Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телефон

Белка-стрелка
Всем добрый день!
Давайте обсудим телефоны)
Возникла необходимость сменить телефон. Сейчас айфон 6S, до него 4S был.
Смартфонов на андроиде не было. Вот думаю, может попробовать? у кого опыт есть, подскажите.
Муж советует андроиды. Характеристики лучше, говорит, за гораздо меньшие деньги.
Меня в айфонах безопасность привлекает. Или это моя иллюзия??
Кто разбирается, жду советов)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
90
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
У меня всегда были только самсунги, люблю их, мне нравится. Конечно не самый дорогой,но удобный.
Да, это я))
Опыт есть. После того как появилось яблоко 2 года назад, андроида не будет никогда.
Ольга Немкович, 1 ребенокВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Опыт есть. После того как появилось яблоко 2 года назад, андроида не будет никогда.
Йеее! Понимаю Вас))
Лера, 2 ребенка
Пользуюсь телефонами на базе Android. Не за что не променяю их на яблоко. Обычные понты за большие деньги.
Ночная фурия, 2 ребенка
Я на андроид вообще с виндоусфона перешла) По мне, так это все дело привычки и умение просто адаптироваться к новой системе. Привыкла очень быстро, все нравится, удобно, функционально. У меня самсунги и леново (планшет). Эппла правда не было никогда, ничего сказать не могу. Вот с НГ у меня новый самсунг, очень разочарована самой моделью, но конкретно к андроиду претензий не имею) В принципе есть мысль айос попробовать, любопытно. Я не идейная.
Рыжая Bestия
10 лет была на яблоках. Била себя пяткой в грудь, брызгала слюной и говорила, что ни за что и никогда от них не уйду. Полгода на андроиде, самсунг. Случайно вышло. Легки, удобный, отличная камера, цена, возможности - делай все что угодно и без облака. Неее, наффиг мне теперь никакой яблокофон не нужен.
Шляпа
У меня рабочий Самсунг, вообще не удобный после айфона. Себе после 5, взяла SE, супер
Мария, 1 ребенок
был айфон и айпад, поменяла оба на самсунг, перешла легко, сын после айфона пытался самсунгом пользоваться,в итоге купил новый айфон, так что кому как
ЕЛ, 1 ребенок
У нас семейство «айфонистов». У нас все яблочное ( тел, планшеты и т.д.). Я для левых симок взяла Ксяоми редми какой-то там, и поняла, что яблоку не изменю. Вот не привыкается мне и все))))
Железный Феликс, 2 ребенка
У меня сяоми 7а на Андроиде. Был Хонор 5с. Меня устраивают. Сын сейчас на айфон перешёл после Самсунга. Что-то лучше у огрызка, что-то у Самсунга.
У коллеги муж был фанатом Айфонов. Сейчас с деньгами туго, и телефон накрылся. Пришлось брать бюджетный телефон. Купил Релми. Доволен, аж пищит.
Erinyes, 2 ребенка
Был 5 айфон и с него перешла на 10,у мужа 7, дочке покупали xiaomi сначала показалась на него когда нужно было в настройках что-то искать,сейчас спустя полгода в принципе хороший телефон,очень красивые фото делает)))отбеливает мое пигментированное лицо сразу))).
(阪) なるそら
Читаю тему, и понимаю, что я не фига не мыслю в современных гаджетах!
Олька-молька
В наше время надо вообще для всей техники от духовки до телефона надо спросить себя: "что я на нем буду делать" и "зачем мне это надо". И потом смотреть на характеристики + ценник.
Раньше были универсальные вещи, сейчас пытаются заточить под индивидуальные параметры: кому-то делом заниматься, кому-то в инсте торчать.

У всех есть свои плюсы и свои минусы... и только вы знаете что вам надо, как вы будете перестраиваться с одного на другое.
Если у мужа есть андроид - поиграйтесь с ним, может откажетесь...
Смурфик Московский, 1 ребенок
С айфонов тяжело переходить на телефоны на базе андроида. Разные ОС, все будет неудобно.
У меня айфон, сначала был 5, сейчас SE: т.е. ничего особенного. Нужен был планшет, решила сэкономить и купить Самсунг. До сих пор не могу привыкнуть, все не так.
А у сына наоборот, первый смартфон был Самсунг, самая дешевая модель. В этом году купили ему айфон 7: так и не привык, считает, что Самсунг был лучше.
Поэтому не советую, тем более, что вы давно айфонами пользуетесь.
Настасья, 1 ребенок
Не смогла пересесть с айфона на андроид. Неудобно.