Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Караоке

Аноним
Дочка очень любит петь,  подпевает всем песням.  Хочу купить ей Караоке... И тут зависла.  Вижу большие полноценные для взрослых.  Пойдут?  Или что можно для ребенка купить? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
IrinaВ ответ на Пятачок
Пятачок
Я никак не могу понять, почему должно быть слышно соседям, когда ребёнок или кто-то другой поёт под караоке. Тогда и телевизор включать нельзя, и ребёнок громко плакать не должен. Как тогда вообще жить с такой звукоизоляцией?
История переписки2
при чеи тут звукоизоляция? У вас ребенок плачет с усилением звука микрофоном?? Или нет??
ПятачокВ ответ на Irina
Irina
при чеи тут звукоизоляция? У вас ребенок плачет с усилением звука микрофоном?? Или нет??
История переписки3
А когда телевизор работает или музыкальный центр, усиления звука нет? Микрофон точно так же регулируется (вернее, звук на телевизоре.
IrinaВ ответ на Пятачок
Пятачок
А когда телевизор работает или музыкальный центр, усиления звука нет? Микрофон точно так же регулируется (вернее, звук на телевизоре.
История переписки4
телевизор и музыкальный центр это источники звука. А микрофон имеет другую функцию . Он именно для усиления громкости звука. Но если вам это непонятно, не смею задерживать вас в стремлении поиграть с ребенком в звезду эстрады и добавить геморра соседям!
ПятачокВ ответ на Irina
Irina
телевизор и музыкальный центр это источники звука. А микрофон имеет другую функцию . Он именно для усиления громкости звука. Но если вам это непонятно, не смею задерживать вас в стремлении поиграть с ребенком в звезду эстрады и добавить геморра соседям!
История переписки5
Соседи пока не жаловались. :)
ЭллиВ ответ на Irina
Irina
телевизор и музыкальный центр это источники звука. А микрофон имеет другую функцию . Он именно для усиления громкости звука. Но если вам это непонятно, не смею задерживать вас в стремлении поиграть с ребенком в звезду эстрады и добавить геморра соседям!
История переписки5




Мама дорогая! что ж Вы злые-то такие!
не громче телевизора микрофон от караоке работает)
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Irina
Irina
а надо обязательно петь так, чтоб всем соседям слышно было?? Оставьте ребенка в покое, она и с любым радио или телефоном петь будет
да никому ничего не слышно, не преувеличивайте
Елена Николавна, 2 ребенка
А читать быстро ребенок умеет? Как петь то будет? Правильно выше посоветовали- детский микрофон за 300 руб. И будет всем счастье.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
Для ребенка купите детские диски для караоке. а так какая разница-то? Микрофон из рук выпадывает, что ли?? Караоке это здорово. И да - ребенку надо уметь читать, иначе смысл в караоке?? Если еще не умеет, пусть подпевает под любой музыкальный диск с детскими песенками)
Valentina N., 2 ребенка
В караоке надо успевать читать, к музыке не всегда идет красивое видео. Покупала микрофон, диски, все это лежит без дела. Дочка очень любит петь и немного фантазировать, а караоке этого не дает.
Что очень хорошо идет в ход, книжки-пианинки от азбукварика на разные темы, музыкальные микрофоны, и еще моя находка была в ELC микрофон-эхо, у нас до сих пор не потерял актуальность. В общем всем хорошо и дочка поет и соседи не страдают.
12