я
я
Купит и научит пользоваться)
История переписки4
соседей ваших жалко
яВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
соседей ваших жалко
История переписки5
Почему, соседи у нвс адекватные
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на я
я
Почему, соседи у нвс адекватные
История переписки6
адекватных соседей жалко еще больше
ИринаВ ответ на я
я
У внука! Но если папа считает нужным купить сыну что то,Это его выбор!
История переписки2
считает нужным - прям аргумент аргументов
яВ ответ на Ирина
Ирина
считает нужным - прям аргумент аргументов
История переписки3
Аргумент, если папа адекватный
Анка Шалапанка, 3 ребенкаВ ответ на я
я
Аргумент, если папа адекватный
История переписки4
Тут ключевое слово - "если"
яВ ответ на Анка Шалапанка
Анка Шалапанка
Тут ключевое слово - "если"
История переписки5
Папа у нас без если)))
Валерия ФатеховаВ ответ на я
я
Папа у нас без если)))
История переписки6
В 6 лет взрослый квадроцикл... У вашего папы похоже ничего, кроме если и нет между ушами. Ребёнок убъется.
ЮлиЯ ЮлиЯВ ответ на Валерия Фатехова
Валерия Фатехова
В 6 лет взрослый квадроцикл... У вашего папы похоже ничего, кроме если и нет между ушами. Ребёнок убъется.
История переписки7
Да папа себе берет, прикрывается типа ребенку
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на я
я
Папа у нас без если)))
История переписки6
В чем вопрос тогда? Как убедить маму (сноху) в адекватности этого шага?
Наши души ещё живыВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
В чем вопрос тогда? Как убедить маму (сноху) в адекватности этого шага?
История переписки7
Единственного здравомыслящего члена семьи..
Всю ночь не ем.
Ох, пугают меня эти квадроциклисты. Конечно, по даче ездить, а там из кустов такой же, но на велосипеде.
яВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Ох, пугают меня эти квадроциклисты. Конечно, по даче ездить, а там из кустов такой же, но на велосипеде.
Вот и я вроде молчу, а где то червячек сомнения гложет
Всю ночь не ем.В ответ на я
я
Вот и я вроде молчу, а где то червячек сомнения гложет
История переписки2
У нас гоняют по даче на квадриках, но лет по 10 детям. Не, я сразу сватам сказала: никаких электромобилей, электросамокатов и т.п., - ребёнок должен бегать, прыгать и скакать.
На 23 ничего не дарим. Едем на лыжах кататься всем табором. Это наш подарок мужской части.
миссис Ш, 1 ребенок
На квадроцикл нужны права. А сыну вашему нужны мозги. Простите, что грубо. Внуку подарить можно полотенце с его именем, футболку- тельняшку, конструктор военный или просто мяч
яВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
На квадроцикл нужны права. А сыну вашему нужны мозги. Простите, что грубо. Внуку подарить можно полотенце с его именем, футболку- тельняшку, конструктор военный или просто мяч
На тот который они хотят купить, права не нужны
Julia Kosta, 2 ребенкаВ ответ на я
я
На тот который они хотят купить, права не нужны
История переписки2
На работе своей чудесной не раз, не два и даже не три видела, как с этих квадроциклов щукарем летают. Слава Богу, что у нас и защита, и шлемы и тд.
Своим не куплю в таком возрасте. И мужу не дам. У меня запасных детей нет. Убиться не убьется, но травмы - и ушибы и ссадины, и сотрясения, и ожоги- видела, боюсь.
Я своему старшему (7 лет) набор Лего дарю. С динозаврами. Большой на ДР покупали, а этот по-меньше, но в продолжение этого Парка Юрского периода. Маленькому (3 года) трактор с музыкой и песнями
яВ ответ на Julia Kosta
Julia Kosta
На работе своей чудесной не раз, не два и даже не три видела, как с этих квадроциклов щукарем летают. Слава Богу, что у нас и защита, и шлемы и тд.
Своим не куплю в таком возрасте. И мужу не дам. У меня запасных детей нет. Убиться не убьется, но травмы - и ушибы и ссадины, и сотрясения, и ожоги- видела, боюсь.
Я своему старшему (7 лет) набор Лего дарю. С динозаврами. Большой на ДР покупали, а этот по-меньше, но в продолжение этого Парка Юрского периода. Маленькому (3 года) трактор с музыкой и песнями
История переписки3
Да все лего у него есть
Julia Kosta, 2 ребенкаВ ответ на я
я
Да все лего у него есть
История переписки4
Уже поняла. Я вообще так поняла, что ваш внук упакован игрушками. Может что-то из впечатлений, чтоб запомнилось и время вместе провести- на базу отдыха выбраться, в Цирк-кафе-шоппинг "куплю все на что пальцем покажешь". Часто детям важна не новая игрушка, и внимание и время проведенное вместе. Детская память потом эти моменты всю жизнь хранит
яВ ответ на Julia Kosta
Julia Kosta
Уже поняла. Я вообще так поняла, что ваш внук упакован игрушками. Может что-то из впечатлений, чтоб запомнилось и время вместе провести- на базу отдыха выбраться, в Цирк-кафе-шоппинг "куплю все на что пальцем покажешь". Часто детям важна не новая игрушка, и внимание и время проведенное вместе. Детская память потом эти моменты всю жизнь хранит
История переписки5
Приходим в детский мир, говорю бери что хочешь, от всего отказывается
викТОРИяВ ответ на я
я
Приходим в детский мир, говорю бери что хочешь, от всего отказывается
История переписки6
Золотой ребенок! ;)