Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Караоке

Аноним
Дочка очень любит петь,  подпевает всем песням.  Хочу купить ей Караоке... И тут зависла.  Вижу большие полноценные для взрослых.  Пойдут?  Или что можно для ребенка купить? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
Всю ночь не ем.
Может лучше в музыкальную, пусть там петь научат.
АнонимВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Может лучше в музыкальную, пусть там петь научат.
Вопрос не в учении, а во времяпровождении.
Всю ночь не ем.В ответ на Аноним
Аноним
Вопрос не в учении, а во времяпровождении.
История переписки2
Во-во, там и будет время проводить.
Белла@@@, 1 ребенок
соседей пожалейте...
ПростоЯ, 2 ребенка
Не совсем поняла что значит большие Полноценные для взрослых? Караоке оно и есть караоке.
АнонимВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
Не совсем поняла что значит большие Полноценные для взрослых? Караоке оно и есть караоке.
Большой микрофон
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Большой микрофон
История переписки2
А сколько роликов вашей певице?
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
А сколько роликов вашей певице?
История переписки3
Годиков)
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
Не совсем поняла что значит большие Полноценные для взрослых? Караоке оно и есть караоке.
Там же вроде только диски или флешки с детскими или взрослыми композициями отличаются и приобретаются отдельно и по желанию.
АнонимВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
Там же вроде только диски или флешки с детскими или взрослыми композициями отличаются и приобретаются отдельно и по желанию.
История переписки2
Да он какой-то прям огромный))
3,5 года.
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да он какой-то прям огромный))
3,5 года.
История переписки3
Микрофон можно приобрести и отдельно.
АнонимВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
Микрофон можно приобрести и отдельно.
История переписки4
Бывают? Не нашла
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Бывают? Не нашла
История переписки5
Конечно бывают. Мы докупали, одного не хватало))). Все хотели петь))
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
Конечно бывают. Мы докупали, одного не хватало))). Все хотели петь))
История переписки6
Беспроводные.
Рыся, 2 ребенка
Я чего-то в этой жизни не понимаю видимо... Зачем нужно покупать караоке с микрофоном для этого? Почему нельзя накачать на флешку детских песенок, вручить игрушечный микрофон и дать ребенку просто веселиться. Зачем именно караоке? Чтоб все соседи были в курсе, что ваш ребенок любит петь и тихо вас не любили?
У моей вот такой - обожают все племянники, выбираешь песенку и подпеваешь.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Рыся
Рыся
Я чего-то в этой жизни не понимаю видимо... Зачем нужно покупать караоке с микрофоном для этого? Почему нельзя накачать на флешку детских песенок, вручить игрушечный микрофон и дать ребенку просто веселиться. Зачем именно караоке? Чтоб все соседи были в курсе, что ваш ребенок любит петь и тихо вас не любили?
У моей вот такой - обожают все племянники, выбираешь песенку и подпеваешь.
а песенки тут где? это микрофон-флешка?
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
а песенки тут где? это микрофон-флешка?
История переписки2
4 кнопки по 3 песенки по очереди. А когда на мультимузыке "караоке" - поет "в микрофон", просто его не включая. Я реально не понимаю - зачем всему дому слушать детское "пение" с усилением через реальный микрофон. Смысл?
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Рыся
Рыся
4 кнопки по 3 песенки по очереди. А когда на мультимузыке "караоке" - поет "в микрофон", просто его не включая. Я реально не понимаю - зачем всему дому слушать детское "пение" с усилением через реальный микрофон. Смысл?
История переписки3
А, понятно.
Ну всему дому -громко сказано, у меня есть караоке, в свое время, когда только купили, частенько пели с дочкой вдвоем, и с гостями - ничего, никто не жаловался, вряд ли весь дом что-то там слышал
ЭллиВ ответ на Рыся
Рыся
4 кнопки по 3 песенки по очереди. А когда на мультимузыке "караоке" - поет "в микрофон", просто его не включая. Я реально не понимаю - зачем всему дому слушать детское "пение" с усилением через реальный микрофон. Смысл?
История переписки3
смысла нет как раз петь в пластиковый микрофон, на мой взгляд)
Пятачок
Мы купили сыну на 6 лет. Но у нас есть dvd с функцией караоке. Я купила микрофон Sony и шесть дисков с детскими песенками. Все в счастье.
анна титоваВ ответ на Пятачок
Пятачок
Мы купили сыну на 6 лет. Но у нас есть dvd с функцией караоке. Я купила микрофон Sony и шесть дисков с детскими песенками. Все в счастье.
А я что-то не понимаю, как дети под караоке поют - там же текст читать надо, а если просто петь то под любую минусовку можно или даже просто подпевать. Или там еще что-то есть, какие то фишки в караоке?
ПятачокВ ответ на анна титова
анна титова
А я что-то не понимаю, как дети под караоке поют - там же текст читать надо, а если просто петь то под любую минусовку можно или даже просто подпевать. Или там еще что-то есть, какие то фишки в караоке?
История переписки2
Ну, во-первых, сын в 6 уже худо-бедно читал. Во-вторых, пел он в основном знакомые песни. В третьих, я нетзнаю, как просто под минусовка подключить микрофон, чтобы было ощущение, что ты прямо поешь-поешь (вероятно технология есть, но я про нее не знаю). А в четвёртых, там же оценка ставится за пение. :):):):):) Можно соревноваться. :)
анна титоваВ ответ на Пятачок
Пятачок
Ну, во-первых, сын в 6 уже худо-бедно читал. Во-вторых, пел он в основном знакомые песни. В третьих, я нетзнаю, как просто под минусовка подключить микрофон, чтобы было ощущение, что ты прямо поешь-поешь (вероятно технология есть, но я про нее не знаю). А в четвёртых, там же оценка ставится за пение. :):):):):) Можно соревноваться. :)
История переписки3
Понятно, спасибо. Просто никогда не видела в живую это и сама не пела)).
Irina
а надо обязательно петь так, чтоб всем соседям слышно было?? Оставьте ребенка в покое, она и с любым радио или телефоном петь будет
ПятачокВ ответ на Irina
Irina
а надо обязательно петь так, чтоб всем соседям слышно было?? Оставьте ребенка в покое, она и с любым радио или телефоном петь будет
Я никак не могу понять, почему должно быть слышно соседям, когда ребёнок или кто-то другой поёт под караоке. Тогда и телевизор включать нельзя, и ребёнок громко плакать не должен. Как тогда вообще жить с такой звукоизоляцией?
12