Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поболтать

я
Всем добрый вечер!!! Ой, девочки, вопросов куча.
1 Сын хочет купить ребенку квадроцикл, не детский.
Все не против, только мама против.. Внуку 6 лет. Ездить будет только на даче под присмотром взрослых
2 Что подарить мальчику 6 лет на 23 февраля? Ваши варианты
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
125
яВ ответ на Julia Kosta
Julia Kosta
Уже поняла. Я вообще так поняла, что ваш внук упакован игрушками. Может что-то из впечатлений, чтоб запомнилось и время вместе провести- на базу отдыха выбраться, в Цирк-кафе-шоппинг "куплю все на что пальцем покажешь". Часто детям важна не новая игрушка, и внимание и время проведенное вместе. Детская память потом эти моменты всю жизнь хранит
История переписки5
Нашему солнышку и все игрушки и все развлечения , все доступно и многое не интересно
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на я
я
Нашему солнышку и все игрушки и все развлечения , все доступно и многое не интересно
История переписки6
Логической связи не видите между все доступно - ничего не интересно?
яВ ответ на Julia Kosta
Julia Kosta
На работе своей чудесной не раз, не два и даже не три видела, как с этих квадроциклов щукарем летают. Слава Богу, что у нас и защита, и шлемы и тд.
Своим не куплю в таком возрасте. И мужу не дам. У меня запасных детей нет. Убиться не убьется, но травмы - и ушибы и ссадины, и сотрясения, и ожоги- видела, боюсь.
Я своему старшему (7 лет) набор Лего дарю. С динозаврами. Большой на ДР покупали, а этот по-меньше, но в продолжение этого Парка Юрского периода. Маленькому (3 года) трактор с музыкой и песнями
История переписки3
И в музеи, и в парки везде ходят
Не люби мне мозги
Если у сына есть запасные дети- вперед.

ПС: пусть купит себе игрушку, не нужно ребенком прикрываться
Не люби мне мозги
Если у сына есть запасные дети- вперед.

ПС: пусть купит себе игрушку, не нужно ребенком прикрываться
Типун вам на язык,
Не люби мне мозги
Если у сына есть запасные дети- вперед.

ПС: пусть купит себе игрушку, не нужно ребенком прикрываться
Мой сын купил себе игрушку, и если он что то делает, то отдает себе в этом отчет
Аноним 19В ответ на я
я
Мой сын купил себе игрушку, и если он что то делает, то отдает себе в этом отчет
История переписки2
А в чем тогда ваш вопрос 1?
Таксинья, 2 ребенкаВ ответ на Не люби мне мозги
Не люби мне мозги
Если у сына есть запасные дети- вперед.

ПС: пусть купит себе игрушку, не нужно ребенком прикрываться
Но у меня запасных нет. Автор, успокойте меня ради бога, у Вашего сына не под Клином дача, правда?
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Таксинья
Таксинья
Но у меня запасных нет. Автор, успокойте меня ради бога, у Вашего сына не под Клином дача, правда?
История переписки2
соседи подтягиваются?)
Таксинья, 2 ребенкаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
соседи подтягиваются?)
История переписки3
Надеюсь, что нет. Но нечто подобное в наших краях уже катается.
Аноним N факториалВ ответ на Таксинья
Таксинья
Но у меня запасных нет. Автор, успокойте меня ради бога, у Вашего сына не под Клином дача, правда?
История переписки2
А у вас в районе каком под Клином) а то у нас тоже чудо одно ездит, правда ему раза в два годков побольше:)
Таксинья, 2 ребенкаВ ответ на Аноним N факториал
Аноним N факториал
А у вас в районе каком под Клином) а то у нас тоже чудо одно ездит, правда ему раза в два годков побольше:)
История переписки3
Покровка. Милейшее семейство, папА обещал колеса прострелить тем, кто на мотоциклах мимо их дома ездить, чтоб деточку, того, который с квадроциклом, не беспокоили.
Аноним N факториалВ ответ на Таксинья
Таксинья
Покровка. Милейшее семейство, папА обещал колеса прострелить тем, кто на мотоциклах мимо их дома ездить, чтоб деточку, того, который с квадроциклом, не беспокоили.
История переписки4
О! У вас полный комплект и квадрик и ружье))) сочувствую, правда.
Таксинья, 2 ребенкаВ ответ на Аноним N факториал
Аноним N факториал
О! У вас полный комплект и квадрик и ружье))) сочувствую, правда.
История переписки5
Утешает только то, что при таком количестве денег, они большую часть времени на морях проводят)
Таксинья, 2 ребенкаВ ответ на Аноним N факториал
Аноним N факториал
О! У вас полный комплект и квадрик и ружье))) сочувствую, правда.
История переписки5
А Вы где?
яВ ответ на Таксинья
Таксинья
Но у меня запасных нет. Автор, успокойте меня ради бога, у Вашего сына не под Клином дача, правда?
История переписки2
Нет, мы от Клина далеко
Таксинья, 2 ребенкаВ ответ на я
я
Нет, мы от Клина далеко
История переписки3
Вот и славно. Но имя вам, увы, легион.(
яВ ответ на Таксинья
Таксинья
Но у меня запасных нет. Автор, успокойте меня ради бога, у Вашего сына не под Клином дача, правда?
История переписки2
Нет, у нас дача в Тульской области
Таксинья, 2 ребенкаВ ответ на я
я
Нет, у нас дача в Тульской области
История переписки3
Так, еще не купили? А то мы на праздники в Тулу собрались...
Людмила Новикова, 2 ребенка
Я бы на месте мамы мальчика тоже против бы была.
А вы на какую сумму подарок планируете?
Людмила Новикова
Я бы на месте мамы мальчика тоже против бы была.
А вы на какую сумму подарок планируете?
Ну тысяч на 20
Людмила Новикова, 2 ребенкаВ ответ на я
я
Ну тысяч на 20
История переписки2
Спросите у невестки, ей подарка от вашего сына в качестве постоянного источника головной боли за глаза хватит.
Людмила Новикова
Спросите у невестки, ей подарка от вашего сына в качестве постоянного источника головной боли за глаза хватит.
История переписки3
Невестка говорит купите себе что нибудь))
Людмила Новикова, 2 ребенкаВ ответ на я
я
Невестка говорит купите себе что нибудь))
История переписки4
Лучше сыну купите книгу про психику 6летних детей и их реакции. Шестилетка будет воспринимать квадроцикл как игрушку, не всегда сможет просчитать траекторию своего движения и движения окружающих людей. А взрослый квадроцикл может быть опасен как для вашего внука, так и для окружающих.
Людмила Новикова
Лучше сыну купите книгу про психику 6летних детей и их реакции. Шестилетка будет воспринимать квадроцикл как игрушку, не всегда сможет просчитать траекторию своего движения и движения окружающих людей. А взрослый квадроцикл может быть опасен как для вашего внука, так и для окружающих.
История переписки5
Таких как родители у моего внук, еще и поискать надо